Результаты за II полугодие 2017 - Лабиринт Знаний
Результаты

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-63577
от 02.11.2015г., выдано Федеральной службой
по надзору в сфере связи,информационных
технологий и массовых коммуникаций.

Результаты за II полугодие 2017

Участники конкурсов образовательного сетевого издания «Лабиринт знаний»
II полугодие 2017 год

Дата

ФИО участника

Должность

Название конкурса

Номинация конкурса

Наименование образовательного учреждения

Населенный пункт

Результат

Ф.И. ребенка (если участвует)

31.12.17г.

Шоркина Елена Витальевна - Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБОУ Гимназия №54 г. Самара 1 место Шоркина Анна, 14 лет

30.12.17г.

Бурцева Любовь Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №853 г. Москва, г. Зеленоград 1 место Воспитанники подготовительной группы №17

30.12.17г.

Бурцева Любовь Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество ГБОУ Школа №853 г. Москва, г. Зеленоград 1 место Петухов Евгений, 6 лет

30.12.17г.

Булгакова Марина Игоревна Учитель - дефектолог Умелые ручки Символ года ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Салахова Анастасия, 6 лет

30.12.17г.

Королевская Оксана Сергеевна Учитель - дефектолог Умелые ручки Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Тишкин Ваня, 5 лет

30.12.17г.

Горбунова Елена Викторовна Учитель - логопед Умелые ручки Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Абидарова Ирина,6 лет

29.12.17г.

Коллектив педагогов Педагоги Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МДОУ Новский детский сад с. Новое, Ярославская область 1 место -

29.12.17г.

Коллектив педагогов Педагоги Её величество Зима Зима в музыкальном зале МДОУ Новский детский сад с. Новое, Ярославская область 1 место -

29.12.17г.

Сычева Светлана Евгеньевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ Новский детский сад с. Новое, Ярославская область 2 место Егоров Тимофей, 4 года

29.12.17г.

Сычева Светлана Евгеньевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МДОУ Новский детский сад с. Новое, Ярославская область 1 место Бойченко Ульяна, 3 года

29.12.17г.

Сычева Светлана Евгеньевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ Новский детский сад с. Новое, Ярославская область 1 место Аверкиева Валерия, 4 года

29.12.17г.

Гребенщикова Ирина Семеновна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ "ЦРР - детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск, Алтайский край 1 место Шаталина Варвара, 4 года

28.12.17г.

Молчанова Марина Александровна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых МДОУ "Детский сад №75" г. Саратов 1 место Хохлова Маша, 3 года

28.12.17г.

Ихионкова Ксения Валерьевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МДОУ Детский сад №88 г. Рыбинск, Ярославская область 2 место -

28.12.17г.

Светлакова Светлана Алексеевна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Шабалина Дарья, 15 лет

28.12.17г.

Ицкович Марина Николаевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МАДОУ №32 г. Хабаровск 1 место -

28.12.17г.

Желякова Елена Владимировна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место -

27.12.17г.

Пархомчик Галина Васильевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ д/с №260 г. Новосибирск 1 место -

26.12.17г.

Сидорских Елена Михайловна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ Детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск 1 место Воспитанники первой младшей группы "Лучики"

26.12.17г.

Затонская Людмила Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МОУ Детский сад №229 Советского района г. Волгоград 1 место Скворцов Алексей, 4 года

26.12.17г.

Затонская Людмила Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МОУ Детский сад №229 Советского района г. Волгоград 2 место Терентьева Маргарит, 5 лет

26.12.17г.

Затонская Людмила Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МОУ Детский сад №229 Советского района г. Волгоград 1 место Чупрын Арсений, 5 лет

25.12.17г.

Охотникова Светлана Владимировна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки МАДОУ детский сад №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 1 место Попова Евгения, 4 года

25.12.17г.

Рябиченко Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки МАДОУ детский сад №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 2 место Чагорова Александра, 4 года

25.12.17г.

Бабурина Надежда Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ школа №853 г. Москва, г. Зеленоград 1 место Воспитанники подготовительной группы №14

25.12.17г.

Бабурина Надежда Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! ГБОУ школа №853 г. Москва, г. Зеленоград 1 место Мухина Анастасия, 6 лет

25.12.17г.

Бабурина Надежда Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Москва златоглавая ГБОУ школа №853  г. Москва, г. Зеленоград 1 место Бубнова Мария, 6 лет

25.12.17г.

Павлова Александра Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек ГБДОУ детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -

24.12.17г.

Ланишевская Ольга Игоревна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки ГБОУ Школа №887 г. Москва г. Москва 1 место Адриан Аким, 5 лет

24.12.17г.

Пономарева Вера Владимировна Воспитатель Её величество Зима Символ года ГКОУ СКОШИ №102 г. Москва 1 место Бадашвили Онис, 9 лет

24.12.17г.

Пономарева Вера Владимировна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек ГКОУ СКОШИ №102  г. Москва 1 место Бадашвили Онис, 9 лет

24.12.17г.

Агаджанова Светлана Евгеньевна Учитель начальных классов Её величество Зима Новогодняя фантазия МОУ "Волоколамская начальная общеобразовательная школа №5" г. Волоколамск 1 место Ворожеевы Анжелика и Мирослава

24.12.17г.

Агаджанова Светлана Евгеньевна Учитель начальных классов Её величество Зима Символ года МОУ "Волоколамская начальная общеобразовательная школа №5" г. Волоколамск 1 место Грушковский Максим, 9 лет

24.12.17г.

Агаджанова Светлана Евгеньевна Учитель начальных классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МОУ "Волоколамская начальная общеобразовательная школа №5" г. Волоколамск 1 место Иванова Анастасия, 9 лет

24.12.17г.

Тушева Людмила Анатольевна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника МДОУ детский сад комбинированного вида №46 г. Комсомольск - на - Амуре 1 место -

24.12.17г.

Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Иванов Глеб, 5 лет

24.12.17г.

Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Пусть будет мир ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Дутов Иван, 5 лет

24.12.17г.

Мукасеева Наталия Владимировна Преподаватель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБУ ДО Волгограда "Детская музыкальная школа №2" г. Волгоград 1 место Сидоров Олег, 7 лет

23.12.17г.

Синицына Наталья Павловна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБУ ДО ДДТ Ленинского района г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Синицына Александра, 11 лет

23.12.17г.

Стульба Ирина Ильинична Учитель - дефектолог Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Шульц Генрих, 6 лет

23.12.17г.

Горчакова Ирина Владимировна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МОУ Детский сад №282 г. Волгоград 1 место Воспитанники старшей группы

22.12.17г.

Самохина Людмила Владимировна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ детский сад №17 г. Ельца г. Елец, Липецкая область 1 место Абанкина Анна, 5 лет

22.12.17г.

Цыганкова Ю.О. и Кондратова Л.В. Воспитатели Её величество Зима Столовая для пернатых МБДОУ "ЦРР - детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск 1 место Воспитанники старшей группы №10 "Почемучки"

22.12.17г.

Николаева Светлана Николаевна Воспитатель Её величество Зима Символ года ГБДОУ детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -

22.12.17г.

Николаева Светлана Николаевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБДОУ детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -

22.12.17г.

Горшкова Валентина Анатольевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ детский сад для детей раннего возраста №48 "Ладушки" г. Воскресенск, Московская область 1 место -

21.12.17г.

Бузикова Ирина Алексеевна Воспитатель  Достижения современного воспитателя Конспект НОД МДОУ №63 г. Рыбинск, Ярославская область 1 место -

21.12.17г.

Мосолова Надежда Викторовна Воспитатель  Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "ЦРР - детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск, Алтайский край 1 место Глушкова Лиза, 4 года

21.12.17г.

Букарева Валентина Васильевна Воспитатель  Её величество Зима  Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад №3" д. Левошево, Московская область 1 место Давыдова Анна, 6 лет

21.12.17г.

Букарева Валентина Васильевна Воспитатель Её величество Зима  Символ года МБДОУ "Детский сад №3" д. Левошево, Московская область 1 место Косова Дарья, 6 лет

21.12.17г.

Кузьменко Татьяна Викторовна Педагог дополнительного образования Её величество Зима  Новогодняя фантазия МБУ ДО "Дом детского творчества №4" г. Новокузнецк, Кемеровская область 1 место Баженова Вероника, 9 лет

21.12.17г.

Абдулгамидова Аннаханум Аюбовна Воспитатель Её величество Зима  Символ года МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39" г. Саратов 2 место Подкосов Александр, 6 лет

21.12.17г.

Лазовская Татьяна Александровна Воспитатель  Её величество Зима  Новогодняя фантазия МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39"  г. Саратов 3 место Степанова Полина, 5 лет

21.12.17г.

Юшкина Наталья Викторовна Воспитатель  Её величество Зима  Новогодняя фантазия МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39"  г. Саратов 1 место Самсонова Васелиса, 5 лет

21.12.17г.

Курочкина Светлана Сергеевна Воспитатель Её величество Зима  Символ года МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39"  г. Саратов 1 место Дудакова Катя, 4 года

21.12.17г.

Караханова Анара Аюбовна Воспитатель Её величество Зима  Новогодняя фантазия МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39"  г. Саратов 1 место Терещенко Даша, 3 года

21.12.17г.

Самкова Наталья Александровна И.о. заведующего Её величество Зима  Новогодняя фантазия МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39"  г. Саратов 2 место Шалев Демьян, 5 лет

21.12.17г.

Егорова Анна Александровна Старший воспитатель Её величество Зима Художница зима МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39" г. Саратов 1 место Исмайлова Эсмира, 5 лет 

21.12.17г.

Бондарева Мария Александровна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер - класс ГБДОУ детский сад №1 Выборгского района г. Санкт - Петербург 1 место -

21.12.17г.

Цыганкова Ю.О. и Кондратова Л.В. Воспитатели Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ "ЦРР - детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск 1 место Воспитанники старшей группы №10 "Почемучки"

20.12.17г.

Будаева Елена Викторовна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад №38" г. Балашиха, Московская область 1 место Богданова Анна, 5 лет

20.12.17г.

Левина Ирина Алексеевна Воспитатель Её величество Зима Художница зима ГБОУ Школа №138 ДО №1 г. Москва 1 место Воспитанники средней группы

20.12.17г.

Мовсесян Наира Жановна Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -

20.12.17г.

Тушева Людмила Анатольевна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале МДОУ детский сад комбинированного вида №46 г. Комсомольск - на - Амуре 1 место -

19.12.17г.

Белокурова Наталия Николаевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Сценарий праздника МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -

19.12.17г.

Салтыкова Ирина Александровна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников п.Судоверфь «Солнышко» п. Судоверфь, Ярославская область 1 место -

19.12.17г.

Бибоснова Светлана Батровна Воспитатель Её величество Зима Символ года МДОУ Детский сад №75 г. Саратов 1 место -

19.12.17г.

Карнаухова Е.А. и Быкова В.А. Воспитатели Достижения современного педагога Стенгазета МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №151" г. Саратов 1 место -

18.12.17г.

Королева И.Н. и Безотосная Л.Б. Воспитатель / Старший воспитатель Её величество Зима Художница зима ГБОУ Школа №138 ДО №1 г. Москва 1 место -

17.12.17г.

Гудкова Елена Михайловна Учитель Её величество Зима Столовая для пернатых МБОУ "СОШ №1 г. Шатуры" г. Шатура, Московская область 1 место Щелкунов Сергей, 7 лет

17.12.17г.

Хачатрян Рузанна Арутиковна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ "ЦРР - детский сад №101 "Жар - птица" г. Саратов 1 место Козаногина Дарья, 6 лет

17.12.17г.

Коровина Алёна Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ Детский сад №322 "Морозко" г. Красноярск 1 место Щуркин Матвей, 4 года

17.12.17г.

Коровина Алёна Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ Детский сад №322 "Морозко" г. Красноярск 1 место Пузикова Валерия, 4 года

17.12.17г.

Марченко Светлана Анатольевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ Детский сад №322 "Морозко" г. Красноярск 1 место Тютеньков Егор, 5 лет

17.12.17г.

Марченко Светлана Анатольевна Воспитатель  Её величество Зима Художница зима МБДОУ Детский сад №322 "Морозко" г. Красноярск 1 место Грень Ангелина, 4 года

17.12.17г.

Кузьменко Татьяна Викторовна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Символ года МБУ ДО "Дом детского творчества №4" г. Новокузнецк, Кемеровская область 1 место Неверовская Юля, 9 лет

17.12.17г.

Горчакова Ирина Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Рождество МОУ Детский сад №282 г. Волгоград 1 место Колесова Оля, 5 лет

17.12.17г.

Горчакова Ирина Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима МОУ Детский сад №282 г. Волгоград 1 место Просолова Даша, 5 лет

17.12.17г.

Махмутова Кристина Ахметовна Педагог дошкольного образования Её величество Зима Королевство новогодних игрушек ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 2 место Акимжанова Алина, 6 лет

17.12.17г.

Веселкина Ирина Юрьевна Педагог дошкольного образования Её величество Зима Королевство новогодних игрушек ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Колесниченко Матвей, 6 лет

16.12.17г.

Новикова Е.А., Демина М.В., Курданина О.И. Педагоги Её величество Зима Символ года МБДОУ "Детский сад №38 "Познание" г. Балашиха, Московская область 1 место Воспитанники группы №9 "Осьминожки"

16.12.17г.

Новикова Е.А., Демина М.В., Курданина О.И. Педагоги Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБДОУ "Детский сад №38 "Познание" г. Балашиха, Московская область 1 место Воспитанники группы №9 "Осьминожки"

16.12.17г.

Николаева Светлана Николаевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБДОУ детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -

16.12.17г.

Мовсесян Наира Жановна Старший воспитатель Её величество Зима Художница зима ГБОУ Школа №887  г. Москва 1 место Абидарова Ирина, 6 лет

16.12.17г.

Мовсесян Наира Жановна Старший воспитатель Достижения современного педагога Статья ГБОУ Школа №887  г. Москва 1 место -

16.12.17г.

Горбунова Елена Викторовна Учитель - логопед Умелые ручки Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 2 место Абидарова Ирина, 6 лет

16.12.17г.

Сергеева Валентина Николаевна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка"  г. Москва 1 место Свиридова Кира, 6 лет

16.12.17г.

Сергеева Валентина Николаевна Воспитатель Умелые ручки Символ года ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка"  г. Москва 1 место Жалнов Георгий, 6 лет

16.12.17г.

Горбунова Елена Викторовна Учитель - логопед Достижения современного педагога Мастер - класс ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка"  г. Москва 1 место -

16.12.17г.

Булгакова Марина Игоревна Учитель - дефектолог Умелые ручки Наряды для ёлочки ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка"  г. Москва 2 место Черных Володя, 6 лет

16.12.17г.

Королевская Оксана Сергеевна Учитель - дефектолог Разноцветные фантазии Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка"  г. Москва 1 место Абидарова Ирина, 6 лет

16.12.17г.

Королевская Оксана Сергеевна Учитель - дефектолог Умелые ручки Наряды для ёлочки ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Козицын Денис, 6 лет

15.12.17г.

Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Её величество Осень Осенняя фантазия МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Иванова Злата, 8 лет

15.12.17г.

Чивилёва Вера Александровна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс ГБОУ Школа №887 СП 7 "Улыбка" г. Москва 1 место -

15.12.17г.

Спелова Юлия Васильевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Зайцева Вика, 6 лет

14.12.17г.

Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Умелые ручки Символ года МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Хирный Николай, 8 лет
14.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Умелые ручки Волшебница зима МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Козин Дима, 8 лет
14.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Её величество Зима Символ года МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Кашев Даниил, 8 лет
14.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Её величество Зима Новогодняя фантазия МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Иса и Мади Мамбетовы
14.12.17г. Крылова Анна Александровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБДОУ детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -
14.12.17г. Шамей Яна Владимировна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МАДОУ "Детский сад №64" г. Великий Новгород 1 место Заморёнов Семён, 2 года
14.12.17г. Белова Марина Александровна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых МДОУ "ЦРР - детский сад №5" г. Волоколамск, Московская область 1 место Дёмина Арина, 5 лет
13.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Умелые ручки Свободное творчество МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Грачева Арина, 8 лет
13.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Киселёва Ульяна, 8 лет
13.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Умелые ручки В мире животных МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Беглецова Алёна, 8 лет
13.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Умелые ручки Волшебница зима МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Милюкова Ксения, 8 лет
13.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Умелые ручки Символ года МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Аникина Виктория, 8 лет
13.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Её величество Зима Новогодняя фантазия МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Грачёв Влад, 8 лет
13.12.17г. Юдина Инна Васильевна Учителя начальных классов Её величество Зима Символ года МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Зелененко София, 8 лет
13.12.17г. Быкова Валентина Анатольевна Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер - класс МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №151" г. Саратов 1 место -
13.12.17г. Быкова В.А. и Карнаухова Е.А. Воспитатели Её величество Зима Столовая для пернатых МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №151" г. Саратов 1 место Зобова Варвара, 3 года
12.12.17г. Фомина Екатерина Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МДОУ "Детский сад комбинированного вида №26" г. Саратов 1 место Водолагина Дарья, 4 года
12.12.17г. Маммаева Лима Няимовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс ГБОУ Школа №887 СП 7 "Улыбка" г. Москва 1 место -
12.12.17г. Чивилева В.А. и Маммаева Л.Н. Воспитатели Достижения современного воспитателя Дидактические игры ГБОУ Школа №887 СП 7 "Улыбка" г. Москва 1 место -
12.12.17г. Зыбина Елена Игоревна Воспитатель Её величество Зима Символ года МКДОУ д/с №466 г. Новосибирск 1 место -
12.12.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Её величество Зима Художница зима МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
12.12.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного педагога Статья МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
12.12.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии Символ года МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Гартвих Максим, 4 года
12.12.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Можаев Алексей, 4 года
12.12.17г. Гудкова Елена Михайловна Учитель Её величество Осень Осенняя фантазия МБОУ "СОШ №1" г. Шатура, Московская область 1 место Щелкунов Сергей, 7 лет
12.12.17г. Гудкова Елена Михайловна Учитель Умелые ручки  Символ года МБОУ "СОШ №1" г. Шатура, Московская область 1 место Горячева Дарья, 7 лет
12.12.17г. Букаева Валентина Васильевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ "Детский сад №3" д. Левошево, Московская область 1 место Викулова Полина, 6 лет
12.12.17г. Ланишевская Ольга Игоревна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБОУ Школа №1130 г. Москва 1 место Фирсова Валерия, 6 лет
12.12.17г. Ланишевская Ольга Игоревна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки ГБОУ Школа №1130 г. Москва 1 место Кузнецов Кирилл, 6 лет
11.12.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Её величество Зима Художница зима МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 2 место Овакимян Алекс, 6 лет
11.12.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Её величество Зима Художница зима МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Лычкина Алиса, 6 лет
11.12.17г. Кумышева Алина Борисовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Гасратова Ляман, 6 лет
11.12.17г. Веселкина Ирина Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Тимохин Илья, 7 лет
11.12.17г. Махмутова Кристина Ахметовна Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Булгачева Имана, 7 лет
11.12.17г. Веселкина Ирина Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Булгачев Ислам, 6 лет
10.12.17г. Юдина И.В. и Криворотова Л.А. Учителя начальных классов Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место Ученики 2"А" и 4 "Б" классов
10.12.17г. Горбунова Елена Викторовна Логопед Достижения современного педагога Консультация для родителей ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место -
10.12.17г. Ермачкова Марина Александровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ "ЦРР - детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск, Алтайский край 1 место Мосолова Алина, 5 лет
10.12.17г. Григорян Арминэ Артуровна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки МДОУ "Детский сад комбинированного вида №26" г. Саратов 1 место Куприянова Мария, 4 года
09.12.17г. Тимонова Ксения Сергеевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Сценарий праздника МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место -
09.12.17г. Тимонова Ксения Сергеевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место -
09.12.17г. Криворотова Людмила Анатольевна Учитель начальных классов Достижения современного педагога Мастер - класс МОУ "ООШ №17" г. Саратов 1 место -
09.12.17г. Карабуля Наталья Вениаминовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Мкртчян Светлана, 4 года
09.12.17г. Карабуля Наталья Вениаминовна Воспитатель Её величество Зима  Символ года МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 2 место Мамедова Захра, 4 года
09.12.17г. Карабуля Наталья Вениаминовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 3 место Лазарева Милана, 4 года
09.12.17г. Карабуля Наталья Вениаминовна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Алварян Рудольф, 4 года
09.12.17г. Казаревская Марина Александровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Ибрагими Абдулла, 5 лет
09.12.17г. Белоусова Елена Михайловна Воспитатель Её величество Зима Символ года ГБОУ школа №1748 "Вертикаль" ДК №3 "Умка" г. Москва 2 место Ильина Алиса, 4 года
09.12.17г. Казаревская Марина Александровна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Самаркина Дарья, 5 лет
09.12.17г. Казаревская Марина Александровна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 3 место Мангуш Арина, 5 лет
09.12.17г. Казаревская Марина Александровна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 2 место Жадан Сабина, 5 лет
08.12.17г. Соболева Оксана Николаевна Педагог - организатор Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №667 им. Героя Советского Союза К.Я. Самсонова г. Москва 1 место -
08.12.17г. Соболева Оксана Николаевна Педагог - организатор Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБОУ Школа №667 им. Героя Советского Союза К.Я. Самсонова г. Москва 1 место -
07.12.17г. Крылова Ирина Владимировна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБДОУ детский сад №83 г. Санкт - Петербург 1 место -
06.12.17г. Боровикова Алла Дмитриевна Директор Её величество Зима Новогодний сценарий праздника ЧДОУ детский сад "Станислава" г. Новосибирск 1 место -
05.12.17г. Чернышова Мария Леонтьевна Учитель начальных классов Достижения современного педагога Статья МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" г. Шахты, Ростовская область 1 место -
05.12.17г. Чернышова Мария Леонтьевна Учитель начальных классов Достижения современного педагога Сценарий праздника МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" г. Шахты, Ростовская область 1 место -
05.12.17г. Павлова Александра Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБДОУ Детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -
04.12.17г. Байдакова Наталья Витальевна Учитель начальных классов Её величество Осень Художница осень  МАОУ "СОШ №119" г. Пермь 1 место Зорина Елизавета, 8 лет
04.12.17г. Шлыкова Алла Александровна Учитель Умелые ручки Свободное творчество МБОУ  "СОШ №1" г. Рубцовск 1 место Колесников Дмитрий, 7 лет
04.12.17г. Шлыкова Алла Александровна Учитель Умелые ручки Ты волна моя морская МБОУ  "СОШ №1" г. Рубцовск 1 место Колесников Дмитрий, 7 лет
04.12.17г. Фролова Елена Сергеевна Педагог Умелые ручки Свободное творчество МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 1 место Куличихина Варвара, 10 лет
04.12.17г. Скороходова Наталья Михайловна Педагог Разноцветные фантазии Свободный художник МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 1 место Астапчик Мария, 13 лет
04.12.17г. Куличихина Мария Михайловна Педагог Умелые ручки Свободное творчество МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 2 место Искендерова Кира, 10 лет
04.12.17г. Гусарова Марина Викторовна Педагог Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 1 место Сизова Олеся, 9 лет
04.12.17г. Морозова Татьяна Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №126 "Солнечный зайчик" г. Тольятти, Самарская область 1 место Воспитанники 1 младшей группы
04.12.17г. Ширко Галина Леонидовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей МБДОУ "Детский сад "Умка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
03.12.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место Поршин Матвей, 3 года
03.12.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место Окрема Ксения, 3 года
02.12.17г. Юдина Наталья Николаевна Воспитатель Разноцветные фантазии Мы - семья Школа №887 г. Москва 1 место Юдина Татьяна, 7 лет
01.12.17г. Кадникова Наталья Владимировна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБДОУ №55 "Истоки" г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Воспитанники группы №5 "Сказка"
01.12.17г. Калинина Светлана Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место -
30.11.17г. Пророчук Светлана Федоровна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Художница осень МБДОУ "ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 2 место Павлюкевич Артём, 5 лет
30.11.17г. Пророчук Светлана Федоровна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Художница зима МБДОУ "ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 1 место Дрозд Полина, 6 лет
30.11.17г. Пророчук Светлана Федоровна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Художница зима МБДОУ "ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 1 место Жаданова Злата, 5 лет
30.11.17г. Пророчук Светлана Федоровна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Художница осень МБДОУ "ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 1 место Халикова Джамилат, 5 лет
29.11.17г. Масютина Ирина Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой МДОУ "Детский сад комбинированного вида №117" г. Саратов 1 место Зражевская Мишель, 4 года
29.11.17г. Бакурская Светлана Васильевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой МДОУ "Детский сад комбинированного вида №117" г. Саратов 1 место Даминова Александра, 4 года
29.11.17г. Ермолаева Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Птичий дом ГБДОУ детский сад №139 Выборгского района г. Санкт - Петербург 1 место Воспитанники младшей группы
28.11.17г. Балаклейская Надежда Сергеевна Педагог Её величество Осень Осенняя фантазия ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва 1 место Корчевская Ольга, 6 лет
28.11.17г. Балаклейская Надежда Сергеевна Педагог Её величество Осень Художница осень ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва 1 место Киселева Любомира, 6 лет
28.11.17г. Черепкова Светлана Игоревна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАОУ "СОШ - комплекс №33 детский сад "Ромашка" г. Великий Новгород 2 место Ушакова Виктория, 6 лет
27.11.17г. Ткачева Дина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБДОУ детский сад №101 компенсирующего вида Московского района г. Санкт - Петербург 1 место Родина Анастасия, 5 лет
27.11.17г. Вохмянина Валентина Дмитриевна Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале МКДОУ Рассветовский детский сад "Солнышко" п. Рассвет, Красноярский край 1 место -
26.11.17г. Годовникова Г.В. и Орлова О.В. Воспитатели Умелые ручки Свободное творчество МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Воспитанники младшей группы
26.11.17г. Вылегжанина Елена Ивановна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ №175 г. Пермь 1 место Казанова Ясмина, 3 года
25.11.17г. Константинова Наталья Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАОУ "СОШ - комплекс №33 СП детский сад "Ромашка" г. Великий Новгород 1 место Ниязова Ева, 6 лет
24.11.17г. Родионова Марина Валерьевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ №21 г. Великий Новгород 1 место Алексеев Василий, 4 года
23.11.17г. Зайченко Л.И. и Калинкина И.Р. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ детский сад №1 "Жемчужинка" г. Домодедово, Московская область 1 место Филимонова Варвара, 6 лет
22.11.17г. Пешина Елена Анатольевна Учитель начальных классов Её величество Осень Осенняя фантазия МБОУ НКККК им. Атамана Ермака п. Новоильинский, Пермский край 1 место Филимонов Владимир, 8 лет
22.11.17г. Пешина Елена Анатольевна Учитель начальных классов Её величество Осень Осенняя фантазия МБОУ НКККК им. Атамана Ермака п. Новоильинский, Пермский край 1 место Зеленин Геннадий, 7 лет
22.11.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Михайлов Иван, 4 года
22.11.17г. Сойкина Алёна Владимировна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБУ детский сад №20 "Снежок" г. Тольятти 1 место Зацепин Кирилл, 6 лет
22.11.17г. Егорова Виктория Викторовна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБУ детский сад №20 "Снежок" г. Тольятти 2 место Малышева София, 6 лет
21.11.17г. Кравцова Т.Н. и Ярцева Я.В. Воспитатели Умелые ручки В мире животных МДОУ "Детский сад №5" г. Ярославль 1 место Ефимычева Анна, 6 лет
21.11.17г. Кадникова Наталья Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект сюжетно - ролевой игры МБДОУ №55 "Истоки" г. Рубцовск, Алтайский край 1 место -
21.11.17г. Сидорских Елена Михайловна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой МБДОУ д/с "Истоки" г. Рубцовск 1 место -
20.11.17г. Пичкурова Оксана Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 1 место Каземиров Александр, 5 лет
20.11.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
20.11.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Сазанакова Настя, 4 года
20.11.17г. Звада Людмила Владимировна Директор Умелые ручки Мой родной край Русский СДК "Ремонтник" с. Русское, Ставропольский край 1 место -
19.11.17г. Годовникова Г.В. и Орлова О.В. Воспитатели Умелые ручки Свободное творчество МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Воспитанники младшей группы
19.11.17г. Охотникова Светлана Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 1 место Доброродный Илья, 4 года
19.11.17г. Рябиченко Татьяна Анатольевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 2 место Бухнаева Светлана, 4 года
19.11.17г. Будяк Анна Петровна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МКДОУ д/с "Гармония" СП д/с №182 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Шамрай Михаил, 6 лет
19.11.17г. Будяк Анна Петровна Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных МКДОУ д/с "Гармония" СП д/с №182 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Лисёнкин Артём, 5 лет
19.11.17г. Бочарова Ирина Ивановна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
18.11.17г. Бочарова Ирина Ивановна Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
18.11.17г. Бочарова Ирина Ивановна Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
18.11.17г. Бочарова Ирина Ивановна Воспитатель Достижения современного педагога Методическая разработка программы ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
18.11.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ №265  г. Красноярск 1 место Сотникова Евлалия, 5 лет
18.11.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ №265 г. Красноярск 2 место Дегтяренко Олеся, 5 лет
18.11.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ №265 г. Красноярск 1 место Лесун Алина, 5 лет
18.11.17г. Карнаухова Елена Александровна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №151" г. Саратов 1 место Немова яна, 3 года
18.11.17г. Быкова Валентина Анатольевна Воспитатель Умелые ручки В мире животных МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №151" г. Саратов 1 место Кудряшов Саша, 3 года
17.11.17г. Гарифуллина Гульназ Рифгатовна Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
17.11.17г. Гарифуллина Гульназ Рифгатовна Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
15.11.17г. Макаревич Ирина Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
14.11.17г. Чивилёва Вера Александровна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс ГБОУ Школа №887 СП 7 "Улыбка" г. Москва 1 место -
14.11.17г. Колесникова Екатерина Евгеньевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ "ЦРР - детский сад №7 Ярославна" г. Рубцовск 1 место Воспитанники группы "Колокольчик"
13.11.17г. Рубцова Регина Игоревна Учитель - логопед Достижения современного педагога План - конспект урока ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
13.11.17г. Слесаренко Марина Владимировна Учитель биологии Её величество Осень Осенняя фантазия МОУ "ООШ с. Андреевка" с. Андреевка, Саратовская область 1 место Янеева Дана, 13 лет
13.11.17г. Харитонова Елена Ивановна Учитель искусства Её величество Осень Осенняя фантазия МОУ "ООШ с. Андреевка" с. Андреевка, Саратовская область 1 место Сиваева Ангелина, 14 лет
13.11.17г. Сибикеева Е.М. и Маслякова Ю.С. Воспитатели Умелые ручки Свободное творчество МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Тихая Екатерина, 4 года
12.11.17г. Рябиченко Татьяна Анатольевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МАДОУ №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 2 место Беляев Егор, 4 года
12.11.17г. Охотникова Светлана Владимировна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МАДОУ №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 1 место Николаева Анастасия, 4 года
12.11.17г. Макаревич Ирина Михайловна Воспитатель Её величество Осень Художница осень ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Фокин Андрей, 
12.11.17г. Гусева Татьяна Ивановна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ №183 "Весёлые нотки" г. Самара 1 место -
12.11.17г. Гусева Татьяна Ивановна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ №183 "Весёлые нотки" г. Самара 1 место Комарова Анастасия, 4 года
12.11.17г. Гусева Татьяна Ивановна Воспитатель Умелые ручки Мы - семья МБДОУ №183 "Весёлые нотки" г. Самара 1 место Сухова Валерия, 4 года
12.11.17г. Гусева Татьяна Ивановна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша МБДОУ №183 "Весёлые нотки" г. Самара 1 место Панова Софья, 4 года
12.11.17г. Гусева Татьяна Ивановна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья МБДОУ №183 "Весёлые нотки" г. Самара 1 место Павлова Екатерина, 4 года
10.11.17г. Чурпинова Е.В. и Ельмеева С.М. Воспитатели Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МБУ детский сад №126 "Солнечный зайчик" г. Тольятти, Самарская область 1 место Воспитанники 2-й младшей группы
10.11.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
10.11.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии В мире спорта МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Наумов Павел, 4 года
10.11.17г. Сычева Светлана Евгеньевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ Новский детский сад  с. Новое, Ярославская область 1 место -
09.11.17г. Прошкина Ольга Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Бикулов Дамир, 4 года
09.11.17г. Штефан Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей ГБОУ Школа №887 ДО №7 г. Москва 1 место -
08.11.17г. Лебедева Ирина Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ №335  г. Самара 1 место -
08.11.17г. Белоус Татьяна Георгиевна Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край ГБОУ Школа №2026 УК №8 г. Москва 1 место Блинова Варя, 6 лет
08.11.17г. Белоус Татьяна Георгиевна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник ГБОУ Школа №2026 УК №8 г. Москва 1 место Бровкина Милана, 6 лет
08.11.17г. Белоус Татьяна Георгиевна Воспитатель Разноцветные фантазии Москва златоглавая ГБОУ Школа №2026 УК №8 г. Москва 1 место Алтунин Миша, 6 лет
07.11.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида Московского района г. Санкт - Петербург 1 место -
07.11.17г. Пешкова Нина Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 1 место Шелепов Владик, 2 года
07.11.17г. Пешкова Нина Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 1 место Соловьев Дима, 3 года
07.11.17г. Коробельщикова Юлия Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 3 место Отводникова Валерия, 2 года
07.11.17г. Матвеева Марина Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 1 место Михайлова Кристина, 6 лет
07.11.17г. Семенова Ольга Ивановна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 2 место Марабян Виктория, 4 года
07.11.17г. Коробельщикова Юлия Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 2 место Корсакова Арина, 2 года
07.11.17г. Торосян Айкануш Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 1 место Капралов Иван, 2 года
07.11.17г. Нуриева Альфия Равильевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 2 место Гулова Зарина, 4 года 
07.11.17г. Торосян Айкануш Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 3 место Горбунов Семен, 2 года
07.11.17г. Глухова Валентина Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 1 место  Тисарев Андрей, 4 года
07.11.17г. Баймлер Елена Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ детский сад №50 "Синяя птица" г.о. Тольятти 3 место Медведева Соня, 4 года
06.11.17г. Махмутова Кристина Ахметовна Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Уолкер Артём, 6 лет
06.11.17г. Веселкина Ирина Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Власов Даня, 6 лет
06.11.17г. Юдина Наталья Николаевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №887 г. Москва 2 место -
06.11.17г. Мартынова Надежда Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Детский сад №46" г. Саров, Нижегородская область 1 место -
06.11.17г. Полуянова Наталия Николаевна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Пернатые друзья ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Культышкина Ксения, 6 лет
06.11.17г. Полуянова Наталия Николаевна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Свободный художник ГБОУ Школа №887 ДО "Сказка" г. Москва 1 место Данильченко Лера, 4 года
05.11.17г. Сергеева З.В. и Симонова О.В. Воспитатели Умелые ручки Мой родной край МДОУ "Детский сад комбинированного вида №167" г. Саратов 1 место Щитаева Аня, 2 года
05.11.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида Московского района г. Санкт - Петербург 2 место Саможонова Надежда, 5 лет
05.11.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида Московского района г. Санкт - Петербург 1 место Шхагошева Елизавета, 5 лет
05.11.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Мой родной край ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида Московского района г. Санкт - Петербург 1 место Осипов Кирилл, 5 лет
05.11.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии В мире спорта ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида Московского района г. Санкт - Петербург 1 место ДятчинаВалентина, 5 лет
05.11.17г. Решетникова Анастасия Владимировна Воспитатель Её величество Осень Художница осень ГБОУ Школа №887 г. Москва 2 место Козарь Алевтина, 6 лет
05.11.17г. Шкулипа Наталия Николаевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Колтунов Максим, 6 лет
05.11.17г. Матюшина Оксана Валерьевна Учитель - дефектолог Её величество Осень Осенняя фантазия ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Павлов Саша, 6 лет
05.11.17г. Трусова Анжела Ивановна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МБДОУ "Детский сад №33" с. Пышлицы, Московская область 1 место Петрова Анна, 5 лет
04.11.17г. Бабаева Наталья Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ №48 "Ягодка" п. Свердловский, Московская область 1 место Янпольская Валерия, 5 лет
04.11.17г. Зорченко Вера Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887  г. Москва 1 место Шорваева Полина, 4 года
02.11.17г. Стульба Ирина Ильинична Учитель - дефектолог Достижения современного педагога Статья ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место -
02.11.17г. Робилко Светлана Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Полубояров Денис, 6 лет
02.11.17г. Фёдорова Светлана Ивановна Воспитатель Умелые ручки Мой родной край ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Цебусова Настя, 6 лет
02.11.17г. Стульба Ирина Ильинична Учитель - дефектолог Умелые ручки Мы - семья ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Богаева Ева, 6 лет
02.11.17г. Агафонова Наталья Александровна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ Новский детский сад с. Новое, Ярославская область 1 место -
01.11.17г. Борнякова Мария Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБДОУ №1 Выборгского района г. Санкт - Петербург 1 место Потапова Ксения, 3 года
01.11.17г. Великоречина Светлана Валериевна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Осенняя фантазия МКУ ДО «Центр внешкольной работы и молодежной политики» с. Степное, Ставропольский край 1 место Тупица Владислав, 8 лет
01.11.17г. Бобенко Ирина Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ "Детский сад №64" г. Великий Новгород 2 место Селиванова Лилия, 2 года
01.11.17г. Шамей Яна Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ "Детский сад №64" г. Великий Новгород 1 место Антонов Ярослав, 2 года
01.11.17г. Балдыч Светлана Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию №75" г. Оренбург 1 место Воспитанники младшей группы
01.11.17г. Денисова Ольга Валентиновна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию №75" г. Оренбург 1 место -
01.11.17г. Сибикеева Елена Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место -
31.10.17г. Белокурова Н.Н. и Зайцева Т.В. Музыкальный руководитель / Старший воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
31.10.17г. Великоречина Светлана Валериевна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Художница осень МКУДО "Центр внешкольной работы и молодёжной политики" с. Степное, Ставропольский край 1 место Сефиханова Камила, 9 лет
31.10.17г. Великоречина Светлана Валериевна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Художница осень МКУДО "Центр внешкольной работы и молодёжной политики" с. Степное, Ставропольский край 1 место Тупица Владислав, 8 лет
30.10.17г. Макаревич Ирина Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Черных Владимир, 6 лет
30.10.17г. Ермолаева Татьяна Анатольевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБДОУ детский сад №139  г. Санкт - Петербург, Выборгский район 1 место Якунина Настя, 2 года
30.10.17г. Захарова Елена Николаевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
30.10.17г. Захарова Е.Н. и Спелова Ю.В. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 3 место Гришин Александр, 6 лет
30.10.17г. Захарова Е.Н. и Спелова Ю.В. Воспитатели Её величество Осень Художница осень МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Плотарёв Георгий, 6 лет
30.10.17г. Кадникова Наталья Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ "ЦРР - детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск, Алтайский край 3 место Чебатарёва Валерия, 6 лет
30.10.17г. Игнатенко Надежда Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ "ЦРР - детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск, Алтайский край 2 место Фишер Софья, 6 лет
29.10.17г. Мальцева Ольга Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МОУ – СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области им. Л.Г. Венедиктовой Структурное подразделение МДОУ д/с №8 г. Маркс, Саратовская область 1 место -
29.10.17г. Кузьменко Татьяна Викторовна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ ДО "Дом детского творчества №4" г. Новокузнецк, Кемеровская область 1 место Нагорная Дарья, 9 лет
28.10.17г. Горчакова Ирина Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МОУ Детский сад №282 г. Волгоград 1 место  -
28.10.17г. Горбунова Елена Викторовна Логопед Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место  Сопова вероника, 7 лет
28.10.17г. Горбунова Елена Викторовна Логопед Достижения современного педагога Консультация для педагогов ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место  -
28.10.17г. Горбунова Елена Викторовна Логопед Достижения современного педагога Консультация для родителей ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место  -
28.10.17г. Фёдорова Светлана Ивановна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место  Леонов Миша, 6 лет
28.10.17г. Фёдорова Светлана Ивановна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место  Недобежков Кирилл, 6 лет
28.10.17г. Калинина С.В. и Шарошкина Л.Ю. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место  Каштанов Артём, 5 лет
28.10.17г. Робилко Светлана Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место  Кузьминых Дима, 6 лет
28.10.17г. Робилко Светлана Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Птичий дом ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место  Недобежков Артём, 6 лет
27.10.17г. Фёдорова Светлана Ивановна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Гуськов Костя, 5 лет
27.10.17г. Стульба Ирина Ильинична Учитель - дефектолог Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Шакирова Агата, 5 лет
27.10.17г. Васильева Жанна Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия Детский сад "Ромашка" МАОУ СОШ №33 г. Великий Новгород 1 место Ибрагимов Максим, 5 лет
27.10.17г. Кравцова Татьяна Николаевна Воспитатель Её величество Осень Мастер - класс МДОУ "Детский сад №5" г. Ярославль 1 место -
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 3 место Бобенко Ариана, 2 года
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 3 место Федотова Яна, 2 года
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 1 место Шагина Софья, 2 года
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 1 место Васильев Дмитрий, 2 года
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 2 место Гусенкова Софья, 2 года
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 2 место Карпечкин Максим, 2 года
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 1 место Воспитанники первой младшей группы №2
26.10.17г. Корныльева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 2 место
26.10.17г. Михайлова Любовь Антоновна Младший воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 1 место Михайлов Матвей, 5 лет
26.10.17г. Пасько Оксана Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 2 место Михайлов Матвей, 5 лет
26.10.17г. Михайлова Любовь Антоновна Младший воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №64 г. Великий Новгород 3 место Михайлов Матвей, 5 лет
26.10.17г. Штефан Татьяна Борисовна Воспитатель Умелые ручки В мире животных ГБОУ Школа №887 ДО 7 г. Москва 2 место Резников Даниил, 4 года
26.10.17г. Штефан Татьяна Борисовна Воспитатель Умелые ручки В мире животных ГБОУ Школа №887 ДО 7 г. Москва 1 место Савостьянова Римма, 4 года
26.10.17г. Боровских Надежда Юрьевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №48 Ягодка п. Свердловский, Московская область 1 место Мосунова София, 3 года
26.10.17г. Сибикеева Е.М. и Маслякова Ю.С. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Болдырев Стас, 4 года
26.10.17г. Николаева Светлана Николаевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество ГБДОУ Детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -
26.10.17г. Николаева Светлана Николаевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера ГБДОУ Детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -
26.10.17г. Николаева Светлана Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия  ГБДОУ Детский сад №85 г. Санкт - Петербург 1 место -
26.10.17г. Павлова Александра Юрьевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБДОУ Детский сад №85 г. Санкт - Петербург 2 место
26.10.17г. Затонская Людмила Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника  МОУ Детский сад №229 г. Волгоград 1 место -
25.10.17г. Бахарева Наталья Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Переславль - Залесский, Ярославская область 1 место Воспитанники младшей группы
25.10.17г. Житарёва Т.В. и Кабанова М.Ю. Воспитатели Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Переславль - Залесский, Ярославская область 1 место Воспитанники младшей группы
25.10.17г. Сибикеева Елена Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Косарев Никита, 4 года
25.10.17г. Колесникова Екатерина Евгеньевна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МБДОУ Детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск 1 место Воспитанники 2 младшей группы "Подсолнухи"
25.10.17г. Колесникова Екатерина Евгеньевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой МБДОУ Детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск 1 место Алексанова Анжелика, 4 года
25.10.17г. Комарова Елена Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Курдумовский детский сад" д. Курдумово, Ярославская область 1 место Осминкин Александр, 6 лет
25.10.17г. Комарова Елена Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Курдумовский детский сад" д. Курдумово, Ярославская область 2 место Круглова София, 6 лет
25.10.17г. Ширшина Виктория Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Курдумовский детский сад" д. Курдумово, Ярославская область 1 место Хромова Ульяна, 2 года
25.10.17г. Ширшина Виктория Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Курдумовский детский сад" д. Курдумово, Ярославская область 2 место Азарова Екатерина, 3 года
25.10.17г. Ширшина Виктория Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Курдумовский детский сад" д. Курдумово, Ярославская область 1 место Азаров Тимофей, 3 года
24.10.17г. Турова Ольга Валерьевна Преподаватель Её величество Осень Художница осень  Дебесская детская школа искусств им. Г.М. Корепанова - Камского с. Дебессы, Удмуртская Республика 1 место Тронина Дарья, 6 лет 
24.10.17г. Юберева Любовь Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия  МБДОУ "Дебесский детский сад №1" с. Дебессы, Удмуртская Республика 1 место Тронин Фёдор, 3 года 
24.10.17г. Букатарь Ольга Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия  МАДОУ д/с №49 "Карусель"  г.о. Балашиха, Московская область 2 место Баранов Ярослав, 5 лет
24.10.17г. Букатарь Ольга Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия  МАДОУ д/с №49 "Карусель"  г.о. Балашиха, Московская область 1 место Угольникова Алина, 5 лет 
24.10.17г. Колесникова Татьяна Алексеевна Воспитатель Разноцветные фантазии  Цветы, цветы, цветы  МБДОУ Детский сад №55 "Истоки"  г. Рубцовск 1 место Воспитанники первой младшей группы "Курносики"
24.10.17г. Аксёнова Галина Николаевна Воспитатель Её величество Осень  Художница осень  МБДОУ "ЦРР - детский сад №103"  г. Воронеж 1 место Сошникова Анастасия, 5 лет 
24.10.17г. Аксёнова Галина Николаевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера  МБДОУ "ЦРР - детский сад №103"  г. Воронеж 1 место
24.10.17г. Аксёнова Галина Николаевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень  МБДОУ "ЦРР - детский сад №103"  г. Воронеж 1 место Моргунов Михаил, 4 года
24.10.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя  Дидактические игры  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
24.10.17г. Игнатенко Надежда Александровна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера  МБДОУ "ЦРР - детский сад №55 "Истоки"  г. Рубцовск 2 место -
24.10.17г. Зимина К.В. и Гасымова Г.М. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия  МДОУ "Детский сад №106"  г. Саратов 1 место Сураев Даниил, 2 года 
23.10.17г. Зимина К.В. и Гасымова Г.М. Воспитатели Умелые ручки Эх, природа хороша МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Сдобнов Иван, 2 года
23.10.17г. Зимина К.В. и Гасымова Г.М. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Маслякова Алёна, 2 года
23.10.17г. Фадеева Ольга Михайловна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ "Детский сад №9" п. Черусти, Московская область 1 место Вирясова Валерия, 3 года
23.10.17г. Фадеева Ольга Михайловна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ "Детский сад №9" п. Черусти, Московская область 1 место Уткина Анна, 4 года
23.10.17г. Ванчикова Наталья Николаевна Педагог Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва 1 место Простов Кирилл, 6 лет
23.10.17г. Игнатенко Надежда Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ "ЦРР - детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск 1 место Макарова Алина, 6 лет
23.10.17г. Анисимова Наталья Ивановна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ "Детский сад с. Генеральское" с. Генеральское, Саратовская область 1 место Салов Алексей, 5 лет
23.10.17г. Штефан Татьяна Борисовна Воспитатель Умелые ручки В мире животных  ГБОУ Школа №887 ДО 7 г. Москва 1 место Булгакова София, 4 года
23.10.17г. Щербакова Светлана Викторовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №197"  г. Хабаровск 1 место -
22.10.17г. Петрова Алла Васильевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ Детский сад "Белоснежка" №6 г. Люберцы, Московская область 1 место Кабулашвилли Аня, 5 лет
22.10.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МАДОУ Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Волкова Татьяна, 6 лет
22.10.17г. Москвина Любовь Фёдоровна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МОУ – СОШ № 3 им. Л.Г. Венедиктовой Структурное подразделение МДОУ д/с №8 г.Маркс, Саратовская область 1 место -
22.10.17г. Буторина Ксения Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ №33 "Берёзка" г. Артёмовский, Свердловская область 1 место Костылева Настя, 6 лет
22.10.17г. Буторина Ксения Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ №33 "Берёзка" г. Артёмовский, Свердловская область 2 место Ермаков Елисей, 6 лет
22.10.17г. Горбунова Елена Викторовна Логопед Достижения современного педагога Обобщение опыта ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место -
22.10.17г. Массова Ольга Валерьевна Воспитатель Умелые ручки МБДОУ "Детский сад №9" п. Черусти, Московская область
22.10.17г. Массова Ольга Валерьевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ "Детский сад №9" п. Черусти, Московская область 1 место Журавлёва Катя, 3 года
21.10.17г. Белякова Елена Вячеславовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ д/с №13 "Звёздочка" г. Углич, Ярославская область 3 место Савельева Дарина, 4 года 
21.10.17г. Белякова Елена Вячеславовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ д/с №13 "Звёздочка" г. Углич, Ярославская область 2 место Фёдорова Валерия, 4 года
21.10.17г. Гусак Марина Юрьевна Воспитатель Её величество Осень  Осенняя фантазия МДОУ д/с №13 "Звёздочка" г. Углич, Ярославская область 1 место Шаклатов Глеб, 4 года
21.10.17г. Гусак Марина Юрьевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ д/с №13 "Звёздочка" г. Углич, Ярославская область 3 место Балуев Кирилл, 4 года 
21.10.17г. Маммаева Лима Няимовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс ГБОУ Школа №887 СП 7 "Улыбка" г. Москва 1 место -
21.10.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место
Петрова Вика, 3 года
21.10.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры МБДОУ №33  с. Пышлицы, Московская область 1 место
21.10.17г. Кузьменко Татьяна Викторовна Педагог ДО Её величество Осень Осенняя фантазия МБУ ДО "Дом детского творчества №4" г. Новокузнецк, Кемеровская область 1 место Молодцов Илья, 6 лет
20.10.17г. Мелехова Юлия Сергеевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МАДОУ ЦРР - детский сад №21 г. Великий Новгород 1 место Воспитанники средней группы №10
20.10.17г. Горчакова Ирина Владимировна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МОУ Детский сад №282 г. Волгоград 1 место Прасолова Дарья, 5 лет
20.10.17г. Балаклейская Надежда Сергеевна Педагог Разноцветные фантазии Эх, природа хороша ГБОУ Образовательный центр "Протон" г. Москва 1 место Петухова Варвара, 6 лет
19.10.17г. Стульба Ирина Ильинична Учитель - дефектолог Умелые ручки  Москва златоглавая  ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка"  г. Москва 1 место Есин Даниил, 6 лет 
19.10.17г. Молева Людмила Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия  МАДОУ ЦРР - детский сад №31  д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Буравова Анна, 3 года 
19.10.17г. Резванова М.М. и Турлачева Н.П. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия  ГБОУ лицей №179 г. Санкт - Петербург 1 место Черненко Мирон, 10 лет 
19.10.17г. Чивилёва Вера Александровна Воспитатель  Разноцветные фантазии  Цветы, цветы, цветы ГБОУ Школа №887 ДО 7 "Улыбка" г. Москва 1 место Исаков Всеволод, 5 лет 
19.10.17г. Маммаева Лима Няимовна Воспитатель Умелые ручки  Цветы, цветы, цветы  ГБОУ Школа №887 ДО 7 "Улыбка"  г. Москва 1 место Суровцев Фёдор, 5 лет 
19.10.17г. Кондратюк Виктория Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия  МБДОУ Детский сад №24  г. Красногорск 1 место
19.10.17г. Комарова Елена Викторовна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ "Курдумовский детский сад"  д. Курдумово, Ярославская область 1 место
19.10.17г. Ширшина Виктория Владимировна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера  МДОУ "Курдумовский детский сад"  д. Курдумово, Ярославская область 2 место
19.10.17г. Пескова Наталия Германовна Учитель начальных классов Её величество Осень Осенняя фантазия  ГБОУ СОШ №229  г. Санкт - Петербург 2 место Русаков Захар, 8 лет 
19.10.17г. Пескова Наталия Германовна Учитель начальных классов Её величество Осень Осенняя фантазия  ГБОУ СОШ №229  г. Санкт - Петербург 1 место Лега Даниил, 8 лет 
19.10.17г. Колесникова Екатерина Евгеньевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия  МБДОУ Детский сад №55 "Истоки"  г. Рубцовск 1 место Воспитанники второй младшей группы "Подсолнухи" 
19.10.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
19.10.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии  Свободный художник  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Можаев Алексей, 4 года 
19.10.17г. Сазонтова Елена Александровна Инструктор по физической культуре Достижения современного воспитателя Обобщение опыта  МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №197"  г. Хабаровск 1 место
18.10.17г. Звицына Елена викторовна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Переславль - Залесский, Ярославская область 1 место Воспитанники младшей группы 
18.10.17г. Кухаева Ю.В. и Терентьева Н.В. Воспитатели Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МОУ – средняя общеобразовательная школа №3 им. Л.Г. Венедиктовой «Структурное подразделение МДОУ детский сад №8» г. Маркс, Саратовская область 3 место
18.10.17г. Бегун Екатерина Васильевна Учитель Умелые ручки Семейные ценности МКОУ "Специальная школа №80" г. Новокузнецк, Кемеровская область 1 место Кочергина Кристина, 17 лет 
18.10.17г. Петрова Марина Ивановна Учитель социально - бытовой ориентировки Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МКОУ "Специальная школа №80" г. Новокузнецк, Кемеровская область 1 место Тютюнник Антонида, 14 лет 
18.10.17г. Смирнова Алевтина Алексеевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ детский сад №69 г. Рыбинск, Ярославская область 2 место -
18.10.17г. Ремизова Ирина Юрьевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ детский сад №69  г. Рыбинск, Ярославская область 1 место
18.10.17г. Тишинова Елена Махайловна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале МДОУ детский сад №69 г. Рыбинск, Ярославская область 1 место
18.10.17г. Павлова Марина Юрьевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ детский сад №69 г. Рыбинск, Ярославская область 3 место
18.10.17г. Калинина С.В. и Шарошкина Л.Ю. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Ивашков Никита, 5 лет
17.10.17г. Калинина С.В. и Шарошкина Л.Ю. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 2 место Тимошкин Женя, 4 года
17.10.17г. Калинина С.В. и Шарошкина Л.Ю. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Пестрякова Ева, 4 года
17.10.17г. Калинина С.В. и Шарошкина Л.Ю. Воспитатели Умелые ручки Эх, природа хороша МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Хохлова Варя, 5 лет
17.10.17г. Вотинова Ирина Ивановна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МАДОУ "Детский сад открытий и изобретений "Эврика" г. Пермь 3 место
17.10.17г. Рощина Нина Ивановна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МДОУ детский сад комбинированного вида №30 г. Томск 1 место Прокопова Полина, 6 лет 
17.10.17г. Стульба Ирина Ильинична Учитель - дефектолог Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место Дроздова Дарья, 6 лет 
17.10.17г. Шагурина Алёна Васильевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ детский сад №69 "Золотая рыбка" г. Рыбинск 1 место
17.10.17г. Косян Анна Андеевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ №33 "Берёзка" г. Артёмовский, Свердловская область 1 место Петров Матвей, 6 лет 
17.10.17г. Теплякова Елена Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию №75" г. Оренбург  1 место Ягоферов Алмаз, 5 лет
17.10.17г. Теплякова Елена Николаевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию №75" г. Оренбург 2 место
16.10.17г. Робилко Светлана Владимировна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 "Улыбка" г. Москва  1 место Хитрова Ира, 5 лет 
16.10.17г. Макаревич Ирина Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место
16.10.17г. Макаревич Ирина Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Абидарова Ирина, 6 лет 
16.10.17г. Иванова Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника МОУ "Детский сад №229 Советского района Волгограда" г. Волгоград 1 место
16.10.17г. Черепанова Алена Викторовна Воспитатель Умелые ручки В мире спорта МКДОУ д/с №430 г. Новосибирск 1 место Квашнин Лев, 2 года 
16.10.17г. Солонина Светлана Владимировна Учитель начальных классов Её величество Осень Художница осень МАОУ "СОШ" №119  г. Пермь 1 место Кобелева Алина, 10 лет 
16.10.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место
16.10.17г. Петрова Е.Д. и Ащеулова Е.А. Воспитатели Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ ДС №40 "Какаду" г. Челябинск 2 место Воспитанники старшей группы "Журавлик"
16.10.17г. Карпилова Алена Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ Детский сад №55 "Истоки" г. Рубцовск 1 место Воспитанники средней группы "Светлячки"
16.10.17г. Цыганкова Юлия Олеговна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ Детский сад №55 "Истоки"  г. Рубцовск 1 место Воспитанники старшей группы "Почемучки" 
15.10.17г. Апухтина Ольга Юрьевна Педагог дополнительного образования Умелые ручки Свободное творчество МКУ ДО "ЦТДиМ" г. Саратов 1 место Иванова Злата, 7 лет
15.10.17г. Паршина Елена Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ ЦРР - детский сад №31 д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Овчарова Вероника, 5 лет
15.10.17г. Парфенова Наталья Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ Детский сад комбинированного вида №239 г. Саратов 1 место -
15.10.17г. Матвеева Анна Геннадиевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ Детский сад комбинированного вида №239 г. Саратов 2 место -
15.10.17г. Бобровникова Екатерина Валерьевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ ДС №40 "Какаду" г. Челябинск 1 место Шапошник Стефания, 6 лет
15.10.17г. Гончар Валентина Николаевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ №30 г. Томск 1 место Карбышев Серёжа, 7 лет
15.10.17г. Зорченко Вера Михайловна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Петухов Дима, 4 года
15.10.17г. Зорченко Вера Михайловна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 г. Москва 2 место Савостьянова Римма, 4 года
15.10.17г. Юдина Наталья Николаевна Воспитатель Достижения современного педагога Методическая разработка урока ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место -
15.10.17г. Юдина Наталья Николаевна Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Ананьина Вера, 4 года
15.10.17г. Таранова Ирина Васильевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ комбинированного типа №321 г. Самара 1 место Дежурнов Глеб, 4 года
14.10.17г. Строганова Айгуль Мухаметхановна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника МАДОУ "Детский сад открытий и изобретений "Эврика" г. Пермь 1 место -
14.10.17г. Терентьева Ольга Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Переславль - Залесский 2 место Горшков Семён, 6 лет
14.10.17г. Усманова Наталья Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Переславль - Залесский 1 место Малышев Данил, 6 лет
14.10.17г. Калимуллина Роза Раисовна Старший воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале МБДОУ "Детский сад №279" г. Самара 1 место -
14.10.17г. Федякова Юлия Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МДОУ №6 детский сад "Белоснежка" г. Люберцы, Московская область 1 место -
14.10.17г. Кучинова Валентина Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБОУ Школа №2026 г. Москва 1 место Подобед Вика, 4 года
14.10.17г. Кучинова Валентина Викторовна Воспитатель Умелые ручки В мире животных ГБОУ Школа №2026 г. Москва 1 место Качанко Евдокия, 3 года
13.10.17г. Кривцова Анна Николаевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ детский сад №30 д. Юрцово, Московская область 1 место Воспитанники средней группы
13.10.17г. Колотилина Екатерина Владимировна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ ЦРР - детский сад №31 д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Гаман Дарья, 4 года
13.10.17г. Козлова Нина Александровна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МДОУ детский сад №30 д. Юрцово, Московская область 2 место Воспитанники средней группы
13.10.17г. Кириченко Татьяна Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ ЦРР - детский сад №31 д. Медвежьи Озёра, Московская область 2 место Нисифоров Тимофей, 6 лет
13.10.17г. Кириченко Татьяна Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ ЦРР - детский сад №31 д. Медвежьи Озёра, Московская область 3 место Власов Даниил, 6 лет
13.10.17г. Кириченко Татьяна Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ ЦРР - детский сад №31 д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Баранов Ярослав, 6 лет
12.10.17г. Вихарева Оксана Альнуровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №238 г. Пермь 1 место Тимошенко Арсений, 6 лет
12.10.17г. Вихарева Оксана Альнуровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МАДОУ Детский сад №238 г. Пермь 1 место Дошина Анна, 5 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки В мире животных ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Царская Анна, 6 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Пусть будет мир ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Муляр Екатерина, 6 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Древо семьи ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Муляр Екатерина, 6 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Мой родной край ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Белобородов Михаил, 5 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Семейные ценности ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Белобородов Михаил, 5 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Царская Анна, 6 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Тотрова Маргарита, 6 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Муляр Екатерина, 6 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Гаврилов Максим, 6 лет
12.10.17г. Федорова Галина Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество ГБОУ Школа №2101, СП №9 г. Москва 1 место Белобородов Михаил, 5 лет
12.10.17г. Федорова Светлана Ивановна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБОУ Школа №887 "Улыбка" г. Москва 2 место Шакирова Агата, 5 лет
12.10.17г. Федорова Светлана Ивановна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД  ГБОУ Школа №887 "Улыбка" г. Москва 1 место  -
12.10.17г. Кобыленко Марина Вячеславовна Учитель Её величество Осень Осенняя фантазия МБОУ СОШ №1 г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Митрофанов Илья, 9 лет
12.10.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Можаев Алексей, 4 года
11.10.17г. Булгакова Марина Игоревна Учитель - дефектолог Достижения современного педагога Обобщение опыта ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место -
11.10.17г. Королевская Оксана Сергеевна Учитель - дефектолог Достижения современного педагога Консультация для родителей ГБОУ Школа №887 ДО "Улыбка" г. Москва 1 место -
11.10.17г. Романова Ирина Анатольевна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника МАДОУ "Детский сад №25" г. Хабаровск 1 место -
11.10.17г. Косян Анна Андреевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МБДОУ №33 "Берёзка" г. Артёмовский, Свердловская область 1 место Карпова Ксения, 5 лет
10.10.17г. Митрофанова Татьяна Владимировна Воспитатель Её величество Осень  Осеняя фантазия  МБДОУ Детский сад №55 "Истоки"  г. Рубцовск   1 место Воспитанники 1 группы "Карапузики" 
10.10.17г. Махмутова Кристина Ахметовна Воспитатель Достижения современного педагога  Консультация для родителей  ГБОУ Школа №887 "Улыбка"  г. Москва   1 место
09.10.17г. Чернова Тамара Павловна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника МБДОУ "Детский сад №28" п. Красногвардейский, Свердловская область 1 место -
09.10.17г. Ражева Валентина Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №31" г. Нижний Новгород 1 место Калинкина Соня, 5 лет
09.10.17г. Ражева Валентина Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №31" г. Нижний Новгород 2 место Воспитанники старшей группы
09.10.17г. Алексеева Ирина Александровна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №31" г. Нижний Новгород 1 место Воспитанники старшей группы
09.10.17г. Алексеева Ирина Александровна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №31" г. Нижний Новгород 2 место Кудряшова Даша, 5 лет
09.10.17г. Бобровникова Яна Сергеевна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №28" п. Красногвардейский, Свердловская область 1 место Бобровников Матвей, 6 лет
09.10.17г. Костина Елена Викторовна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ "Детский сад №28" п. Красногвардейский, Свердловская область 1 место Бабакова Даша, 6 лет
08.10.17г. Махмутова Кристина Ахметовна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБОУ Школа №887 "Улыбка" г. Москва 1 место Ушаков Борис, 6 лет
07.10.17г. Аксёнова Галина Николаевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МБДОУ "ЦРР - детский сад №103" г. Воронеж 1 место Мещеряков Ярослав, 4 года
07.10.17г. Хузина Раиса Леонидовна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ №265 г. Красноярск 1 место Юсуповская Софья, 5 лет
07.10.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Умелые ручки В мире животных МБДОУ №265 г. Красноярск 1 место Ревенко Ангелина, 5 лет
07.10.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Умелые ручки В мире животных МБДОУ №265 г. Красноярск 2 место Лисничук Анна, 5 лет
07.10.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край МБДОУ №265 г. Красноярск 1 место Садовский Даниз, 5 лет
07.10.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша МБДОУ №265 г. Красноярск 1 место Сабирзянова Таисия, 5 лет
06.10.17г. Мишкина Е.В. и Ковшечникова Н.А. Старший воспитатель/Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №31" г. Нижний Новгород 1 место Воспитанники подготовительной группы
06.10.17г. Мишкина Е.В. и Ковшечникова Н.А. Старший воспитатель/Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ "Детский сад №31" г. Нижний Новгород 1 место Рязанова Аня, 6 лет
05.10.17г. Булгакова Марина Игоревна Учитель - дефектолог Умелые ручки В мире животных ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Свиридова Кира, 6 лет
05.10.17г. Королевская Оксана Сергеевна Учитель - дефектолог Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Воспитанники подготовительной группы №7
05.10.17г. Ильиных Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место -
05.10.17г. Розенфельд Оксана Викторовна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место Константинов Никита, 6 лет
05.10.17г. Спесивцева Елена Михайловна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место Тома Артур, 5 лет
05.10.17г. Зайцева Татьяна Владимировна Старший воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Воспитанники средней группы №2
05.10.17г. Короткова Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Умелые ручки Эх, природа хороша МОУ "СОШ №94" г. Саратов 1 место Зайцев Константин, 10 лет
04.10.17г. Юдина Светлана Валентиновна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МБДОУ "Детский сад №28" п. Красногвардейский, Свердловская область 1 место Семья Бабаковых
04.10.17г. Киселёва Ирина Александровна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МДОУ В "Детский сад №25 "Теремок" г. Вольск, Саратовская область 2 место Новикова Ульяна, 6 лет
04.10.17г. Логинова Евгения Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия МДОУ В "Детский сад №25 "Теремок" г. Вольск, Саратовская область 1 место Шашлова Елизавета, 6 лет
03.10.17г. Безверхняя Алла Николаевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБУ ЦССВ "Наш дом" г. Москва 1 место Воспитанники семейной группы №1
03.10.17г. Зайцева Татьяна Владимировна Старший воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
03.10.17г. Зайцева Татьяна Владимировна Старший воспитатель Достижения современного педагога Консультация для педагогов МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
02.10.17г. Романцова Наталья Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ "Детский сад №46" г. Саров, Нижегородская область 1 место -
02.10.17г. Романцова Наталья Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Детский сад №46" г. Саров, Нижегородская область 1 место -
02.10.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Ястребов Роман, 5 лет
02.10.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Потапов Артемий, 5 лет
02.10.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Пантович Богдан, 5 лет
02.10.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Бузовский Кирилл, 5 лет
02.10.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Осень Осеняя фантазия ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Гаврилов Егор, 5 лет
02.10.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Бородий Ярослав, 5 лет
02.10.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки В мире животных ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Алёхин Семён, 5 лет
30.09.17г. Прожирова София Эдуардовна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша МБДОУ №265  г. Красноярск 1 место Тишенков Святослав, 5 лет
29.09.17г. Косенко Ирина Александровна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия МОУ Детский сад №15 г. Волгоград 1 место Грустнова Алиса, 6 лет
29.09.17г. Безверхняя Алла Николаевна Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия ГБУ ЦССВ "Наш дом" г. Москва 1 место Воспитанники семейной группы №1
28.09.17г. Смородникова Марина Геннадьевна Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера МБДОУ ДС №4 "Жемчужинка" г. Полярный, Мурманская область 1 место Семья Занькиной Марии
28.09.17г. Полуянова Наталия Николаевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество ГБОУ Школа №887 ДО "Сказка" г. Москва 1 место Куксова Екатерина, 4 года
28.09.17г. Макаревич Ирина Михайловна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Воспитанники подготовительной группы №7
28.09.17г. Макаревич Ирина Михайловна Воспитатель Умелые ручки Подводный мир ГБОУ Школа №887 г. Москва 1 место Матюхин Максим, 6 лет
27.09.17г. Мотора Алла Александровна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МАДОУ "Детский сад №281" г. Пермь 1 место Воспитанники старшей группы
26.09.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МБДОУ №33  с. Пышлицы, Московская область 1 место Басова Настя, 3 года
24.09.17г. Зимина Светлана Владимировна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ "Детский сад №46" г. Саров 1 место -
24.09.17г. Зимина Светлана Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ "Детский сад №46" г. Саров 1 место -
23.09.17г. Полянская Наталья Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край МБДОУ ДС №4 "Жемчужинка" г. Полярный, Мурманская область 1 место Воспитанники средней группы "Морячки"
21.09.17г. Касьянова Наталья Григорьевна Воспитатель Её величество Осень Художница осень МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место Булеева Люба, 5 лет
21.09.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного педагога Статья МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
21.09.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Санзараева Диана
20.09.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии Весёлое лето МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Артемьева Мария, 4 года
20.09.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
17.09.17г. Лесун Юлия Сергеевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры МБДОУ №265 г. Красноярск 1 место -
16.09.17г. Хайбуллина Мадина Ахатовна Воспитатель по обучению татарскому языку Достижения современного воспитателя Педагогический проект МАДОУ «Детский сад №342 комбинированного вида» г. Казань, Республика Татарстан 1 место
14.09.17г. Ананченко Елена Сергеевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ – детский сад №13 г. Новосибирск 1 место -
14.09.17г. Лабутина Елена Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» г. Асбест, Свердловская область 1 место -
12.09.17г. Токарев Алексей Алексеевич Педагог - психолог Достижения современного педагога Консультация для педагогов ГБОУ Школа № 1387, ДГ «Жар Птица 1» г. Москва 1 место -
12.09.17г. Токарев Алексей Алексеевич Педагог - психолог Достижения современного педагога Обобщение опыта ГБОУ Школа № 1387, ДГ «Жар Птица 1» г. Москва 1 место -
12.09.17г. Токарев Алексей Алексеевич Педагог - психолог Достижения современного педагога Статья ГБОУ Школа № 1387, ДГ «Жар Птица 1» г. Москва 1 место -
09.09.17г. Сайфутдинова Татьяна Александровна Педагог - психолог Достижения современного педагога Консультация для родителей МБДОУ Детский сад "Солнышко" ЯНАО г. Губский 1 место -
09.09.17г. Сайфутдинова Татьяна Александровна Педагог - психолог Достижения современного педагога Обобщение опыта МБДОУ Детский сад "Солнышко" ЯНАО г. Губский 1 место -
09.09.17г. Сайфутдинова Татьяна Александровна Педагог - психолог Достижения современного педагога Методическая разработка программы МБДОУ Детский сад "Солнышко" ЯНАО г. Губский 1 место -
09.09.17г. Кузнецова Наталья Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №134" г. Воронеж 1 место Ищенко Олеся, 6 лет
08.09.17г. Кудряшова Елена Анатольевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей МДОУ Детский сад №63 г. Рыбинск, Ярославская область 1 место -
07.09.17г. Кудряшова Елена Анатольевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс МДОУ Детский сад №63 г. Рыбинск, Ярославская область 1 место -
07.09.17г. Боброва Ольга Петровна Старший воспитатель Достижения современного педагога Консультация для педагогов МБДОУ "Детский сад №56" г. Барнаул, Алтайский край 1 место -
05.09.17г. Бабурина Надежда Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Подводный мир ГБОУ школа №853 г. Москва, г. Зеленоград 1 место Воспитанники старшей группы №14
29.08.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место Воспитанники средней группы "Светлячок"
29.08.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Свободный художник МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место Воспитанники средней группы "Светлячок"
29.08.17г. Павленкова Татьяна Николаевна Учитель - логопед Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №41 дошкольные группы по адресу: ул. 2-я Рейсовая, д. 9 г. Москва 1 место -
28.08.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место Воспитанники средней группы "Светлячок"
27.08.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Пусть будет мир МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место Воспитанники младшей группы "Светлячок"
27.08.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место Албудова Виктория, 4 года
23.08.17г. Фомина Ирина Павловна Воспитатель Разноцветные фантазии Весёлое лето МБДОУ д/с №36 г.о. Красногорск 1 место Коваленко Иван, 5 лет
23.08.17г. Колтыгина Наталья Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МБДОУ д/с №36 г.о. Красногорск 1 место Патракова Милана, 5 лет
23.08.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
23.08.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Пирогов Андрей, 5 лет
21.08.17г. Спирина Ирина Сергеевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Сценарий праздниа ГБОУ Школа №41 дошкольные группы по адресу: ул. 2-я Рейсовая, д. 9 г. Москва 1 место -
15.08.17г. Пикулева Светлана Анатольевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий праздниа ГКОУ СКОШИ №52 г. Москва 1 место -
14.08.17г. Дуцева Татьяна Валерьевна Воспитатель Достижения современного педагога Педагогический проект МАДОУ "Детский сад №476" г. Нижний Новгород 1 место -
28.07.17г. Редько Лариса Григорьевна Воспитатель Умелые ручки Подводный мир МБДОУ детский сад комбинированного вида №9 с. Старовеличковская, Краснодарский край 1 место -
28.07.17г. Пархомчик Галина Васильевна Воспитатель Умелые ручки Мой родной край МКДОУ г. Новосибирска "Детский сад №260 комбинированного вида "Медвежонок" г. Новосибирск 1 место Волощенко Катя, 6 лет
28.07.17г. Голева Светлана Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры МКДОУ г. Новосибирска "Детский сад №260 комбинированного вида "Медвежонок" г. Новосибирск 1 место -
27.07.17г. Руппель Татьяна Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Пасха МБДОУ детский сад №28  г. Елец, Липецкая область 1 место Воспитанники подготовительной группы
26.07.17г. Иванова Екатерина Александровна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс МДОУ "Детский сад №70" г. Саратов 1 место -
20.07.17г. Тайдонова Светлана Анатольевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Детский сад "Тополёк" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
19.07.17г. Мещерякова Светлана Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето Частный сад "Солнышко" г. Красноярск 1 место Воспитанники старшей группы "Листочки"
18.07.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Катулина Вероника, 7 лет
18.07.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного педагога Статья МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
18.07.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Катулина Вероника, 7 лет
17.07.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
17.07.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
13.07.17г. Никитина Ольга Серафимовна Старший воспитатель Достижения современного педагога Консультация для педагогов МАДОУ №38  г. Томск 1 место -
11.07.17г. Поташина Евгения Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша! МБДОУ ЦРР - д/с "Золотая рыбка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Тартачакова Софья, 5 лет
11.07.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер - класс МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
11.07.17г. Овсянникова Наталья Ивановна Воспитатель Умелые ручки Пасха МБДОУ д/с №28  г. Елец, Липецкая область 1 место Букша София и Бессонова Оля, 5 лет
11.07.17г. Фомина Галина Николаевна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ д/с №28 г. Елец, Липецкая область 1 место Курасова Яна, 5 лет
07.07.17г. Соловьева Марина Владимировна Педагог - психолог Достижения современного педагога Методическая разработка программы МДОУ №23 "Ромашка" г. Тутаев, Ярославская область 1 место -
 03.07.17г. Кириченко Татьяна Александровна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой МАДОУ ЦРР - детский сад №31 д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Анашкина Вероника, 6 лет

Наши акции

Образовательное учреждение, направившее на конкурс(ы) или конференцию 10 и более работ одновременно, БЕСПЛАТНО получит Благодарственное письмо на имя Заведующего (Директора) ОУ с указанием всех участников конкурса или конференции.