Результаты за I полугодие 2017 - Лабиринт Знаний
Результаты

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-63577
от 02.11.2015г., выдано Федеральной службой
по надзору в сфере связи,информационных
технологий и массовых коммуникаций.

Результаты за I полугодие 2017

Участники конкурсов образовательного сетевого издания «Лабиринт знаний»
I полугодие 2017 год

Дата

ФИО участника

Должность

Название конкурса

Номинация конкурса

Наименование образовательного учреждения

Населенный пункт

Результат

Ф.И. ребенка (если участвует)

30.06.17г. Каверзнева Елена Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ школа №853 Москва, г. Зеленоград 1 место Воспитанники второй младшей группы №18
29.06.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для педагогов МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
29.06.17г. Брагина Наталья Олеговна Преподаватель эстрадного вокала Достижения современного педагога Методическая разработка программы МБУДО ДШИ №15  г. Воронеж 1 место -
29.06.17г. Брагина Наталья Олеговна Преподаватель эстрадного вокала Достижения современного педагога План - конспект урока МБУДО ДШИ №15 г. Воронеж 1 место -
29.06.17г. Брагина Наталья Олеговна Преподаватель эстрадного вокала Достижения современного педагога Открытый урок МБУДО ДШИ №15 г. Воронеж 1 место -
28.06.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
26.06.17г. Бухарева Диляра Нафеевна Старший воспитатель Достижения современного педагога Статья МАОУ детский сад №79 "Гусельки" г. Тольятти, Самарская область 1 место -
26.06.17г. Воронина Ирина Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ детский сад "Настенька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
21.06.17г. Ванчикова Наталья Николаевна Педагог Достижения современного воспитателя Сценарий праздника ГБОУ г. Москвы школа №1114 г. Москва 1 место -
20.06.17г. Сильванович Ксения Ивановна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник ГБДОУ детский сад №29 г. Санкт - Петербург 1 место Торопова Настя, 4 года
20.06.17г. Митрофанова Татьяна Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Подводный мир ГБДОУ детский сад №29 г. Санкт - Петербург 1 место Маклакова Яна, 4 года
20.06.17г. Немцева Юлия Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МАОУ детский сад №79 "Гусельки" г. Тольятти, Самарская область 1 место -
20.06.17г. Липина Елена Владимировна Воспитатель Достижения современного педагога Педагогический проект МДОУ "Детский сад №195" г. Саратов 1 место -
19.06.17г. Кумышева Алина Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край МАДОУ г.о. Балашиха Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Феклистов Артём, 5 лет
19.06.17г. Кумышева Алина Борисовна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МАДОУ г.о. Балашиха Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Полищук ульяна, 5 лет
19.06.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша МАДОУ г.о. Балашиха Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Нахатакян Миша, 5 лет
19.06.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Весёлое лето МАДОУ г.о. Балашиха Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Ляшко Екатерина, 5 лет
18.06.17г. Каверзнева Елена Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта ГБОУ школа №853 Москва, г. Зеленоград 1 место Воспитанники младшей группы №18
18.06.17г. Каверзнева Елена Алексеевна Воспитатель Умелые ручки Подводный мир ГБОУ школа №853 Москва, г. Зеленоград 1 место Каверзнева Дарья, 3 года
18.06.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
18.06.17г. Готовкина Эльвира Анатольевна  Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Детский сад №14 города Ельца" г. Елец, Липецкая область 2 место -
18.06.17г. Захарова Светлана Георгиевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Детский сад №14 города Ельца" г. Елец, Липецкая область 1 место -
16.06.17г. Малкина Ирина Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры МАДОУ "ЦРР - детский сад "Тополёк" г.о. Серебрянные Пруды, Московская область 1 место -
15.06.17г. Мельникова Ирина Вячеславовна Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край ГБДОУ Детский сад №29 Приморского района г. Санкт - Петербург 1 место Мезина Ника, 6 лет
15.06.17г. Каргина Анна Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место Каргин Леонид, 6 лет
15.06.17г. Каргина Анна Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место Лещёв Егор, 6 лет
15.06.17г. Каргина Анна Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии Пернатые друзья МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место Шутенко Виктория, 6 лет
15.06.17г. Мучкаева Наталья Николаевна Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс МБДОУ детский сад №29 "Цветочный город" г. Красногорск, Московская область 1 место -
15.06.17г. Аношина Анна Александровна Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов МБДОУ ЦРР д/с №4 "Семицветик" г. Ивантеевка, Московская область 1 место -
15.06.17г. Федотова Марина Анатольевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МДОУ "Детский сад комбинированного вида №66" г. Саратов 1 место -
14.06.17г. Шипова Светлана Владимировна Музыкальный руководитель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника МБДОУ "Детский сад №14 города Ельца" г. Елец, Липецкая область 1 место -
14.06.17г. Ткачёва Ольга Сергеевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Детский сад №14 города Ельца" г. Елец, Липецкая область 2 место -
14.06.17г. Ванчикова Наталья Николаевна Педагог Умелые ручки Мы - семья ГБОУ г. Москвы школа №1114 г. Москва 1 место Семёнов Иван, 6 лет
14.06.17г. Поташина Евгения Александровна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
13.06.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Пусть будет мир МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место Климбовская Люда, 3 года
13.06.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Весёлое лето МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место Ким Дарья, 3 года
13.06.17г. Ежова Наталия Никитична Воспитатель, Педагог ДО Достижения современного педагога Внеклассное мероприятие ГКОУ СКОШИ №52 г. Москва 1 место -
13.06.17г. Чувилёва Людмила Алексеевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Разработка детской игры ГБОУ Школа №41  г. Москва 1 место -
09.06.17г. Аристова Наталья Витальевна Педагог - психолог Достижения современного педагога Консультация для родителей МКДОУ д/с №401 г. Новосибирск 1 место -
08.06.17г. Мосолова Надежда Викторовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "ЦРР - детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск, Алтайский край 1 место -
08.06.17г. Шерифова Соня Абукаровна Учитель русского языка и литературы Достижения современного педагога Обобщение опыта ГБОУ Школа №1987 г. Москва 1 место -
08.06.17г. Гайворонская Надежда Владимировна Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта МДОУ "Детский сад комбинированного вида №66" г. Саратов 1 место -
07.06.17г. Беляева Людмила Юрьевна Старший воспитатель Достижения современного педагога План - конспект урока МБДОУ "Детский сад №253"  г.о. Самара 1 место -
06.06.17г. Ермачкова Марина Александровна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "ЦРР - детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск, Алтайский край 1 место -
06.06.17г. Астрединова Нина Александровна Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов МКДОУ Землянский детский сад "Колосок" с. Землянск, Воронежская область 1 место -
31.05.17г. Кирилина Ольга Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МБДОУ детский сад комбинированного вида №9 с. Старовеличковская, Краснодарский край 1 место Полуцкая Софья
31.05.17г. Прошкина Ольга Александровна Воспитатель Умелые ручки Древо семьи МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Кочанов Иван, 3 года
30.05.17г. Колотова Юлия Валерьевна Музыкальный руководитель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МДОУ детский сад №13 г. Рыбинск, Ярославская область 1 место -
29.05.17г. Митрофанова Татьяна Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой ГБДОУ детский сад №29 г. Санкт - Петербург 1 место Маклакова Яна, 4 года
28.05.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБОУ школа №65 г.о. Самара 1 место -
28.05.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки День космонавтики МБОУ школа №65 г.о. Самара 1 место Юдин Дима, 12 лет
28.05.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Свободное творчество МБОУ школа №65 г.о. Самара 2 место Юдин Дима, 12 лет
28.05.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Свободное творчество МБОУ школа №65 г.о. Самара 3 место Рогачева Алина, 12 лет
28.05.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Свободное творчество МБОУ школа №65 г.о. Самара 1 место Цой Анастасия, 12 лет
26.05.17г. Шамрова Елена Вячеславовна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГКУ ЯО СО СРЦ "Искорка" с. Вощажниково, Ярославская область 1 место Шамшина Аня, 7 лет
26.05.17г. Куличихина Мария Михайловна Педагог Её величество Весна Весенняя фантазия МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 1 место Гурахтина Дарья, 11 лет
26.05.17г. Гусарова Марина Викторовна Педагог Достижения современного педагога Сценарий праздника МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
26.05.17г. Копина Ольга Александровна Педагог Её величество Весна Весенняя фантазия МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
26.05.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МАДОУ г.о. Балашиха Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Воспитанники старшей группы "Звёздочка"
25.05.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой МАДОУ г.о. Балашиха Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Лычкина Алиса, 5 лет
25.05.17г. Лычкина Татьяна Владимировна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МАДОУ г.о. Балашиха Детский сад №49 "Карусель" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Попов Миша, 5 лет
25.05.17г. Гусарова Марина Викторовна  Педагог Достижения современного педагога Открытый урок МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
25.05.17г. Бородулина Александра Николаевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МБДОУ "Детский сад №27" г. Северск, Томская область 1 место Осипов Костя, 4 года
25.05.17г. Липина Елена Владимировна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МДОУ "Детский сад №195" г. Саратов 1 место Злобин Егор, 5 лет
24.05.17г. Ванчикова Наталья Николаевна Педагог Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ г. Москвы школа №1114 г. Москва 1 место Лысогоров Михаил, 6 лет
24.05.17г. Колотова Юлия Валерьевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Сценарий праздника МДОУ детский сад №13 г. Рыбинск, Ярославская область 1 место -
23.05.17г. Мирошниченко Зоя Ивановна Старший воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МБДОУ "Детский сад №27" г. Северск, Томская область 1 место Голубев Владимир, 5 лет
22.05.17г. Харламова Мария Анатольевна Воспитатель Умелые ручки  Мы - семья  ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида Московского района Санкт - Петербурга  г. Санкт - Петербург  1 место Козин Илья, 4 года 
22.05.17г. Руденькая Лариса Германовна Старший воспитатель Разноцветные фантазии  Майский праздник - День Победы!  МДОУ "Детский сад №282 Красноармейского района Волгограда"  г. Волгоград  1 место Евстигнеев Иван, 7 лет 
22.05.17г. Руденькая Лариса Германовна Старший воспитатель Умелые ручки  Пусть будет мир  МДОУ "Детский сад №282 Красноармейского района Волгограда"  г. Волгоград  1 место Баширова Алина, 7 лет 
22.05.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии  Свободный художник  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия  1 место
22.05.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии  Мой родной край  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия  1 место Исматова Дана, 7 лет 
22.05.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя  Обобщение опыта  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия  1 место
22.05.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя  Конспект НОД  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия  1 место
22.05.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии  Мой родной край  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия  1 место Абутханова Диана, 6 лет 
22.05.17г. Мамедова Юлия Витальевна Воспитатель Умелые ручки  Майский праздник - День Победы!  МБДОУ "Детский сад "Зоренька"  г. Абакан, Республика Хакасия  1 место Пирогов Андрей, 3 года 
20.05.17г. Фадеева Ольга Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МБДОУ "Детский сад №9" р.п. Черусти, Московская область 1 место Уткина Анна, 4 года
19.05.17г. Калинкина Ирина Романовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ детский сад комбинированного вида №1 "Жемчужинка" г. Домодедово, Московская область 1 место -
19.05.17г. Балаклейская Надежда Сергеевна Педагог Умелые ручки Пусть будет мир ГБОУ г. Москвы "Школа №1114" г. Москва 1 место Простов Кирилл, 6 лет
19.05.17г. Синцова Людмила Леонидовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №285 ДО №10 г. Москва 1 место -
18.05.17г. Мельникова Ирина Вячеславовна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник ГБДОУ Детский сад №29 г. Санкт - Петербург 1 место Самохина Полина, 6 лет
18.05.17г. Ермолаева Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат ГБДОУ детский сад №139 Выборгского района г. Санкт - Петербург 1 место Жаркова Надя, 3 года
18.05.17г. Ермолаева Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат ГБДОУ детский сад №139 Выборгского района г. Санкт - Петербург 2 место Кузьмина Маша, 3 года
18.05.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
18.05.17г. Гундяева Наталия Сергеевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Беседа с детьми ГБОУ Школа №285 ДО №10 г. Москва 1 место -
17.05.17г. Минеева Оксана Александровна Воспитатель Умелые ручки Майский праздник - День Победы! МАДОУ ЦРР д/с №31  д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Юролайть Дмитрий, 3 года
17.05.17г. Иванова Наталья Владимировна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Семейные ценности МАОУ "СОШ "Гармония" д. Маришкино, Московская область 1 место Пшенина Кристина, 11 лет
17.05.17г. Иванова Наталья Владимировна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Мы - семья МАОУ "СОШ "Гармония" д. Маришкино, Московская область 1 место Привалова Вероника, 11 лет
17.05.17г. Иванова Наталья Владимировна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МАОУ "СОШ "Гармония" д. Маришкино, Московская область 1 место Анисимова Татьяна, 10 лет
17.05.17г. Иванова Наталья Владимировна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МАОУ "СОШ "Гармония" д. Маришкино, Московская область 1 место Рунушкина Ольга, 11 лет
17.05.17г. Иванова Наталья Владимировна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии День космонавтики МАОУ "СОШ "Гармония" д. Маришкино, Московская область 1 место Рунушкина Ольга, 11 лет
17.05.17г. Чернышова Мария Леонтьевна Учитель начальных классов Достижения современного педагога Классный час МБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" г. Шахты, Ростовская область 1 место -
16.05.17г. Калмыкова Наталия Сергеевна Педагог - психолог Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МАОУ "Медико - биологический лицей" г. Саратов 1 место Мордовин Николай, 13 лет
16.05.17г. Калмыкова Наталия Сергеевна Педагог - психолог Умелые ручки Майский праздник - День Победы! МАОУ "Медико - биологический лицей" г. Саратов 1 место Мордовин Николай, 13 лет
16.05.17г. Вахтина Лариса Валерьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МКДОУ Землянский детский сад "Колобок" с. Землянск, Воронежская область 2 место Лихоманова Дарья, 6 лет
16.05.17г. Новотоцких Ольга Алексеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МКДОУ Землянский детский сад "Колобок" с. Землянск, Воронежская область 1 место Жарких Мария, 4 года
16.05.17г. Дудина Елена Викторовна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МКДОУ Землянский детский сад "Колобок" с. Землянск, Воронежская область 1 место Жарких Валерия, 6 лет
16.05.17г. Астрединова Нина Александровна Старший воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МКДОУ Землянский детский сад "Колобок" с. Землянск, Воронежская область 1 место Шаталова Вероника, 5 лет
16.05.17г. Захарова Елена Николаевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Кузнецова Вероника, 6 лет
15.05.17г. Капля Марина Александровна Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта МДОУ "Детский сад №70" г. Саратов 1 место -
15.05.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
15.05.17г. Якшина Т.Н. и Комарова И.И. Воспитатели Умелые ручки Майский праздник - День Победы! МОУ детский сад №255  г. Волгоград 1 место Воспитанники старшей группы
15.05.17г. Алтунина Лариса Павловна Воспитатель Умелые ручки Майский праздник - День Победы! МОУ детский сад №255 г. Волгоград 1 место Воспитанники подготовительной группы
14.05.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место  -
13.05.17г. Захарова Елена Николаевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
13.05.17г. Баюшева О.В. и Середюк К.А. Воспитатели Достижения современного педагога Статья МАОУ детский сад №210 "Ладушки" г. Тольятти, Самарская область 1 место -
12.05.17г. Шмидт Ирина Владимировна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МБДОУ детский сад "Колокольчик" с. Бельтирское, Аскизский район, Республика Хакасия 1 место Мясина Томара, 5 лет
12.05.17г. Шмидт Ирина Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МБДОУ детский сад "Колокольчик" с. Бельтирское, Аскизский район, Республика Хакасия 1 место Иридеков Артём, 5 лет
12.05.17г. Шмидт Ирина Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ детский сад "Колокольчик" с. Бельтирское, Аскизский район, Республика Хакасия 1 место Асочакова Вика, 5 лет
11.05.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Разработка детской игры МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
11.05.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
10.05.17г. Сильванович Ксения Ивановна Воспитатель Умелые ручки Майский праздник - День Победы! ГБДОУ детский сад №29 Приморского района г. Санкт - Петербург 1 место Барановская Василина, 4 года
09.05.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник - День Победы! МБДОУ №33  с. Пышлицы, Московская область 1 место Крылов Максим, 3 года
09.05.17г. Паркина Оксана Геннадиевна Учитель - логопед Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МДОУ Детский сад №63 г. Рыбинск, Чрославская область 1 место -
08.05.17г. Спирина Ирина Сергеевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Педагогический проект ГБОУ Школа №41 дошкольных групп по адресу: ул. 2-я Рейсовая, д. 9 г. Москва 1 место -
06.05.17г. Зайцева Татьяна Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
02.05.17г. Треус Людмила Юрьевна Воспитатель Достижения современного педагога Картотека сюжетно - ролевой игры МКДОУ д/с №429 г. Новосибирск 1 место -
02.05.17г. Треус Людмила Юрьевна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МКДОУ д/с №429 г. Новосибирск 1 место -
01.05.17г. Лемешко Елена Михайловна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия Филиал МАДОУ №39 "Рябинка" г. Домодндово, Московская область 1 место -
01.05.17г. Тараканова Елена Геннадьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МДОУ №12 "Полянка" г. Тутаев, Ярославская область 1 место -
30.04.17г. Кривошеева Елена Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МДОУ "Детский сад №195" г. Саратов 1 место -
30.04.17г. Бондарева Мария Александровна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов ГБДОУ детский сад №1 Выборгского района г. Санкт - Петербург 1 место -
28.04.17г. Панина Светлана Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Москва златоглавая ГБОУ Школа №2026 УК №9 г. Москва 1 место Соловова Ульяна, 5 лет
28.04.17г. Иванова Римма Джавфяровна Воспитатель Умелые ручки Майский праздник - День Победы! МБДОУ №25 "Кораблик" г. Балашиха, Московская область 1 место -
28.04.17г. Мелёхина Елена Васильевна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МКДОУ "Детский сад №260 комбинированного вида "Медвежонок" г. Новосибирск 1 место Бахарева Ирина Генадьевна
27.04.17г. Осипова Марина Михайловна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Тулупова Диана, 4 года
27.04.17г. Колотилина Екатерина Владимировна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 2 место Моргун Андрей, 4 года
27.04.17г. Нерода Ольга Николаевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МОУ Детский сад №170  г. Волгоград 1 место Воспитанники старшей группы
27.04.17г. Митрофанова Татьяна Владимировна Воспитатель Умелые ручки Майский праздник - День Победы! ГБДОУ детский сад №29  г. Санкт - Петербург 1 место Маклакова Яна, 4 года
26.04.17г. Лемешко Елена Михайловна Воспитатель Её величество Весна Весенний мастер - класс Филиал МАДОУ №39 "Рябинка" г. Домодедово 1 место Воспитанники старшей - подготовительной группы 
26.04.17г. Дейнеко Оксана Петровна Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных ООО "Детская Академия Развития" г. Воронеж 1 место Морозова Ирина, 5 лет
26.04.17г. Дейнеко Оксана Петровна Воспитатель Умелые ручки Пасха ООО "Детская Академия Развития" г. Воронеж 1 место Здоренко Даниил, 5 лет
25.04.17г. Калязина Алёна Андреевна Учитель английского языка Достижения современного педагога Методическая разработка классного часа МОУ СОШ №6 им. Л.И. Ошанина г. Рыбинск 1 место -
25.04.17г. Мазур Т.С. и Кочеткова Е.В. Воспитатель (по физкультуре) Её величество Весна Весенний сценарий праздника ГБОУ Школа №536 ДО №4 г. Москва 1 место -
25.04.17г. Желудкова Ольга Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Пасха МКДОУ "Детский сад №260 комбинированного вида "Медвежонок" г. Новосибирск 1 место Лузина Аглая, 6 лет
25.04.17г. Шаменкова Юлия Петровна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Касмынин Алёша, 6 лет
25.04.17г. Шаменкова Юлия Петровна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 2 место Столярова Полина, 6 лет
25.04.17г. Шаменкова Юлия Петровна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Щекутьев Вадим, 6 лет
25.04.17г. Петрищева Светлана Александровна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Пашута Люба, 6 лет
25.04.17г. Петрищева Светлана Александровна Воспитатель Её величество Весна Художница весна МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Буравова Полина, 6 лет
25.04.17г. Петрищева Светлана Александровна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 3 место Петрищева Вика, 6 лет
24.04.17г. Нагибина Анастасия Анатольевна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МАДОУ ЦРР д/с №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Архиповы Милания и Стефания, 4 года
24.04.17г. Ермолаева Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБДОУ детский сад №139 г. Санкт - Петербург 1 место Пуртова Маргарита, 3 года
24.04.17г. Ермолаева Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики ГБДОУ детский сад №139 г. Санкт - Петербург 1 место Екимова Настя, 3 года
23.04.17г. Егорова Виктория Викторовна Воспитатель Умелые ручки  День космонавтики  МБУ №20 "Снежок"  г.о. Тольятти 1 место Белоусова Алина, 6 лет 
23.04.17г. Егорова Виктория Викторовна Воспитатель Умелые ручки  Пасха  МБУ №20 "Снежок"  г.о. Тольятти  1 место Новикова Анна, 6 лет 
23.04.17г. Радионова Марина Борисовна Преподаватель по изобразительной деятельности  Достижения современного воспитателя  Конспект НОД  МАДОУ ЦРР д/с "Звёздочка"  г. Ленск, Республика Саха (Якутия)  2 место
23.04.17г. Антипова Ирина Владимировна Воспитатель Умелые ручки  Майский праздник - День Победы  МБДОУ "Детский сад №33"  с. Пышлицы, Московская область  1 место Беликова Василиса, 7 лет   
23.04.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя  Дидактические игры  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область 1 место
23.04.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя  Конспект НОД  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область 1 место
22.04.17г. Карнаухова Елена Александровна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер - класс МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №151" г. Саратов 1 место -
22.04.17г. Ильина Наталья Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МДОУ "Детский сад №195" г. Саратов 1 место -
20.04.17г. Зайцева Любовь Владимировна Инструктор по физическому воспитанию Достижения современного педагога Педагогический проект МДОУ детский сад "Солнышко" п. Судоверфь, Ярославская область 1 место -
20.04.17г. Курмахина Надежда Александровна Воспитатель Умелые ручки Весенние деньки МБУ д/с №20 "Снежок" г. Тольятти 1 место Геливер Артём, 6 лет
20.04.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Ярматова Муслима, 6 лет
20.04.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
20.04.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
19.04.17г. Тараканова Екатерина Сергеевна Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника МДОУ №77  г. Люберцы, Московская область 1 место -
18.04.17г. Куклева Г.Г. и Синельникова И.Н. Воспитатели Её величество Весна Художница весна МБДОУ детский сад №147 "Сосенка" г. Тольятти, Самарская область 1 место Васякина Диана, 6 лет
18.04.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Её величество Весна Вевна в музыкальном зале МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
17.04.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
17.04.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
17.04.17г. Рудько Кристина Сергеевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МКДОУ д/с №429 г. Новосибирск 1 место -
17.04.17г. Быстрова Татьяна Фёдоровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ детский сад "Звёздочка" комбинированного вида СП детский сад №161 г. Нижний Тагил, Свердловская область 2 место Оленев Алексей, 4 года
17.04.17г. Быстрова Татьяна Фёдоровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ детский сад "Звёздочка" комбинированного вида СП детский сад №161 г. Нижний Тагил, Свердловская область 3 место Петров Никита, 4 года
17.04.17г. Быстрова Татьяна Фёдоровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ детский сад "Звёздочка" комбинированного вида СП детский сад №161 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Спицкий Артём, 4 года
16.04.17г. Панина Светлана Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша ГБОУ Школа №2026 УК №9 г. Москва 1 место Васильев Иван, 5 лет
16.04.17г. Попова Татьяна Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой ГБОУ "Лицей №1158" ДО №1024 г. Москва 1 место Алиевы Зейнаб - 5 лет и Мухаммед - 4 года
16.04.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ №33  с. Пышлицы, Московская область 1 место Цапрыка Сергей, 3 года
15.04.17г. Мамедова Юлия Витальевна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
15.04.17г. Мамедова Юлия Витальевна Воспитатель Разноцветные фантазии Пасха МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Карцева Полина, 2 года
14.04.17г. Москалева Ирина Владимировна Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей МДОУ №14 "Сказка" г. Тутаев, Ярославская область 1 место -
14.04.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер - класс МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
14.04.17г. Массова Ольга Валерьевна Воспитатель Умелые ручки Пасха МБДОУ Детский сад №9  п. Черусти, Московская область 1 место -
13.04.17г. Ларина Елена Евгеньевна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МБУ детский сад №33 "Мечта" г. Тольятти 1 место  Ивлиев Тимофей, 
13.04.17г. Заречкова Алла Вячеславовна Музыкальный руководитель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место  -
13.04.17г. Рогова Наталья Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ "ДС №8 "Колокольчик" д. Муриково, Московская область 2 место  Гайшун Егор, 6 лет
13.04.17г. Рогова Наталья Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ "ДС №8 "Колокольчик" д. Муриково, Московская область 1 место  Прощалыгина Екатерина, 6 лет
13.04.17г. Рогова Наталья Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ "ДС №8 "Колокольчик" д. Муриково, Московская область 3 место  Зайцева Олеся, 6 лет
13.04.17г. Рогова Наталья Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ "ДС №8 "Колокольчик" д. Муриково, Московская область 1 место  Воронина Милана, 6 лет
13.04.17г. Рогова Наталья Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ "ДС №8 "Колокольчик" д. Муриково, Московская область 1 место  Спиркин Даниил, 5 лет
13.04.17г. Рогова Наталья Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ "ДС №8 "Колокольчик" д. Муриково, Московская область 2 место  Сорокина Ангелина, 5 лет
13.04.17г. Гундяева Наталия Сергеевна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики ГБОУ Школа №285 ДО №10 г. Москва 2 место Гундяева Ксения, 5 лет
13.04.17г. Синцова Людмила Леонидовна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики ГБОУ Школа №285 ДО №10  г. Москва 1 место  Барденкова Мария, 5 лет
12.04.17г. Сибикеева Елена Михайловна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МДОУ "Детский сад №106"  г. Саратов 1 место Филиппов Максим, 3 года
12.04.17г. Антипова Ирина Владимировна Воспитатель Умелые ручки Пасха МБДОУ "Детский сад №33" с. Пышлицы, Московская область 1 место Воспитанники подготовительной группы
12.04.17г. Куликова Надежда Владимировна Педагог - психолог Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ "ЦРР д/с №35 "Родничок" п. Краснознаменский, Московская область 1 место -
12.04.17г. Кирсанова Ирина Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Пасха ООО Детская Академия Развития г. Воронеж 1 место Маркина Вероника, 4 года
12.04.17г. Массова Ольга Валерьевна Воспитатель Умелые ручки Майский праздник - День Победы! МБДОУ Детский сад №9 п. Черусти, Московская область 1 место -
11.04.17г. Сибикеева Елена Михайловна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Новичихин Глеб, 3 года
10.04.17г. Топильская Оксана Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных ГБОУ "Школа №41 имени Г.А. Тарана" г. Москва 1 место Смолярова Олеся, 6 лет
10.04.17г. Пискунова Людмила Николаевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ЧОУ СОШ Европейская школа Детский сад "Созвездие - Уникус 1" г. Пермь 1 место -
10.04.17г. Пискунова Людмила Николаевна Воспитатель Умелые ручки Наряды для Ёлочки ЧОУ СОШ Европейская школа Детский сад "Созвездие - Уникус 1" г. Пермь 1 место -
10.04.17г. Буркина Ирина Георгиевна Воспитатель Умелые ручки Пасха ЧОУ СОШ Европейская школа Детский сад "Созвездие - Уникус 1" г. Пермь 1 место -
10.04.17г. Сибикеева Елена Михайловна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Косарев Никита, 3 года
09.04.17г. Трошина Светлана Анатольевна Учитель технологии Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МОУ "СОШ №60" г. Саратов 1 место Холява Дарина, 12 лет
09.04.17г. Трошина Светлана Анатольевна Учитель технологии Её величество Весна Весенняя фантазия МОУ "СОШ №60" г. Саратов 1 место Карпова Елизавета, 12 лет
09.04.17г. Быкова Валентина Анатольевна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер - класс МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №151" г. Саратов 1 место -
09.04.17г. Олейниченко Наталия Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
09.04.17г. Радионова Марина Борисовна Преподаватель по изодеятельности Разноцветные фантазии День космонавтики МАДОУ РР Д/с "Звёздочка" г. Ленск, Республика Саха 1 место Абильманова Амина, 5 лет
09.04.17г. Митрофанова Анастасия Николаевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов МДОУ №14 "Сказка" г. Тутаев, Ярославская область 1 место -
08.04.17г. Белкова Виктория Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МБДОУ ЦРР д/с "Хрусталик" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Котожекова Настя, 5 лет
07.04.17г. Токарев Алексей Алексеевич Педагог - психолог Достижения современного педагога Статья ГБОУ Школа №1387, ДО "Жар Птица 1" г. Москва 1 место -
07.04.17г. Антонова Ирина Александровна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ №266 г. Красноярск 1 место -
07.04.17г. Герасимова Екатерина Николаевна Педагог - организатор Достижения современного педагога Внеклассное мероприятие ГБОУ Лицей №101 Выборгского района г. Санкт - Петербург 1 место -
07.04.17г. Казакова Гюльнара Кямаловна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ "ЦРР - д/с "Золотая рыбка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Брысина Ксения, 4 года
07.04.17г. Медведева Ирина Валерьевна Родитель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБДОУ "Детский сад "Подснежник" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Медведевы Стас и Саша, 5 лет
07.04.17г. Слесаренко Лидия Николаевна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБДОУ "Детский сад "Подснежник" г. Абакан, Республика Хакасия 3 место Бунина Даша, 5 лет
07.04.17г. Силакова Елена Николаевна Воспитатель Умелые ручки Подводный мир МБДОУ "Детский сад "Подснежник" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Федотов Максим, 5 лет
07.04.17г. Силакова Елена Николаевна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБДОУ "Детский сад "Подснежник" г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Семашкина Александра, 5 лет
07.04.17г. Силакова Елена Николаевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБДОУ "Детский сад "Подснежник" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
06.04.17г. Крылова Наталия Александровна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ "Детский сад №73 "Сказка" г. Нижний Новгород 1 место Волкова Екатерина, 5 лет
06.04.17г. Белобородова Ирина Михайловна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ "Детский сад №73 "Сказка" г. Нижний Новгород 1 место Дерябин Матвей, 3 года
05.04.17г. Масютина Ирина Михайловна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МДОУ "Детский сад комбинированного вида №117" г. Саратов 1 место Блохина Настя, 4 года
05.04.17г. Сагитова Элина Ралифовна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МБДОУ д/с №7  г. Нефтекамск 1 место -
05.04.17г. Ромашева Н.С. и Гулина О.Ю. Воспитатели Достижения современного воспитателя Педагогический проект МДОУ №23 "Ромашка" г. Тутаев, Ярославская область 1 место -
05.04.17г. Карасева Елена Борисовна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №6 "Звёздочка" г. Домодедово, Московская область 1 место Вьюгин Алексей, 7 лет
04.04.17г. Каргина Анна Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место Каргин Леонид, 4 года
03.04.17г. Мельникова Ирина Вячеславовна Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки ГБДОУ Детский сад №29  г. Санкт - Петербург 1 место Самохина Полина, 5 лет
03.04.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Весенние деньки ГБОУ ЦО Школа здоровья №1679 г. Москва 1 место Бударова Юля, 8 лет 
03.04.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Вмире животных ГБОУ ЦО Школа здоровья №1679 г. Москва 1 место Соколова Катя, 9 лет 
03.04.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Свободный художник ГБОУ ЦО Школа здоровья №1679 г. Москва 1 место Богомолова Женя, 9 лет 
03.04.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Вмире животных ГБОУ ЦО Школа здоровья №1679 г. Москва 1 место Максимова Оля, 8 лет 
03.04.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Весёлое лето ГБОУ ЦО Школа здоровья №1679 г. Москва 1 место Семкив Андрей, 7 лет
03.04.17г. Поташина Евгения Александровна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Редель Марат, 4 года
02.04.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБОУ школа №65 г. Самара 1 место Фомичева Света, 14 лет
02.04.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Птичий дом МБОУ школа №65 г. Самара 1 место Кужабаева Айдана, 13 лет
02.04.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБОУ школа №65 г. Самара 1 место Купреева Альбина, 13 лет
02.04.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Пернатые друзья МБОУ школа №65 г. Самара 1 место Кузнецов Егор, 12 лет
02.04.17г. Грачева Мария Григорьевна Учитель технологии Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБОУ школа №65 г. Самара 1 место Кузнецов Егор, 12 лет
02.04.17г. Шамшина Галина Сергеевна Старший воспитатель Достижения современного педагога Открытый урок МБДОУ "Детский сад №34" г. Нижний Новгород 1 место -
02.04.17г. Белкова Виктория Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой МБДОУ ЦРР д/с "Хрусталик" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место ЖээнбековаАдиля, 6 лет
01.04.17г. Мосолова Надежда Викторовна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ ЦРР - детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск, Алтайский край 1 место Загребина Кира, 4 года
01.04.17г. Ермачкова Марина Александровна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ ЦРР - детский сад №11 "Рябинушка" г. Заринск, Алтайский край 2 место Лазарева Анна, 4 года
01.04.17г. Калмацуй Эвелина Степановна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место -
01.04.17г. Калмацуй Эвелина Степановна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Жукова  Элина, 6 лет
01.04.17г. Калмацуй Эвелина Степановна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место -
01.04.17г. Калмацуй Эвелина Степановна Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для педагогов МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место -
01.04.17г. Захарова Татьяна Петровна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ Каменноярский детский сад "Золотой ключик" п. Каменный Яр, Красноярский край 1 место -
31.03.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Семенихин Александр, 5 лет
31.03.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Семейные ценности ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Меньшиков Тимур, 4 года
31.03.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Кургуев Дмитрий, 5 лет
31.03.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Шхагошева Елизавета, 4 года
31.03.17г. Рябикова Надежда Николаевна Инструктор по физической культуре Достижения современного педагога Сценарий праздника ГБОУ Школа №285 имени В.А. Молодцова ДО 9 г. Москва 1 место -
31.03.17г. Рябинина Татьяна Евгеньевна Заведующий Её величество Весна Весна в музыкальном зале МАДОУ детский сад комбинированного вида №35 "Дельфин" г. Домодедово, Московская область 1 место -
30.03.17г. Антипова Ирина Владимировна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБДОУ "Детский сад №33" с. Пышлицы, Московская область 1 место Воспитанники подготовительной группы
30.03.17г. Антипова Ирина Владимировна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики МБДОУ "Детский сад №33" с. Пышлицы, Московская область 1 место Воспитанники подготовительной группы
30.03.17г. Анисимова Ирина Владимировна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МАДОУ №33  г. Томск 1 место -
30.03.17г. Калинина С.В. и Шарошкина Л.Ю. Воспитатели Достижения современного воспитателя Педагогический проект МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место -
30.03.17г. Сибикеева Е.М. и Зимина К.В. Воспитатели Умелые ручки День космонавтики МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Лазарев Ваня, 3 года
30.03.17г. Сибикеева Е.М. и Зимина К.В. Воспитатели Её величество Весна Весенняя фантазия МДОУ "Детский сад №106" г. Саратов 1 место Косарев Никита, 3 года
29.03.17г. Морозова Лидия Петровна Старший воспитатель Её величество Весна Художница весна МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №6 "Звёздочка" г. Домодедово, Московская область 1 место Ященко Алина, 7 лет
29.03.17г. Исмаилова Элмине Мурсаловна Воспитатель Её величество Весна Художница весна МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №6 "Звёздочка" г. Домодедово, Московская область 1 место Шульгина Анастасия, 6 лет
29.03.17г. Соловьева Надежда Ивановна Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий спортивного развлечения МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
29.03.17г. Соловьева Надежда Ивановна Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
29.03.17г. Соловьева Надежда Ивановна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер - класс МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка" с. Кубринск, Ярославская область 1 место -
29.03.17г. Шаронова Светлана Владиславовна Музыкальный руководитель Её величество Весна Весенний сценарий праздника МБДОУ "Детский сад №73 "Сказка" г. Нижний Новгород 1 место -
29.03.17г. Макаровских Надежда Юрьевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ Каменноярский детский сад "Золотой ключик" п. Каменный Яр, Красноярский край 1 место -
29.03.17г. Черногрудь Людмила Георгиевна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МБДОУ Каменноярский детский сад "Золотой ключик" п. Каменный Яр, Красноярский край 1 место -
29.03.17г. Носатова Вероника Александровна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МКДОУ д/с №429  г. Новосибирск 2 место -
28.03.17г. Попелкова Вероника Александровна Воспитатель Её величество Весна Художница весна МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Саможикова Алина, 6 лет
28.03.17г. Ясонова Виктория Георгиевна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МБДОУ "Детский сад "Подснежник" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Тюрнев Глеб, 3 года
28.03.17г. Буркина Ирина Георгиевна Воспитатель Умелые ручки Семейные ценности ЧОУ СОШ Европейская школа Детский сад "Созвездие - Уникус 1" г. Пермь 1 место -
28.03.17г. Тринчук Олег Александрович Учитель физической культуры Разноцветные фантазии В мире спорта МАОУ "СОШ "Гармония" г. Воскресенск, Московская область 2 место Острикова Татьяна, 14 лет
28.03.17г. Тринчук Олег Александрович Учитель физической культуры Разноцветные фантазии В мире спорта МАОУ "СОШ "Гармония" г. Воскресенск, Московская область 1 место Гончарова Яна, 13 лет
28.03.17г. Тринчук Олег Александрович Учитель физической культуры Разноцветные фантазии В мире спорта МАОУ "СОШ "Гармония" г. Воскресенск, Московская область 1 место Рахманова Анастасия, 14 лет
28.03.17г. Митрофанова Татьяна Владимировна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы ГБДОУ детский сад №29  г. Санкт - Петербург 1 место -
27.03.17г. Гордиенко Вера Гавриловна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МБДОУ "Детский сад №2" п. Адамовка, Оренбургская область 1 место Нурманова Жанара, 6 лет
27.03.17г. Фадеева Ольга Михайловна Воспитатель Умелые ручки Древо семьи МБДОУ "Детский сад №9" р.п. Черусти, Московская область 1 место Массов Иван, 4 года
27.03.17г. Исакова Марианна Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБОУ Школа №1246 корпус 780 г. Москва 1 место -
27.03.17г. Шеманюк Наталья Владимировна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МКДОУ д/с 429 г. Новосибирск 1 место -
25.03.17г. Шаврина Любовь Александровна Руководитель школы Умелые ручки Свободное творчество Частная школа прикладного дизайна ИН-ВЕРСИЯ г. Томск 1 место Ромашов Илья, 12 лет
25.03.17г. Шаврина Любовь Александровна Руководитель школы Разноцветные фантазии Пасха Частная школа прикладного дизайна ИН-ВЕРСИЯ г. Томск 1 место Маркова Ярослава, 7 лет
25.03.17г. Калмацуй Эвелина Степановна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место -
25.03.17г. Калмацуй Эвелина Степановна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МАДОУ ЦРР детский сад №31 д. Медвежьи озёра, Московская область 1 место Ямилова Амелия, 6 лет
24.03.17г. Миросанова Светлана Шайхразовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ №23 г. Красноярск 1 место -
23.03.17г. Синцова Людмила Леонидовна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №285 ДО 10  г. Москва 1 место -
23.03.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
23.03.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
22.03.17г. Карташова О.В. и Бесстрахова С.А. Воспитатели Достижения современного педагога Конспект НОД МДОУ №23 "Ромашка" г. Тутаев, Ярославская область 1 место -
22.03.17г. Строкова Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы ГБОУ Школа №1155 ДО №2 г. Москва 1 место -
21.03.17г. Новикова Татьяна Михайловна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №10 г. Москва 1 место Пучкова Софья, 6 лет
21.03.17г. Заречкова Алла Вячеславовна Музыкальный руководитель Её величество Весна Весенний сценарий праздника МБДОУ №33  с. Пышлицы, Московская область 1 место -
21.03.17г. Цапарина Инесса Викторовна Воспитатель Её величество Весна Художница весна ГБОУ Школа №1155 (ДО №2) г. Москва 1 место Лебедь Настя, 6 лет
21.03.17г. Луковникова Алла Станиславовна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ "Детский сад №73 "Сказка" г. Нижний Новгород 1 место Веселова Мария, 4 года
21.03.17г. Копытина Наталия Владимировна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №825 ДО корпус 4 г. Москва 1 место -
21.03.17г. Антонова Ольга Станиславовна Воспитатель Её величество Весна Художница весна ГБОУ Школа №825 ДО корпус  4 г. Москва 1 место -
21.03.17г. Чувилёва Людмила Алексеевна Музыкальный руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника ГБОУ Школа №41  г. Москва 1 место -
21.03.17г. Васильева Елена Владимировна Педагог Её величество Зима Художница Зима ГБОУ СОШ №134 им. С. Дудко г. Санкт - Петербург 1 место Ученики 3 "Б" класса
21.03.17г. Васильева Елена Владимировна Педагог Её величество Зима Столовая для пернатых ГБОУ СОШ №134 им. С. Дудко г. Санкт - Петербург 1 место Ученики 3 "Б" класса
21.03.17г. Исакова Марианна Сергеевна  Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №1246 (корпус 780) г. Москва 1 место Гриднева Анастасия, 6 лет
21.03.17г. Мурзина Анна Владимировна Старший воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МБДОУ "Детский сад №76" г. Нижний Новгород 1 место Смирнова Анастасия, 5 лет
20.03.17г. Вакулина Ирина Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МБДОУ "Детский сад "Подснежник" г. Абакан 1 место Моисеева Валерия, 4 года
19.03.17г. Криулина Людмила Васильевна Учитель - логопед Её величество Весна Весенняя фантазия МОУ Детский сад №380  г. Волгоград 1 место -
18.03.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Достижения современного педагога Педагогический проект ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место -
18.03.17г. Строкова Татьяна Анатольевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №1155 ДО №2 г. Москва 1 место -
18.03.17г. Тюкпиекова Ольга Степановна Воспитатель Её величество Весна Художница весна МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место  Танбаева Даша, 5 лет
18.03.17г. Сагалакова Наталья Григорьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место  -
18.03.17г. Сагалакова Наталья Григорьевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МБДОУ Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 3 место  Можаев Алексей, 
18.03.17г. Мамедова Юлия Витальевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МБДОУ Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 2 место  Тахтаракова Софья, 
18.03.17г. Мамедова Юлия Витальевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 2 место  -
18.03.17г. Фененко Ольга Анатольевна Воспитатель группы продлённого дня Разноцветные фантазии Эх, природа хороша ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место  Учащиеся группы продлённого дня 1-ых классов
18.03.17г. Фененко Ольга Анатольевна Воспитатель группы продлённого дня Достижения современного педагога Внеклассное мероприятие ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место  -
18.03.17г. Фененко Ольга Анатольевна Воспитатель группы продлённого дня Достижения современного педагога Воспитательное мероприятие ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место  -
18.03.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МБДОУ №33  с. Пышлицы, Московская область 1 место  Утина Екатерина, 3 года
17.03.17г. Колесникова Людмила Юрьевна Учитель - логопед Достижения современного педагога Консультация для родителей МАДОУ Городского округа Балашиха детский сад №2 "Непоседы" г. Балашиха, Московская область 1 место -
17.03.17г. Малимон Е.Н. и Кушниренко И.Ю. Воспитатели Достижения современного воспитателя Мастер - класс МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха, Московская область 1 место -
17.03.17г. Скворцова Светлана Витальевна Художник - модельер Умелые ручки Масленица МКУ Центр Культуры и Молодёжи "Сухоноговский" п. Сухоногово, Костромская область 1 место -
17.03.17г. Горобец Валентина Николаевна Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МДОУ "Детский сад №52" г. Саратов 1 место Югова Маргарита, 7 лет
17.03.17г. Захарова Светлана Леонидовна Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МДОУ "Детский сад №52" г. Саратов 2 место Павленкова Анастасия, 7 лет
16.03.17г. Шайнога Рита Карамовна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МДОУ "Детский сад №52" г. Саратов 1 место Зайцева Екатерина, 7 лет
16.03.17г. Денисова Людмила Павловна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №825 ДО г. Москва 1 место -
16.03.17г. Гундяева Наталия Сергеевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №285 ДО 10 г. Москва 2 место -
15.03.17г. Закирова Анися Наимовна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №825 г. Москва 1 место -
15.03.17г. Чиркова Наталья Александровна Воспитатель ДОУ Умелые ручки Столовая для пернатых МДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь, Саратовская область 1 место Чиркова Оля, 4 года
15.03.17г. Белокурова Н.Н. и Олейниченко Н.В. Музыкальный руководитель / Воспитатель Её величество Весна Весна в музыкальном зале МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
15.03.17г. Белокурова Н.Н. и Олейниченко Н.В. Музыкальный руководитель / Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место -
15.03.17г. Севрюкова Людмила Брониславовна Руководитель кружка ДПИ Умелые ручки Подводный мир ООО Детская Академия Развития г. Воронеж 1 место Дейнеко Дмитрий, 6 лет
15.03.17г. Севрюкова Людмила Брониславовна Руководитель кружка ДПИ Умелые ручки Свободное творчество ООО Детская Академия Развития г. Воронеж 1 место Момот София, 5 лет
15.03.17г. Кирсанова Ирина Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта ООО Детская Академия Развития г. Воронеж 1 место -
15.03.17г. Махрова Мария Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта ООО Детская Академия Развития г. Воронеж 1 место Данилюк Маргарита, 3 года
15.03.17г. Дейнеко Оксана Петровна Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта ООО Детская Академия Развития г. Воронеж 1 место Заварзина Вероника, 5 лет
15.03.17г. Спиридонова Наталья Григорьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект ГБОУ Школа №1155 г. Москва 1 место -
15.03.17г. Спиридонова Наталья Григорьевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ Школа №1155 г. Москва 1 место Карпеченкова Соня, 5 лет
15.03.17г. Спиридонова Наталья Григорьевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ГБОУ Школа №1155 г. Москва 1 место Лупин Иван, 5 лет
14.03.17г. Орлова Ольга Владимировна Воспитатель Разноцветные фантазии Пернатые друзья МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Зябирова Эвелина, 6 лет
14.03.17г. Годовникова Галина Викторовна Воспитатель Её величество Весна Художница весна МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Пак Денис, 7 лет
14.03.17г. Годовникова Галина Викторовна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Воспитанники подготовительной группы
14.03.17г. Кривощекова Галина Ивановна Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МКДОУ д/с №33  г. Новосибирск 1 место Коновалова Аня, 5 лет
14.03.17г. Фатеева Наталья Борисовна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Пернатые друзья МБДОУ №21 корп. 3 г. Томск 1 место Королев Максим, 4 года
13.03.17г. Орлова Ольга Владимировна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Воспитанники подготовительной группы
13.03.17г. Малова Елена Александровна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МДОУ "Детский сад комбинированного вида №68" г. Саратов 1 место Воспитанники подготовительной группы, 7 лет
13.03.17г. Новикова Ольга Владимировна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МДОУ "Детский сад комбинированного вида №68" г. Саратов 1 место Воспитанники логопедической группы, 6 лет
13.03.17г. Гнатив Светлана Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБОУ Росток г.о. Самара г. Самара 1 место -
13.03.17г. Землякова Галина Васильевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МОУ Д/С №341 г. Волгоград 1 место  Рыбаков Семён, 4 года
12.03.17г. Клипикова Татьяна Витальевна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МКДОУ Рамонский детский сад №3 р.п. Рамонь, Воронежская область 1 место -
12.03.17г. Клипикова Татьяна Витальевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МКДОУ Рамонский детский сад №3 р.п. Рамонь, Воронежская область 1 место Воспитанники младшей группы
12.03.17г. Климкина Анастасия Викторовна Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МБДОУДС №11  г. Сасово, Рязанская область 1 место Воспитанники средней группы №1 "Ромашка"
10.03.17г. Кривощекова Галина Ивановна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МКДОУ д/с №33 г. Новосибирск 1 место Яковлева Полина, 5 лет
10.03.17г. Кучинова Валентина Викторовна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта ГБОУ Школа №2026 УК №8 г. Москва 1 место Воспитанники второй младшей группы
10.03.17г. Гусарова Марина Викторовна Методист Умелые ручки Свободное творчество МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Переславский район, Ярославская область 1 место -
10.03.17г. Куличихина Мария Михайловна Педагог дополнительного образования Умелые ручки Волшебница зима МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Переславский район, Ярославская область 1 место Стецурина Надежда, 13 лет
10.03.17г. Копина Ольга Александровна Педагог дополнительного образования Умелые ручки Наряды для ёлочки МУ ДО Кубринский центр детского творчества с. Кубринск, Переславский район, Ярославская область 1 место Серебрякова Ольга, 10 лет
09.03.17г. Подпоринова Татьяна Юрьевна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МКДОУ Рамонский детский сад №3 р.п. Рамонь, Воронежская область 1 место Воспитанники младшей группы
09.03.17г. Подпоринова Татьяна Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ Рамонский детский сад №3 р.п. Рамонь, Воронежская область 1 место -
09.03.17г. Подпоринова Татьяна Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта МКДОУ Рамонский детский сад №3 р.п. Рамонь, Воронежская область 1 место Воспитанники младшей группы
09.03.17г. Токарева Екатерина Альбертовна Учитель - логопед Достижения современного педагога План - конспект урока ГБОУ Школа №806, ДО №4,5 г. Москва 1 место -
08.03.17г. Топильская Оксана Владимировна Воспитатель Умелые ручки Мамин день - 8 марта ГБОУ г. Москвы "Школа №41 им Г.А. Тарана" г. Москва 1 место Байбакова Александра, 6 лет
08.03.17г. Солынина Галина Ивановна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Свободный художник ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Скакунова Елизавета, 9 лет
08.03.17г. Кащеева Елена Николаевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер - класс МБДОУ "Детский сад №9" п. Черусти, Шатурский район, Московская область 1 место -
07.03.17г. Степная Юлия Владимировна Преподаватель спецдисциплин Достижения современного педагога Методическая разработка урока Колледж индустрии питания и сферы услуг г. Томск 1 место -
07.03.17г. Мельникова Ирина Вячеславовна Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта ГБДОУ Детский сад №29  г. Санкт - Петербург 1 место Воспитанники старшей группы №3
07.03.17г. Солынина Галина Ивановна Учитель начальных классов  Умелые ручки Птичий дом  ГБОУ Школа №2113  г. Москва  1 место Борисова Дарья, 9 лет 
07.03.17г. Пискунова Ирина Владимировна Учитель начальных классов  Разноцветные фантазии  Свободный художник  ГБОУ Школа №2113  г. Москва  1 место  Солнцева Дарья, 10 лет 
07.03.17г. Пискунова Ирина Владимировна Учитель начальных классов  Умелые ручки  Цветы, цветы, цветы  ГБОУ Школа №2113   г. Москва  1 место  Сабуров Владимир, 10 лет 
06.03.17г. Карпова Елена Андриановна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место -
05.03.17г. Пророчук Светлана Фёдоровна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Свободный художник МБДОУ ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 2 место Малюгина Соня, 5 лет
05.03.17г. Пророчук Светлана Фёдоровна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МБДОУ ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 2 место Кондратьева Настя, 5 лет
05.03.17г. Пророчук Светлана Фёдоровна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Свободный художник МБДОУ ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 1 место Салионов Кирилл, 5 лет
05.03.17г. Пророчук Светлана Фёдоровна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МБДОУ ДСОВ "Семицветик" п. Андра, ХМАО 1 место Бучельникова Агата, 5 лет
04.03.17г. Малимон Елена Николаевна Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта МБДОУ "Детский сад №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха, Московская область 1 место  Копылова Дарья, 7 лет
04.03.17г. Рябикова Надежда Николаевна Инструктор по физической культуре Достижения современного педагога Сценарий спортивного развлечения ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №9 г. Москва 1 место 
04.03.17г. Новикова Татьяна Михайловна Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО№10 г. Москва 1 место 
04.03.17г. Новикова Татьяна Михайловна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №10 г. Москва 1 место  Стецурин Артём, 5 лет 
04.03.17г. Новикова Татьяна Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №10 г. Москва 1 место  Шумилова Милана, 4 года 
04.03.17г. Рябикова Надежда Николаевна Инструктор по физической культуре Умелые ручки Масленица ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №9 г. Москва 1 место  Чижов Даниил, 6 лет 
04.03.17г. Новикова Татьяна Михайловна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №10 г. Москва 1 место  Барденкова Мария, 6 лет
04.0317г. Ханина Лариса Эдуардовна Воспитатель Её величество Весна  Элемент весеннего интерьера  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Ханина Лариса Эдуардовна Воспитатель Её величество Весна  Весенняя фантазия  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  3 место 
04.03.17г. Кикоть Мария Юрьевна Воспитатель Её величество Весна  Художница весна  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место  Репенькова Анастасия, 6 лет 
04.03.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Её величество Весна  Весенняя фантазия  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Павлова Оксана Вячеславовна Воспитатель Достижения современного педагога  Дидактические игры  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Кикоть Мария Юрьевна Воспитатель Её величество Весна  Художница весна  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Кикоть Мария Юрьевна Воспитатель Её величество Весна  Весенняя фантазия  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  2 место 
04.03.17г. Кикоть Мария Юрьевна Воспитатель Достижения современного педагога Педагогический проект  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Кикоть Мирия Юрьевна Воспитатель Достижения современного педагога  Консультация для педагогов  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Её величество Весна  Элемент весеннего интерьера  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  2 место 
04.03.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя  Педагогический проект  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Болотина Ольга Вячеславовна Воспитатель Достижения современного воспитателя  Консультация для педагогов  МДОУ Кубринский детский сад "Рябинка"  с. Кубринск, Ярославская область  1 место 
04.03.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида  г. Санкт - Петербург 1 место Вдовин Павел, 4 года
03.03.17г. Илич Ольга Владимировна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБУ д/с №64 "Журавлёнок" г. Тольятти, Самарская область 1 место Воспитанники средней группы №22
02.03.17г. Пророчук Светлана Фёдоровна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии День защитников, солдат МБДОУ ДСОВ "Семицветик" п. Андра, Октябрьский район, ХМАО 1 место Сыч Богдан, 6 лет
02.03.17г. Пророчук Светлана Фёдоровна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Рождество МБДОУ ДСОВ "Семицветик" п. Андра, Октябрьский район, ХМАО  1 место Пророчук Артём, 5 лет
02.03.17г. Пророчук Светлана Фёдоровна Педагог дополнительного образования Разночветные фантазии Мой родной край МБДОУ ДСОВ "Семицветик" п. Андра, Октябрьский район, ХМАО 1 место Бучельникова Агата, 5 лет
02.03.17г. Токарев Алексей Алексеевич Педагог - психолог Достижения современного педагога План - конспект урока ГБОУ Школа №1387 ДО "Жар Птица 1" г. Москва 1 место -
02.03.17г. Куражева Наталья Юрьевна Методист Разноцветные фантазии Свободный художник ЧДОУ "Центр "ДИВО" г. Нижний Новгород 1 место Куражева Анна, 5 лет
02.03.17г. Подпоринова Татьяна Юрьевна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МКДОУ Рамонский детский сад №3 р.п. Рамонь, Воронежская область 1 место Воспитанники младшей группы
01.03.17г. Малинкович Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Умелые ручки Свободное творчество ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Тагиев Мазаир, 8 лет
01.03.17г. Малинкович Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Умелые ручки Масленица ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Селезнёв Андрей, 8 лет
01.03.17г. Малинкович Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Пасха ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Евдокимова Софья, 9 лет
01.03.17г. Малинкович Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Мамин день - 8 марта ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Евдокимова Софья, 9 лет
01.03.17г. Малинкович Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Разноцветные фантазии Весенние деньки ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Евдокимова Софья, 9 лет
01.03.17г. Малинкович Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Умелые ручки Мамин день - 8 марта ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Гирин Лев, 8 лет
01.03.17г. Паршина Наталья Александровна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы МДОУ "Детский сад комбинированного вида №246" г. Саратов 1 место Долгова Арина, 6 лет
01.03.17г. Топоева Надежда Владиславовна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ "ЦРР - д/с "Хрусталик" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Милюкова Василиса, 5 лет
28.02.17г. Трубина Татьяна Николаевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ №39  г. Ленинск - Кузнецкий 1 место -
27.02.17г. Малимон Елена Николаевна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья МБДОУ "Детский сад №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха, Московская область 1 место Сотников Юрий, 6 лет
27.02.17г. Табурчинова Лилия Викторовна  Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ "Д/с "Капитошка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
27.02.17г. Фененко Светлана Викторовна Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы ГБОУ Школа №2113 г. Москва 1 место Воспитанники старшей группы
26.02.17г. Яшутина Ольга Викторовна Воспитатель Умелые ручки Волшебница Зима ГБОУ Школа №2026 УК-4 г. Москва 1 место Воспитанники средней группы
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 1 место Мачеча Рита, 4 года
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 2 место Кряжев Сергей, 4 года
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 1 место Князев Савелий, 5 лет
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 1 место Романов Миша, 5 лет
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 3 место Филатова Милана, 4 года
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 2 место Минаев Максим, 5 лет
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 1 место Локтионова Ксения, 4 года
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 2 место Бойко Катя, 4 года
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МАДОУ - детский сад №38 г. Екатеринбург 2 место Раев Илья, 4 года
26.02.17г. Алексеева Заряна Валерьевна  Воспитатель  Её величество Зима  Символ года  МАДОУ - детский сад №38  г. Екатеринбург  1 место Липяцкая Евангелина, 4 года 
25.02.17г. Фадеева Ольга Михайловна Воспитатель Умелые ручки  Пернатые друзья МБДОУ "Детский сад №9" р.п. Черусти, Московская область 1 место Юрченко Валерия, 4 ода
25.02.17г. Фадеева Ольга Михайловна Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера МБДОУ "Детский сад №9" р.п. Черусти, Московская область 1 место -
25.02.17г. Светикова Е.Б. и Котова Ю.В. Воспитатели Умелые ручки День защитников, солдат МАДОУ детский сад №59 "Золотая рыбка" г. Щёлково, Московская область 1 место Воспитанники второй младшей группы "Русалочка"
24.02.17г. Колотилина Екатерина Владимировна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ ЦРР "Детский сад №31" д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Ханин Владимир, 4 года
24.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Иванов Глеб, 4 года
24.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Потапов Артём, 4 года
24.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Птичий дом ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Осипов Кирилл, 4 года
23.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Железняк Родион, 4 года
23.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Тарасенко Матвей, 4 года
23.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Птичий дом ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт - Петербург 1 место Вдовин Богдан, 4 года
23.02.17г. Антипова Ирина Владимировна Воспитатель Умелые ручки Масленица МБДОУ "Детский сад №33" с. Пышлицы, Шатурский район, Московская область 1 место Воспитанники подготовительной группы
22.02.17г. Хасаншина Лейла Талгатовна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МБДОУ Детский сад №140  г. Казань 1 место Воспитанники старшей группы
22.02.17г. Копырюлина Надежда Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место -
22.02.17г. Бокова В.В. и Малахова М.с. Воспитатели Умелые ручки Рождество МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинка" с. Белая Колпь, Шаховской район, Московская область 1 место Воспитанники старшей группы
21.02.17г. Маркина Ольга Евгеньевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов МАОУ детский сад №210 "Ладушки" г. Тольятти 1 место -
21.02.17г. Маркина Ольга Евгеньевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МАОУ детский сад №210 "Ладушки" г. Тольятти 1 место -
20.02.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей МБДОУ №33 с. Пышлицы, Шатурский район, Московская область 1 место -
20.02.17г. Пронина Ирина Григорьевна Директор Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБОУ Росток г.о. Самара г. Самара 1 место -
20.02.17г. Ярополова Ольга Алексеевна Старший воспитатель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МБОУ Росток г.о. Самара г. Самара 1 место -
20.02.17г. Теджиева В.В. и Джаджиева Д.Б. Воспитатели Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ №24 г. Владикавказ, РСО - Алания 1 место Щерблюк Сергей, 6 лет
20.02.17г. Теджиева В.В. и Джаджиева Д.Б. Воспитатели Её величество Зима Символ года МБДОУ №24 г. Владикавказ, РСО - Алания 1 место Танделова Анна, 6 лет
20.02.17г. Теджиева В.В. и Джаджиева Д.Б. Воспитатели Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ №24 г. Владикавказ, РСО - Алания 1 место Кисиев Давид, 6 лет
20.02.17г. Спесивцева Елена Михайловна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место -
20.02.17г. Шоева Наталья Филипповна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МБДОУ "ЦРР - д/сад "Хрусталик" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Ахантьев Владислав, 7 лет
19.02.17г. Зайцева Татьяна Владимировна Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия МДОУ "Детский сад №95" г. Саратов 1 место Кубашева Милана, 4 года
19.02.17г. Костина Наталья Алексеевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МОУ Детский сад №341 г. Волгоград 1 место -
19.02.17г. Сбойчакова Марина Григорьевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МОУ Детский сад №341  г. Волгоград 2 место -
19.02.17г. Ативанова Наталья Николаевна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат ГБОУ "Школа №2026" УК №8 г. Москва 1 место -
19.02.17г. Дедюхина Яна Александровна Воспитатель Умелые ручки Символ года МКДОУ д/с "Гармония" СП д/с №33 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Бакшаева Тая, 5 лет с мамой
19.02.17г. Соколова Надежда Валерьевна Воспитатель Умелые ручки Волшебница Зима МКДОУ д/с "Гармония" СП д/с №33 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Калуга Юля, Трефилова Лера, Протасевич Оксана, 5 лет
19.02.17г. Будяк Анна Петровна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки МКДОУ д/с "Гармония" СП д/с №33 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1 место Прокопьева Арина, Соболевская Вика, Васильева Ирина, 6 лет 
19.02.17г. Новикова Татьяна Михайловна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №10 г. Москва 1 место Пучкова Софья, 6 лет
18.02.17г. Панина Анна Александровна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МБДОУ "Детский сад №47" г. Балашиха, Московская область 1 место Урюпина Ксения, 4 года
18.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых  ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида   г. Санкт - Петербург 1 место  Бударев Глеб, 4 года 
18.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья  ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида  г. Санкт - Петербург  1 место  Ястребов Роман, 4 года 
18.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Птичий дом  ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида  г. Санкт - Петербург  1 место  Курчатова Полина, 4 года 
18.02.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер-класс  ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида  г. Санкт - Петербург  1 место 
18.02.17г. Куташова Галина Анатольевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ "ЦРР - детский сад №5" г. Дальнереченск, Приморский край 1 место -
17.02.17г. Белкова Виктория Сергеевна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МБДОУ ЦРР - д/с "Хрусталик" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Цицулин Данил, 5 лет
17.02.17г. Черемухина Ольга Алексеевна Воспитатель ДОУ Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБОУ "Начальная школа - детский сад "Росток" г. Самара 1 место -
17.02.17г. Сиверская Ольга Владимировна Преподаватель спецдисциплин Умелые ручки Свободное творчество ГБПОУ "Техникум малого бизнеса №67" г. Москва 1 место Кисурина Тэя Фридовна, 22 года
17.02.17г. Сиверская Ольга Владимировна Преподаватель спецдисциплин Умелые ручки Весенние деньки ГБПОУ "Техникум малого бизнеса №67" г. Москва 1 место Сидоров Игорь Павлович, 22 года
16.02.17г. Баяндина Марина Александровна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МБДОУ "ЦРР - д/с "Хрусталик" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Баяндина Ксения, 7 лет
16.02.17г. Мамедова Ю.В. и Сагалакова Н.Г. Воспитатели Умелые ручки Масленица МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
16.02.17г. Ильиных Наталья Сергеевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место -
16.02.17г. Табурчинова Лилия Викторовна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МБДОУ "Д/с "Капитошка" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Корниенко Дарья, 4 года
16.02.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Статья МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место -
15.02.17г. Панина Анна Александровна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБДОУ "Детский сад №47" г. Балашиха, Московская область 1 место Скобликова Алисия, 6 лет
15.02.17г. Богачева Любовь Николаевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МДОУ детский сад "Берёзка" п. Тургенево, Аткарского района, Саратовской области 1 место Лаврова Виолетта, 4 года
15.02.17г. Фатеева Наталья Борисовна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Эх, природа хороша МБДОУ №21 корп. 3 г. Томск 1 место Брагина Дарья, 6 лет
15.02.17г. Хаова Ю.В. и Сухолитко А.В. Воспитатели Её величество Зима Символ года МАДОУ ДС №40  г. Челябинск 1 место Воспитанники средней группы "Солнышко"
14.02.17г. Левина Татьяна Геннадьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №41 дошкольных отделений по адресу: ул. 2-я Рейсовая, д.9 г. Москва 1 место -
14.02.17г. Сошникова Светлана Николаевна Воспитатель Умелые ручки День космонавтики ГБОУ Школа №2026/УК №5 г. Москва 1 место Воспитанники подготовительной к школе группы
14.02.17г. Сошникова Светлана Николаевна Воспитатель Умелые ручки Мой родной край ГБОУ Школа №2026/УК №5 г. Москва 1 место Воспитанники подготовительной к школе группы
14.02.17г. Сошникова Светлана Николаевна Воспитатель Умелые ручки Символ года ГБОУ Школа №2026/УК №5 г. Москва 1 место Воспитанники средней группы
14.02.17г. Самсонова Наталья Викторовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место -
14.02.17г. Курдина Нина Васильевна Воспитатель ДОУ Её величество Зима Новогодняя фантазия МБОУ "Начальная школа - детский сад "Росток" г. Самара 1 место Объедкова Даша, 6 лет
14.02.17г. Баляйкина Марина Николаевна Воспитатель ДОУ Её величество Зима Новогодняя фантазия МБОУ "Начальная школа - детский сад "Росток" г. Самара 1 место Феоктистова Аня, 4 года
13.02.17г. Полянская Наталья Юрьевна Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий спортивного развлечения МБДОУ ДС №4 "Жемчужинка" г. Полярный, Мурманская область 1 место -
13.02.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Весёлое лето  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Тютина Маша, 8 лет
13.02.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Свободный художник  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Даудашвили Алёна, 8 лет
13.02.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Весенние деньки  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Соколова Арина, 9 лет
13.02.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии В мире животных  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Тамилина Полина, 9 лет
13.02.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Весенние деньки  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Шевякова Ксения, 8 лет
13.02.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Эх, природа хороша  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Боровских Иван, 8 лет
13.02.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии В мире животных  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Гринберг Максим, 8 лет
13.02.17г. Виноградова Марина Юрьевна Инструктор по ФК (плавание) Достижения современного педагога Консультация для педагогов МБДОУ "ЦРР - детский сад №57" г. Северск, Томская область 1 место -
13.02.17г. Новикова Татьяна Михайловна Воспитатель Умелые ручки Птичий дом ГБОУ Школа №285 им. В.А. Молодцова ДО №10 г. Москва 1 место Балыкова Валерия, 6 лет
13.02.17г. Сиверская Ольга Владимировна Преподаватель спецдисциплин Умелые ручки Цветы, цветы, цветы ГБПОУ "Техникум малого бизнеса №67" г. Москва 1 место Исаджанян Светлана Вигеновна, 22 года
13.02.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного педагога Статья МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место 
13.02.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 2 место  Холмуратова Сабохат, 6 лет 
13.02.17г. Сагалакова Наталья Михайловна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место 
13.02.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер-класс МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место 
13.02.17г. Кобежикова Татьяна Борисовна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место  Исматова Дана, 6 лет 
13.02.17г. Панина Анна Александровна Воспитатель Её величество Зима Художница зима МБДОУ "Детский сад №47" г. Балашиха, Московская область 1 место Мирошниченко Вероника, 4 года
13.02.17г. Панина Анна Александровна Воспитатель Умелые ручки Символ года МБДОУ "Детский сад №47" г. Балашиха, Московская область 1 место Ломака Ульяна, 6 лет
13.02.17г. Панина Анна Александровна Воспитатель Умелые ручки Подводный мир МБДОУ "Детский сад №47" г. Балашиха, Московская область 1 место Воспитанники младшей группы
12.02.17г. Ерёмина Ольга Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ "Детский сад №31 Дзержинского района Волгограда" г. Волгоград 1 место Сахнюк Матвей, 4 года
12.02.17г. Панина Анна Александровна Воспитатель Умелые ручки Ты волна моя морская... МБДОУ "Детский сад №47" г. Балашиха, Московская область 1 место Дороганова Екатерина, 4 года
12.02.17г. Астралева В.Н. и Полянина И.В. Воспитатели Умелые ручки Символ года МБДОУ "Солнышко №24" г. Балашиха, Московская область 1 место Воспитанники старшей группы №7 "Улыбка"
12.02.17г. Шеина Вера Владимировна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых МБДОУ детский сад №16  г. Елец, Липецкая область 1 место Мельникова Екатерина, 4 года
12.02.17г. Ермакова Наталья Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место -
12.02.17г. Еромова Людмила Валерьевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБДОУ ЦРР д/сад №162  г. Воронеж 1 место Щербинина Таня, 5 лет
11.02.17г. Колесникова Людмила Юрьевна Учитель - логопед Достижения современного педагога Консультация для педагогов МАДОУ Городского округа Балашиха Детский сад №2 "Непоседы" г. Балашиха, Московская область 1 место -
10.02.17г. Андреева Елена Викторовна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место -
10.02.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей МБДОУ №33 с. Пышлицы, Шатурский район, Московская область 1 место -
10.02.17г. Никитина Светлана Михайловна Педагог Её величество Зима Художница зима МАУДО ЦРТДиЮ г. Хабаровск 1 место Данильченко Соня, 7 лет
10.02.17г. Чистякова Мая Мкртичьевна Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат МАДОУ ДС №40 "Какаду" г. Челябинск 1 место Адаева Анна, 5 лет
10.02.17г. Бобровникова Екатерина Валерьевна Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат МАДОУ ДС №40 "Какаду" г. Челябинск 1 место Глушков Платон, 5 лет
10.02.17г. Томилова Татьяна Владимировна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МКДОУ Д/С №493 г. Новосибирск 1 место Дубова Виолетта, 5 лет
10.02.17г. Томилова Татьяна Владимировна Воспитатель Её величество Зима  Королевство новогодних игрушек МКДОУ Д/С №493 г. Новосибирск 1 место Гоппе Варвара, 5 лет
10.02.17г. Смирнова Валентина Карловна Воспитатель Умелые ручки Символ года МКДОУ Д/С №493 г. Новосибирск 1 место Киселёв Егор, 5 лет
10.02.17г. Смирнова Валентина Карловна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МКДОУ Д/С №493 г. Новосибирск 1 место Исаков Макар, 5 лет
10.02.17г. Медведев Тимофей Ученик Её величество Зима Символ года МАОУ "Гимназия №10" г. Красноярск 1 место Медведев Тимофей, 10 лет
07.02.17г. Литвиненко Татьяна Юрьевна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Осенняя фантазия МАОУ ДО "Дом детского технического творчества" г. Владикавказ, РСО - Алания 1 место -
07.02.17г. Литвиненко Татьяна Юрьевна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Символ года МАОУ ДО "Дом детского технического творчества" г. Владикавказ, РСО - Алания 1 место Филипова София, 10 лет
07.02.17г. Малькова Екатерина Юрьевна Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики МАДОУ ДС №40 г. Челябинск 1 место Шумских Гера, 5 лет
07.02.17г. Малькова Екатерина Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ ДС №40 г. Челябинск 1 место Воспитанники средней группы
07.02.17г. Фатькина Виктория Олеговна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место -
07.02.17г. Гавриленко Ольга Евгеньевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Сценарий праздника МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место -
06.02.17г. Макухина Ирина Геннадиевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ "Детский сад №31 Дзержинского района Волгограда" г. Волгоград 2 место Карпов Арсений, 4 года
06.02.17г. Килова Татьяна Константиновна Учитель-логопед Достижения современного педагога Дидактические игры ГБОУ Школа №41 дошкольных групп по адресу: ул. 2-я Рейсовая, д. 9 г. Москва 1 место -
06.02.17г. Федяинова Валентина Николаевна Инструктор по физической культуре Достижения современного педагога Сценарий спортивного развлечения МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место -
06.02.17г. Хетагурова Елена Васильевна  Воспитатель  Её величество Зима  Новогодняя фантазия  МДОУ "Детский сад "Гнёздышко"  р.п. Красный Октябрь, Саратовская область  1 место  Никифорова Алиса, 4 года 
06.02.17г. Сторублева Елена Александровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №853 корпус 904 А г. Москва 1 место Шулаков Иван, 6 лет
05.02.17г. Дигурова Инна Сосланбековна Учитель английского языка Её величество Зима Новогодняя фантазия МБОУ Гимназия №28 г. Владикавказ 1 место Хабалова Елизавета, 12 лет
05.02.17г. Лаврухина Юлия Александровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад №440" г. Нижний Новгород 1 место -
05.02.17г. Горелова Оксана Евгеньевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБУ детский сад №104 "Соловушка" г. Тольятти 1 место Богапов Амир, 5 лет
05.02.17г. Куличкина Елена Фёдоровна Учитель-логопед Умелые ручки Свободное творчество МБУ детский сад №104 "Соловушка" г. Тольятти 3 место Фёдоров Иван, 5 лет
05.02.17г. Сенаторова Татьяна Николаевна Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество МБУ детский сад №104 "Соловушка" г. Тольятти 2 место Балыкова Кира и Матяшин Егор, 5 лет
03.02.17г. Жарова Ирина Геннадьевна Учитель технологии Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МКОУ "Хорловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Воскресенского м.р. МО" п. Хорлово, Московская область 1 место Вавилова Виктория, 13 лет
03.02.17г. Жарова Ирина Геннадьевна Учитель технологии Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МКОУ "Хорловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Воскресенского м.р. МО" п. Хорлово, Московская область 1 место -
03.02.17г. Головкина Татьяна Ивановна Учитель технологии Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МКОУ "Хорловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Воскресенского м.р. МО" п. Хорлово, Московская область 2 место -
03.02.17г. Головкина Татьяна Ивановна Учитель технологии Её величество Зима Символ года МКОУ "Хорловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Воскресенского м.р. МО" п. Хорлово, Московская область 1 место Синёва Алёна, 15 лет
03.02.17г. Гаврикова Ольга Вячеславовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МДОУ Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь, Саратовская область 1 место Виноградов Роман, 5 лет
03.02.17г. Китанова Светлана Александровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МДОУ Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь, Саратовская область 1 место Климанова Екатерина, 7 лет
02.02.17г. Болдырева Ирина Викторовна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МДОУ "Детский сад №135" г. Волгоград 1 место Кошкарев Степан, 6 лет
02.02.17г. Попова Оксана Александровна Воспитатель Её величество Зима Символ года МДОУ Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь, Саратовская область 1 место -
02.02.17г. Жидкова Наталия Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МДОУ Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь, Саратовская область 3 место -
02.02.17г. Кривощекова Галина Ивановна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ д/с №33  г. Новосибирск 1 место -
02.02.17г. Курдина Нина Васильевна Воспитатель ДОУ Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБОУ "Начальная школа - детский сад "Росток" г. Самара 1 место -
02.02.17г. Баляйкина Марина Николаевна Воспитатель ДОУ Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБОУ "Начальная школа - детский сад "Росток" г. Самара 2 место -
01.02.17г. Исакова Марина Валентиновна Учитель географии Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБОУ СОШ №28 г. Владикавказ 1 место Макиева Диана, 15 лет
01.02.17г. Титова Анна Рубеновна Учитель начальных классов Её величество Зима Символ года МБОУ СОШ №28 г. Владикавказ 1 место Литвиненко Даниил, 10 лет
01.02.17г. Титова Анна Рубеновна Учитель начальных классов Её величество Зима Новогодняя фантазия МБОУ СОШ №28 г. Владикавказ 1 место Мкртычан Ангелина, 10 лет
31.01.17г. Сульдина Ольга Николаевна  Воспитатель  Её величество Зима  Королевство новогодних игрушек  МБДОУ "Детский сад №440"  г. Нижний Новгород  1 место 
31.01.17г. Пужлякова Лариса Сергеевна  Старший воспитатель  Её величество Зима  Королевство новогодних игрушек  МДОУ "Детский сад "Гнёздышко"  р.п. Красный Октябрь, Саратовская область  2 место 
31.01.17г. Трубина Татьяна Николаевна  Воспитатель  Умелые ручки  Наряды для ёлочки  МБДОУ №39  г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область  1 место  Бугрова Кира, 7 лет 
31.01.17г. Милько Елена Михайловна  Воспитатель  Её величество Зима  Символ года  МБДОУ "Детский сад №43"  г. Славгород, Алтайский край  1 место  Зарипова Кира, 6 лет 
31.01.17г. Гартман Ольга Владимировна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место Бирюк Полина, 4 года
31.01.17г. Павленкова Татьяна Николаевна Учитель-логопед Достижения современного воспитателя Конспект НОД ГБОУ Школа №41 дошкольных групп по адресу: ул. 2-я Рейсовая, д.9 г. Москва 1 место -
31.01.17г. Тонишева Юлия Александровна Старший воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер-класс МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №134" г. Воронеж 1 место -
31.01.17г. Скрозникова В.В. и Симонова И.С. Воспитатели Умелые ручки Свободное творчество МБДОУ Детский сад №96 "Сосенка" г. Архангельск 1 место Кононова Алиса, 3 года
31.01.17г. Калмыкова Яна Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МАДОУ д/с "Родничок" г. Советский, ХМАО-Югра, Тюменская область 1 место Додонов Леонид, 3 года
31.01.17г. Шакирова Фидания Габдулхановна Методист Её величество Зима Символ года МАДОУ д/с "Родничок" г. Советский, ХМАО-Югра, Тюменская область 1 место Новиков Артём, 3 года
31.01.17г. Степанова Татьяна Валерьевна Воспитатель  Её величество Зима Элемент  новогоднего интерьера МДОУ детский сад №3 г. Усть-Кут, Иркутская область 1 место -
30.01.17г. Нагибина Анастасия Анатольевна  Воспитатель  Её величество Зима  Королевство новогодних игрушек  МАДОУ ЦРР д/с №31  д. Медвежьи озёра, Московская область  1 место  Архиповы Мелания и Стефания, 4 года 
30.01.17г. Бурова Юлия Владимировна  Воспитатель  Умелые ручки  Символ года  МБДОУ Детский сад №56 "Туесок"  г. Архангельск  1 место  Шершнев Даня, 7 лет 
30.01.17г. Чернокова И.А. и Пименова В.Г.  Воспитатели  Умелые ручки  Мой родной край  МБДОУ Детский сад №96  г. Архангельск  1 место  Сазонов Даня, 5 лет 
30.01.17г. Примерова И.В. и Буторина Н.Г.  Воспитатели  Умелые ручки  Мой родной край  МБДОУ Детский сад №96  г. Архангельск  1 место  Петренко Анастасия, 6 лет
30.01.17г. Карпова Елена Андриановна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место Воспитанники 2 младшей группы
30.01.17г. Щербакова Ирина Геннадьевна Старший воспитатель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МБДОУ "ДС №277 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место -
30.01.17г. Никитина Светлана Михайловна Педагог Её величество Зима Художница зима МАУДО ЦРТДиЮ г. Хабаровск 1 место  Никитина Евангелина, 7 лет
30.01.17г. Никитина Светлана Михайловна Педагог Её величество Зима Художница зима МАУДО ЦРТДиЮ г. Хабаровск 1 место  Великсарова Лада, 9 лет
30.01.17г. Никитина Светлана Михайловна Педагог Её величество Зима Художница зима МАУДО ЦРТДиЮ г. Хабаровск 1 место  Таккиулина Алина, 12 лет
29.01.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место  Цепина Виктория, 4 года
29.01.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место  Воспитанники младшей группы "Светлячок"
29.01.17г. Ступак Ванда Анатольевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБДОУ №45 "Пчёлка" г.о. Балашиха 1 место  Воспитанники младшей группы "Светлячок"
29.01.17г. Топильская Оксана Владимировна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ "Школа №41 имени Г.А. Тарана" г. Москва 1 место  -
29.01.17г. Сотникова Татьяна Петровна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "Детский сад "Зоренька" г. Абакан 1 место  Толстов Илья, 4 года
28.01.17г. Бруня Ольга Юрьевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ Детский сад №43  г. Славгород 1 место Гросс Фёдор, 4 года
27.01.17г. Минеева Оксана Александровна - Умелые ручки Волшебница зима МАДОУ ЦРР Детский сад №31 корпус 2 д. Медвежьи Озёра, Московская область 1 место Пиксина Ирина, 3 года
27.01.17г. Спирина Ирина Сергеевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Сценарий праздника ГБОУ Школа №41 дошкольных групп г. Москва 1 место -
27.01.17г. Спирина Ирина Сергеевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника ГБОУ Школа №41 дошкольных групп г. Москва 1 место -
27.01.17г. Юрина Марина Николаевна - Разноцветные фантазии Пернатые друзья

ИЗО-студия "Я художник"

ЧДС "Сокровища нации"

г. Москва 1 место Филатова Таисия, 6 лет
27.01.17г. Мамедова Юлия Витальевна Воспитатель Её величество Зима Художница зима МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Гартвих Максим, 3 года
27.01.17г. Сагалакова Наталья Григорьевна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых МБДОУ детский сад "Зоренька" г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Гартвих Максим, 3 года
27.01.17г. Гаськова Маргарита Николаевна Учитель-логопед Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МКДОУ д/с №33 г. Новосибирск 1 место -
27.01.17г. Шариброва Неля Владимировна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место -
27.01.17г. Фатькина Виктория Олеговна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место Легостаева Соня, 6 лет
27.01.17г. Завалишина Галина Михайловна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место -
27.01.17г. Федюнина Татьяна Петровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 2 место -
27.01.17г. Коннова Елена Михайловна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 2 место -
27.01.17г. Карпова Елена Андриановна Воспитатель Её величество Зима Символ года МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 1 место -
27.01.17г. Андреева Елена Викторовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 2 место -
27.01.17г. Федяинова Валентина Николаевна Инструктор по физической культуре Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ "Детский сад №16 комбинированного вида" г. Ефремов, Тульская область 2 место -
27.01.17г. Таранюк Галина Николаевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ "Детский сад №260 комбинированного вида "Медвежонок" г. Новосибирск 1 место -
26.01.17г. Антипова Алина Владимировна Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов МАДОУ детский сад №59 "Золотая рыбка" г. Щёлково, Московская область 1 место -
26.01.17г. Кульпанова Ксения Юрьевна Воспитатель Умелые ручки Символ года МАОУ детский сад №210 "Ладушки" г. Тольятти 1 место Ершова София, 5 лет
26.01.17г. Галаветдинова Резида Хазиевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МАДОУ "Детский сад №382 комбинированного вида" г. Казань 3 место Рахманов Рустэм, 6 лет
26.01.17г. Розенфельд Оксана Викторовна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место -
26.01.17г. Спесивцева Елена Михайловна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место Смирнов Иван, 6 лет
26.01.17г. Самсонова Наталья Викторовна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место Полковникова Арина, 6 лет
26.01.17г. Самсонова Наталья Викторовна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 2 место Шевяков Даниил, 6 лет
26.01.17г. Самсонова Наталья Викторовна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место -
26.01.17г. Самсонова Наталья Викторовна Воспитатель Умелые ручки Символ года МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место Карпова Юлиана, 6 лет
26.01.17г. Копырюлина Надежда Михайловна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место Воспитанники подготовительной к школе группы
26.01.17г. Самсонова Наталья Викторовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место Меренкова Эльвира, 6 лет
26.01.17г. Ермакова Наталья Владимировна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МКДОУ №16 г. Ефремов, Тульская область 1 место Воспитанники 2 младшей группы
25.01.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии  Свободный художник ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место Ягодкин Витя, 8 лет
25.01.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии  Волшебница зима  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Селиванова Ксения
25.01.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии  Волшебница зима  ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1 место  Леднева Маргарита
25.01.17г. Горлова Ольга Михайловна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Волшебница зима ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 г. Москва 1место  Малышко Варвара, 11 лет
24.01.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место -
24.01.17г. Силонова Ольга Юрьевна Воспитатель Её величество весна Весенний мастер - класс МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место -
23.01.17г. Бокова Валентина Владимировна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинка" с. Белая Колпь, Московская область 1 место Воспитанники младшей группы
23.01.17г. Бокова Валентина Владимировна Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинка" с. Белая Колпь, Московская область 1 место Воспитанники младшей группы
23.01.17г. Дмитриева Алла Владимировна Учитель начальных классов Её величество Зима Новогодний сценарий праздника ГБОУ Школа №2083 г. Москва 1 место -
23.01.17г. Луговая Наталья Николаевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ детский сад №16 г. Елец, Липецкая область 1 место -
22.01.17г. Светикова Екатерина Борисовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МАДОУ детский сад №59 ""Золотая рыбка" г. Щёлково, Московская область 1 место Маркевич Александр, 3 года
22.01.17г. Жукова Наталья Ивановна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №42 "Лукоморье" г. Балашиха, Московская область 1 место Заикин Артём, 4 года
22.01.17г. Жукова Наталья Ивановна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №42 "Лукоморье" г. Балашиха, Московская область 1 место Саукова Анна, 4 года
22.01.17г. Жукова Наталья Ивановна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №42 "Лукоморье" г. Балашиха, Московская область 1 место Шевченко Злата, 4 года
22.01.17г. Керина Елена Александровна Учитель-логопед Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "ЦРР-д/с "Кристаллик" г. Абакан 1 место Кононович Павел, 6 лет
21.01.17г. Антипова Алина Владимировна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МАДОУ детский сад №59 "Золотая рыбка" г. Щёлково, Московская область 1 место Бардецкая Татьяна, 4 года
21.01.17г. Антипова Алина Владимировна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима МАДОУ детский сад №59 "Золотая рыбка" г. Щёлково, Московская область 1 место Пинчук Елизавета, 4 года
20.01.17г. Гудовичева Елена Алексеевна  Преподаватель специальных дисциплин Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБПОУ КГТиТ №41 г. Москва 1 место -
20.01.17г. Константинова Оксана Викторовна Учитель начальных классов Умелые ручки Пернатые друзья МОУ СОШ №24 г. Комсомольск-на-Амуре 1 место Барилова Надежда, 8 лет
19.01.17г. Андрющенкова Елена Валентиновна Воспитатель Достижения современного педагога Педагогический проект МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место -
19.01.17г. Ильиных Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад №43" г. Славгород, Алтайский край 1 место -
19.01.17г. Бабанова Елена Валерьевна Педагог дополнительного образования Разноцветные фантазии Волшебница зима МАУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Хабаровск 1 место Алексеенко Лиза
19.01.17г. Кульчановская Ольга Эдуардовна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МАДОУ д/с №45 "Домовёнок" п. Монино, Московская область 1 место Кульчановская Ульяна, 6 лет
19.01.17г. Сильвина Елена Ивановна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Символ года МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи "Северное сияние" г. Хабаровск 1 место Бабаев Самир, 10 лет
19.01.17г. Сильвина Елена Ивановна Педагог дополнительного образования Её величество Зима Новогодняя фантазия МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи "Северное сияние" г. Хабаровск 1 место Усова Полина, 10 лет
19.01.17г. Сильвина Елена Ивановна Педагог дополнительного образования Умелые ручки Волшебница зима МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи "Северное сияние" г. Хабаровск 1 место Ильин Александр, 10 лет
19.01.17г. Баркалова Юлия Александровна Музыкальный руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника МБДОУ №206 г. Красноярск 1 место  -
19.01.17г. Баркалова Юлия Александровна Музыкальный руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МБДОУ №206 г. Красноярск 1 место  -
18.01.17г. Тивикова Надежда Геннадьевна Учитель ИЗО, педагог - организатор Разноцветные фантазии Волшебница зима МАОУ "СОШ "Гармония" д. Маришкино, Московская область 1 место Пупина Влада, 11 лет
18.01.17г. Тивикова Надежда Геннадьевна Учитель ИЗО, педагог - организатор Её величество Зима Художница зима МАОУ "СОШ "Гармония" д. Маришкино, Московская область 1 место Соловьёва Полина, 11 лет
18.01.17г. Касьянова Наталья Григорьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место -
18.01.17г. Тушева Людмила Анатольевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника МДОУ детский сад №46 г. Комсомольск-на-Амуре 2 место -
18.01.17г. Тушева Людмила Анатольевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МДОУ детский сад №46 г. Комсомольск-на-Амуре 1 место -
18.01.17г. Володько Виктория Викторовна Музыкальный руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника МКДОУ детский сад №33 г. Новосибирск 1 место -
18.01.17г. Володько Виктория Викторовна Музыкальный руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МКДОУ детский сад №33 г. Новосибирск 2 место -
17.01.17г. Божинская Ольга Николаевна  Воспитатель  Её величество Зима  Новогодняя фантазия  МБДОУ детский сад №56 деревни Оболдино  д. Оболдино, Московская область  1 место 
17.01.17г. Мартинкевич Наталья Ивановна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБДОУ "Детский сад №45 "Пчёлка" г. Балашиха, Московская область 1 место -
17.01.17г. Мартинкевич Наталья Ивановна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "Детский сад №45 "Пчёлка" г. Балашиха, Московская область 2 место -
17.01.17г. Заречкова Алла Вячеславовна Музыкальный руководитель Её величество Весна Весенний сценарий праздника МБДОУ №33 с. Пышлицы, Московская область 1 место -
17.01.17г. Степанец Наталья Александровна Воспитатель Достижения современного педагога Мастер - класс МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место -
17.01.17г. Филатова Александра Геннадьевна Заместитель заведующего по ВМР Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МАДОУ детский сад №59 "Золотая рыбка" г. Щёлклво, Московская область 1 место Филатова Дарья, 4 года
17.01.17г. Трофимова Елена Георгиевна Заместитель директора по воспитательной работе Её величество Зима Новогодний сценарий праздника МБОУ "СОШ №162 с углубленным изучением французского языка" г. Новосибирск 1 место -
16.01.17г. Кривицкая Марина Алексеевна Педагог дополнительного образования Её величество Осень Осенний сценарий праздника МБУДО "Центр детского творчества "Факел" г. Оренбург 1 место -
13.01.17г. Ольсевич Мария Юрьевна Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект МБДОУ "РР - детский сад №58" г. Северск, Томская область 1 место -
12.01.17г. Пойкина Любовь Алексеевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника ГБОУ Школа №1387 ДО СП "Семицветик" г. Москва 1 место -
12.01.17г. Макухина Ирина Геннадиевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МОУ детский сад №31 г. Волгоград 1 место Нелина Ольга, 3 года
12.01.17г. Макухина Ирина Геннадиевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МОУ детский сад №31 г. Волгоград 1 место Баркалова Ульяна, 3 года
12.01.17г. Бурова Юлия Владимировна Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта МБДОУ Детский сад №56 "Туесок" г. Архангельск 1 место -
12.01.17г. Кудряшова Олеся Николаевна Музыкальный руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале МБУ детский сад №53 "Чайка" г. Тольятти, Самарская область 1 место -
11.01.17г. Соловьёва Ольга Васильевна Старший воспитатель Достижения современного педагога Консультация для педагогов МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место -
11.01.17г. Мясоедова Ольга Сергеевна Музыкальный руководитель Достижения современного педагога Сценарий праздника МБДОУ "Детский сад №59" г. Нижний Новгород 1 место -
10.01.17г. Дюсембаева Мадина Ахметовна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 2 место Самарин Евгений, 6 лет
10.01.17г. Ахметшарипова Нурия Шарифулловна Воспитатель Её величество Зима Художница зима МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Подивилова Александра, 6 лет
10.01.17г. Дюсембаева Мадина Ахметовна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 2 место Кучекеев Артём, 6 лет
10.01.17г. Дюсембаева Мадина Ахметовна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 3 место Крюкин Илья, 6лет
10.01.17г. Ахметшарипова Нурия Шарифулловна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Камалов Борис, 5 лет
10.01.17г. Калашникова Вера Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Калашников Денис, 3 года
10.01.17г. Овсянникова Анна Викторовна Педагог-психолог Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 2 место Овсянников Фёдор, 4 года
10.01.17г. Овсянникова Анна Викторовна Педагог-психолог Умелые ручки Наряды для ёлочки МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Овсянникова Александра, 6 лет
10.01.17г. Кривцова Елена Александровна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 2 место Сиротило Семён, 3 года
10.01.17г. Кривцова Елена Александровна Воспитатель Умелые ручки Символ года МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Зульфутдинова Эмилия, 3 года
10.01.17г. Калашникова Вера Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Егупова Яна, 4 года
10.01.17г. Калашникова Вера Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Саломатова Вероника, 4 года
10.01.17г. Дюсембаева Асель Ахметовна Воспитатель Её величество Зима Художница зима МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Мирибян Тигран, 4 года
10.01.17г. Дюсембаева Асель Ахметовна Воспитатель Умелые ручки Символ года МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Васильева Виктория, 4 года
10.01.17г. Дюсембаева Асель Ахметовна Воспитатель Её величество Зима Символ года МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место Барцевич Кира, 4 года
10.01.17г. Ахметшарипова Нурия Шарифулловна  Воспитатель  Её величество Зима Королевство новогодних игрушек  МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 3 место  Ахметшарипов Ринат, 3 года 
10.01.17г. Хруль Галина Павловна  Алексеева Валерия  Её величество Зима Королевство новогодних игрушек  МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 3 место Алексеева Валерия, 6 лет 
10.01.17г. Хруль Галина Павловна  Воспитатель  Умелые ручки Символ года  МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место  Хруль Мира, 6 лет 
10.01.17г. Латыпова Юлия Раульевна  Воспитатель  Умелые ручки Наряды для ёлочки  МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 3 место  Ганеев Арыслан, 6 лет 
10.01.17г. Латыпова Юлия Раульевна  Воспитатель  Её величество Зима Королевство новогодних игрушек  МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 2 место  Некрутова Марина, 6 лет 
10.01.17г. Валякина Надежда Борисовна  Воспитатель  Её величество Зима Королевство новогодних игрушек  МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 2 место  Ванюшкина Анастасия, 5 лет 
10.01.17г. Хруль Галина Павловна  Воспитатель  Её величество Зима Новогодняя фантазия  МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место 
10.01.17г. Кривцова Елена Александровна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 2 место -
10.01.17г. Витушкина Елена Алексеевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место -
10.01.17г. Овсянникова Анна Викторовна Педагог-психолог Её величество Зима Зима в музыкальном зале МБДОУ "ДС №28 г. Челябинска" г. Челябинск 1 место -
10.01.17г. Сизова Ольга Георгиевна Воспитатель Её величество Зима Символ года ГБОУ Школа №1387 ДГ "Жар-птица 2" г. Москва 1 место Пугачёв Матвей, 6 лет
10.01.17г. Макухина Ирина Геннадиевна Воспитатель Её величество Зима  Новогодняя фантазия МОУ детский сад №31 г. Волгоград 1 место Поташова Анфиса, 4 года
10.01.17г. Макухина Ирина Геннадиевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МОУ детский сад №31 г. Волгоград 1 место -
10.01.17г. Макухина Ирина Геннадиевна Воспитатель Её величество Зима Символ года МОУ детский сад №31 г. Волгоград 2 место Малькова Даша, 4 года
10.01.17г. Пойкина Л.А. и Султанова М.М. Муз. руководитель / Воспитатель Её величество Зима Зима в музыкальном зале ГБОУ Школа №1387 ДО СП "Семицветик" г. Москва 2 место -
10.01.17г. Шилкина Алла Николаевна Преподаватель Умелые ручки Весёлое лето ГБПОУ ТМБ №67 г. Москва 1 место Лола Е.С.
09.01.17г. Короткова Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Её величество Зима Новогодняя фантазия МОУ "СОШ №94" г. Москва 1 место Зайцев Константин, 9 лет
09.01.17г. Борычева Татьяна Васильевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №1387 ДО "Жар-птица 2" г. Москва 1 место Абросина Анна, 3 года
08.01.17г. Савченко Наталья Васильевна Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой ГБОУ Школа №1421 г. Москва 1 место Петин Максим, 6 лет
08.01.17г. Коченкова Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима ГБОУ Школа №1421 г. Москва 1 место Будаев Иван, 6 лет
08.01.17г. Коченкова Т.А. и Савченко Н.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года ГБОУ Школа №1421 г. Москва 1 место Ковриженкова Настя, 6 лет
08.01.17г. Коченкова Татьяна Анатольевна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки ГБОУ Школа №1421 г. Москва 1 место Кузнецова Софья, 6 лет
08.01.17г. Савченко Наталья Васильевна Воспитатель Умелые ручки Символ года ГБОУ Школа №1421  г. Москва 1 место Шестак Анна, 6 лет
08.01.17г. Борычева Татьяна Васильевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №1387 ДО "Жар-птица 2" г. Москва 1 место Никишечкин Степан, 5 лет
08.01.17г. Бараненко Елена Валерьевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №1387 ДГ "Жар-птица 2" г. Москва 1 место Воспитанники подготовительной группы
08.01.17г. Быстрицкая Галина Владимировна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия МБДОУ "ЦРР - детский сад №58" г. Северск, Томская область 1 место -
07.01.17г. Кузьмина Е.А. и Андреева С.В. Учитель-логопед / Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБОУ Школа №1387 ДО "Жар-птица 1" г. Москва 1 место Воспитанники средней группы "Яблочки"
07.01.17г. Панова О.П. и Изосимова А.Г. Педагоги ДО Её величество Зима Символ года ГБОУ Школа №1387  г. Москва 1 место Воспитанники подготовительной группы
05.01.17г. Бабаева Оксана Рамазановна Воспитатель Её величество Зима Художница Зима ГБОУ СОШ №1387 Детский сад "Жар-птица" г. Москва 1 место -
05.01.17г. Бабаева О.Р. и Уваровская Н.М. Воспитатели Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБОУ СОШ №1387 Детский сад "Жар-птица" г. Москва 1 место -
05.01.17г. Сизова Ольга Георгиевна Воспитатель Её величество Зима Символ года ГБОУ Школа №1387 Детский сад "Жар-птица 2" г. Москва 1 место Чуватов Константин
04.01.17г. Цветкова Маргарита Михайловна Педагог ОДОД Её величество Зима Художница Зима ГБОУ СОШ №306  г. Санкт-Петербург 1 место Исламов Иван, 13 лет
03.01.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт-Петербург 1 место Давыденко Алексей, 4 года
03.01.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт-Петербург 1 место Саможонова Надежда, 4 года
03.01.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт-Петербург 1 место Дятчина Валентина, 4 года
03.01.17г. Молчанова Н.С. и Поливалова Н.В. Воспитатели Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБОУ Школа №1387 г. Москва 1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Внеклассное мероприятие ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9 г. Москва 1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Мастер-класс ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9  г. Москва 1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Консультация для родителей ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9 г. Москва  1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Консультация для педагогов ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9 г. Москва  1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Методическая разработка классного часа ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9 г. Москва  1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Статья ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9 г. Москва  1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Открытый урок ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9 г. Москва  1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога План-конспект урока ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9  г. Москва  1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Обобщение опыта ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9  г. Москва  1 место -
03.01.17г. Спиридонова Екатерина Павловна Учитель-логопед Достижения современного педагога Методическая разработка урока ГБОУ Школа №2101 "Филевский образовательный центр" ОП №9  г. Москва  1 место -
01.01.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт-Петербург 1 место Алёхин Семён, 4 года
01.01.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт-Петербург 1 место Шершнёва Полина, 4 года
01.01.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида г. Санкт-Петербург 1 место Петров Владислав, 4 года
 01.01.17г. Козина Наталья Сергеевна Воспитатель  Умелые ручки  Наряды для ёлочки  ГБДОУ Детский сад №23 комбинированного вида  г. Санкт-Петербург 1 место Зайцева Таисия, 4 года 

Наши акции

Образовательное учреждение, направившее на конкурс(ы) или конференцию 10 и более работ одновременно, БЕСПЛАТНО получит Благодарственное письмо на имя Заведующего (Директора) ОУ с указанием всех участников конкурса или конференции.