РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2021 ГОД

Участники конкурсов образовательного сетевого издания «Лабиринт знаний»
за 2021 год

Дата ФИО участника Должность Название конкурса Номинация Населенный пункт Результат Ф.И. ребенка (если участвует)
28.12.21г. Толстова К.А. Тьютор Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Москва 2 место
28.12.21г. Кудряшова Е.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Консультация для родителей г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
28.12.21г. Кудряшова Е.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Мастер-класс г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
28.12.21г. Шиянова Л.Н. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место
28.12.21г. Казакевич Н.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Мельшина Маргарита, 6 лет
27.12.21г. Селихова О.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Барнаул, Алтайский край 1 место Черников Никита, 5 лет
27.12.21г. Степанова И.В. Воспитатель Воспитатель Пернатые друзья г. Волгоград 1 место Нестеров Саша, 5 лет
26.12.21г. Пирятинская О.А. Воспитатель Достижения сов.педагога Конспект НОД г. Санкт-Петербург 1 место
26.12.21г. Бугрова Е.Б. Учитель нач.классов Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Ученики 2″Б” класса
26.12.21г. Бугрова Е.Б. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Осадчук Арина, 8 лет
26.12.21г. Манаенкова И.Р. Педагог ДО Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Файзулаева Полина, 11 лет
26.12.21г. Манаенкова И.Р. Педагог ДО Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Кулакова Арина, 9 лет
26.12.21г. Манаенкова И.Р. Педагог ДО Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Волгоград 1 место Ситникова София, 9 лет
26.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 2 место Бузов Дима, 3 года
26.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Бияк Ярик, 3 года
24.12.21г. Никулина Н.О. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Блакшив Ярослав, 2 года
24.12.21г. Синельникова Н.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Фельдина Ксения, 3 года
24.12.21г. Никифорова А.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 3 место Жеркова Вероника, 3 года
24.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Куркины Данил и Даша, 3 года
24.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Воспитанники
24.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Дальнегорск, Приморский край 2 место Денисов Демид, 3 года
24.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 2 место Гарбуль Толя, 3 года
24.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 3 место Бузов Дима, 3 года
24.12.21г. Акимова В.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Белавкина Валерия, 3 года
23.12.21г. Родионова В.Ю. Воспитатель Читаем вслух Выразительное чтение г. Волгоград 1 место Тюрин Макар, 5 лет
23.12.21г. Сараева С.С. Воспитатель Читаем вслух Выразительное чтение г. Волгоград 1 место Полупанов Иван, 6 лет
23.12.21г. Емельянова М.Н. Учитель-дефектолог Читаем вслух Выразительное чтение г. Волгоград 2 место Фролова Анна, 6 лет
23.12.21г. Кирпа Т.Г. Ст. воспитатель Читаем вслух Выразительное чтение г. Волгоград 2 место Озерковский Даниил, 5 лет
23.12.21г. Бурханова Е.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Егорова Марина, 3 года
23.12.21г. Комарова Е.А. Ст. воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место
23.12.21г. Воробьева Т.И. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Волгоград 1 место Фролов Артём, 5 лет
23.12.21г. Илюхина В.И. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 2 место Ермолова Елизавета, 4 года
23.12.21г. Астафьева А.С. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Четверикова Вероника, 4 года
23.12.21г. Куренная О.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Нижний Новгород 1 место Саалина Инга, 8 лет
22.12.21г. Бородкина Ю.В. Педагог Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место Сологуб Максим, 3 года
22.12.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Исмаилова Эльза, 3 года
21.12.21г. Родионова В.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
21.12.21г. Малыко Н.В. Муз. руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
21.12.21г. Кирпа Т.Г. Ст. воспитатель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
21.12.21г. Борова А.Ю. Муз. руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале г. Волгоград 1 место
21.12.21г. Агудина В.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Глебов Михаил, 6 лет
21.12.21г. Лаврентьева О.Б. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Залипаева Ева, 6 лет
21.12.21г. Никифорова Е.В. Педагог ДО Её величество Зима Художница зима г. Елец, Липецкая обл. 1 место
21.12.21г. Боева Т.С. Педагог ДО Её величество Зима Художница зима г. Елец, Липецкая обл. 1 место Фабричникова Василиса, 6 лет
21.12.21г. Боева Т.С. Педагог ДО Её величество Зима Художница зима г. Елец, Липецкая обл. 1 место Никифорова Ксения, 9 лет
21.12.21г. Папиева М.А. Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья г. Санкт-Петербург 1 место Скрабневская Маргарита, 6 лет
21.12.21г. Свириденко М.Г. Учитель нач.классов Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Артём, Приморский край 1 место Бусуёк Евелина, 7 лет
21.12.21г. Яковлева И.Н. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Артём, Приморский край 1 место Бусуёк Алина, 6 лет
21.12.21г. Сечина Е.С. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 2 место
21.12.21г. Ляхонова В.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место
20.12.21г. Кинпль С.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Артём, Приморский край 1 место Самохвалова Вероника, 6 лет
20.12.21г. Тарасова Е.В. Рук-ль кружка Умелые ручки Столовая для пернатых с. Многоудобное Приморский край 1 место Обучающиеся
20.12.21г. Едакова Е.Г. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Заринск, Алтайский край 1 место Конев Сергей, 3 года
19.12.21г. Молоканова Т.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Москва 1 место Ученики 3 Б класса
19.12.21г. Молоканова Т.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Москва 1 место Ученики 3 Б класса
19.12.21г. Шульга Ю.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 2 место Варданян Арман, 8 лет
19.12.21г. Хабарова М.Е. Воспитатель Читаем вслух Подающий надежды г. Волгоград 1 место Зотова Варвара, 5 лет
19.12.21г. Яровова А.В. Классный рук-ль Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Хабарова Ника, 11 лет
19.12.21г. Шульга Ю.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Хабарова Виктория, 8 лет
19.12.21г. Манаенкова И.Р. Педагог ДО Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Волгоград 1 место Черкасова Валерия, 9 лет
19.12.21г. Яганова Л.В. Педагог ДО Её величество Зима Символ года г. Фокино, п. Дунай 1 место Ткаченко Дарина, 9 лет
19.12.21г. Яганова Л.В. Педагог ДО Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Фокино, п. Дунай 1 место Ильчукова София, 11 лет
19.12.21г. Яганова Л.В. Педагог ДО Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Фокино, п. Дунай 1 место Захарова Милана, 8 лет
19.12.21г. Яганова Л.В. Педагог ДО Её величество Зима Символ года г. Фокино, п. Дунай 1 место Дорошкевич Виктория, 10 лет
19.12.21г. Яганова Л.В. Педагог ДО Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Фокино, п. Дунай 1 место Галенко Анастасия, 10 лет
19.12.21г. Железнякова З.С. Воспитатель Её величество Зима Наряды для ёлочки г. Заринск, Алтайский край 1 место Головушкина Виктория, 4 года
19.12.21г. Еремина С.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Артём, Приморский край 1 место Опарина Александра, 6 лет
19.12.21г. Баскакова С.Н. Учитель нач.классов Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера пгт. Шкотово, Приморский край 1 место Чуркин Илья, 7 лет
18.12.21г. Чичиль А.В. Муз. руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
18.12.21г. Андреева Л.Ю. Воспитатель Умелые ручки Символ года г. Санкт-Петербург 1 место Макаев Матвей, 5 лет
18.12.21г. Литвинова В.В. Классный рук-ль Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Краснодар 1 место Глухова Милена, 8 лет
18.12.21г. Негрий Л.М. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 2 место Елина Виктория, 5 лет
18.12.21г. Негрий Л.М. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Воронеж 1 место Лосев Артём, 5 лет
18.12.21г. Рощепкина Л.П. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место Литвинов Влад, 5 лет
18.12.21г. Рощепкина Л.П. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Воронеж 2 место Палачёв Лев, 5 лет
17.12.21г. Тверская Н.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша! г. Саратов 1 место Липкова Лиза, 3 года
17.12.21г. Тверская Н.А. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша! г. Саратов 1 место Морозова Маша, 4 года
17.12.21г. Яковлева И.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Артём, Приморский край 1 место Хатунцев Даниил, 6 лет
17.12.21г. Енгибарян А.А. Учитель ИЗО Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Никотина Милана, 11 лет
17.12.21г. Енгибарян А.А. Учитель ИЗО Мир ярких красок Свободный художник г. Волгоград 1 место Никотина Милана, 11 лет
17.12.21г. Енгибарян А.А. Учитель ИЗО Умелые ручки Рождество г. Волгоград 1 место Никотина Милана, 11 лет
17.12.21г. Енгибарян А.А. Учитель ИЗО Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Никотина Милана, 11 лет
17.12.21г. Енгибарян А.А. Учитель ИЗО Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Волгоград 1 место Никотина Милана, 11 лет
17.12.21г. Енгибарян А.А. Учитель ИЗО Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место Никотина Милана, 11 лет
16.12.21г. Кафанова Л.И. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Краснодар 1 место Бородулина Оля, 3 года
16.12.21г. Сивова Ю.Г. Воспитатель Умелые ручки Рождество г. Волгоград 1 место Гаспарян Арина, 5 лет
16.12.21г. Кафанова Л.И. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Краснодар 1 место Рыжиков Тимофей, 2 года
16.12.21г. Куренная О.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Павельев Александр, 8 лет
16.12.21г. Рещикова Е.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Санкт-Петербург 1 место Скрабневская Маргарита, 6 лет
16.12.21г. Кузнецова Л.А. Учитель Умелые ручки Свободное творчество г. Волгоград 1 место Пяткина Дарья, 8 лет
16.12.21г. Кузнецова Л.А. Учитель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Пяткина Дарья, 8 лет
15.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Мачехина Дарина, 3 года
15.12.21г. Авдеева В.С. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Штарнель Алиса, 2 года
15.12.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Мастер-класс с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
15.12.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
15.12.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Наумова Вика, 4 года
15.12.21г. Медко А.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Карачанцев Александр, 9 лет
15.12.21г. Медко А.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Котлова Ника, 8 лет
15.12.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Умелые ручки В мире животных с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Логинов Паша, 4 года
15.12.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша! с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Сочинская Алёна, 4 года
15.12.21г. Ноздреватых Л.М. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 3 место Наумова Ангелина, 6 лет
15.12.21г. Ноздреватых Л.М. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Лихолетов Кирилл, 6 лет
15.12.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Гришина Кира, 4 года
15.12.21г. Матвеева А.Э. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Голиков Данил, 6 лет
15.12.21г. Матвеева А.Э. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 2 место Щеголева Саша, 6 лет
15.12.21г. Заговенко Е.В. Учитель технологии Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Саратов 1 место Учащиеся 6В класса
15.12.21г. Сафонова Л.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место Сафонова Алина, 6 лет
15.12.21г. Королёва О.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Нижний Новгород 1 место
15.12.21г. Рубцова В.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Панин Артём, 6 лет
15.12.21г. Рубцова В.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 2 место Акопян Луиза, 6 лет
15.12.21г. Татарчук Ю.Т. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Заринск, Алтайский край 1 место Веретнова Альбина, 6 лет
14.12.21г. Парфенова Н.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Саратов 1 место
14.12.21г. Макеева И.М. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Шеронов Николай, 9 лет
14.12.21г. Туаева С.Т. Учитель-логопед Достиж. сов.воспитателя Конспект НОД РСО-Алания, г. Владикавказ 1 место
14.12.21г. Кельчина О.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Золотухин Артём, 7 лет
14.12.21г. Зенкова М.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Красноярск 1 место Воспитанники
14.12.21г. Пономаренко Н.А. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Экгардт София, 5 лет
14.12.21г. Лаврова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Волгоград 1 место
14.12.21г. Игольникова Е.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Воспитанники
13.12.21г. Бражникова О.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Краснодар 1 место
13.12.21г. Машина Л.М. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Краснодар 1 место Иванов Макар, 4 года
13.12.21г. Шульга Ю.А. Учитель нач.классов Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Волгоград 1 место Извекова Анна, 8 лет
13.12.21г. Рябова М.Г. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Ученики
13.12.21г. Чертолясова В.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Воронеж 1 место
13.12.21г. Корнева О.А. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Воронеж 1 место Корнев Матвей, 4 года
13.12.21г. Погосян З.С. Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Краснодар 1 место Барилко Анна, 2 года
13.12.21г. Полозова Е.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Воронеж 1 место
13.12.21г. Майорова Ю.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Краснодар 1 место
13.12.21г. Прилепская Е.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Краснодар 2 место
13.12.21г. Прилепская Е.Г. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Краснодар 1 место Гомцян Арман, 4 года
13.12.21г. Майорова Ю.Ю. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Краснодар 2 место Духнай Дарья, 4 года
13.12.21г. Ермачкова М.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Конспект НОД пгт. Краснобродский Кемеровская 1 место
13.12.21г. Ермачкова М.А. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима пгт. Краснобродский Кемеровская 1 место Самойлова Эльвира, 4 года
13.12.21г. Кузнецова Л.А. Учитель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Булычев Ростислав, 8 лет
13.12.21г. Баскакова С.Н. Учитель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек пгт. Шкотово, Приморский край 1 место Брагинов Антон, 7 лет
12.12.21г. Сёмина О.А. Учитель Её величество Зима Новогодняя фантазия с. Б.Попово, Липецкая обл. 1 место
12.12.21г. Наумова Е.С. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Уфа, Республика Башкортостан 1 место Амерханов Ярослав, 7 лет
12.12.21г. Игольникова Е.В. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Педагогический проект г. Волгоград 1 место
12.12.21г. Папченко И.С. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Шохирева Елизавета, 6 лет
12.12.21г. Матвеева А.Г. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Саратов 1 место
12.12.21г. Алексеева И.Р. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Овчинникова Варвара, 3 года
12.12.21г. Алексеева И.Р. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер-класс г. Волгоград 1 место
12.12.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Копытов Дмитрий, 4 года
12.12.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 2 место Черникова Алиса, 4 года
12.12.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Зиновьева Анастасия, 4 года
11.12.21г. Резникова А.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место
11.12.21г. Касаткина С.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Самара 1 место Афанасьева Арина, 4 года
11.12.21г. Жогова Е.С. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Воронеж 1 место Жогов Ярослав, 5 лет
11.12.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Павлюкова Надежда, 4 года
11.12.21г. Баскакова С.Н. Учитель нач.классов Её величество Зима Художница зима пгт. Шкотово, Приморский край 1 место Огиенко Елизавета, 7 лет
11.12.21г. Шульга Ю.А. Классный рук-ль Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Анзельм Аделина, 8 лет
11.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Выдря Даниил, 3 года
11.12.21г. Торосян Л.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место
10.12.21г. Максимова Е.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Лотник Варвара, 8 лет
10.12.21г. Медведева Т.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место
10.12.21г. Куренная О.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Нижний Новгород 2 место Коваленко Илья, 8 лет
10.12.21г. Кондратьева Н.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Наряды для ёлочки г. Бабаево, Вологодская обл. 1 место Рачкова Марина, 10 лет
10.12.21г. Виноградова Т.В. Педагог ДО Умелые ручки Семейные ценности г. Елец, Липецкая обл. 1 место Озманян Нарэ, 9 лет
10.12.21г. Виноградова Т.В. Педагог ДО Умелые ручки В мире животных г. Елец, Липецкая обл. 1 место Меньших Иван, 10 лет
10.12.21г. Виноградова Т.В. Педагог ДО Умелые ручки В мире животных г. Елец, Липецкая обл. 1 место Вобликова Дарья, 8 лет
10.12.21г. Яковлева А.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Арзянцев Егор, 4 года
10.12.21г. Комарова Е.А. Ст. воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место
10.12.21г. Растяпина Т.В. Учитель-логопед Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место
09.12.21г. Литвинова В.В. Классный рук-ль Её величество Зима Художница зима г. Краснодар 1 место Дутова Алина
09.12.21г. Рузаева В.Х. Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Ученики Рузаевы Соня и Миша
09.12.21г. Шульга Ю.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Багдасарян Алина, 8 лет
09.12.21г. Грачёва И.Н. Уч.русск.яз. и лит-ры Её величество Зима Новогодний сценарий праздника с. Хмыловка, Приморский край 1 место
09.12.21г. Елсуфьева Н.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Артем, Приморский край 1 место Алексеев Захар, 6 лет
09.12.21г. Герасимова Е.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место
09.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Мицуков Андрей, 3 года
09.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Крутикова Анастасия, 3 года
09.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Воронин Марк, 3 года
08.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Попова Алиса, 3 года
08.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Мыскова Ксения, 3 года
08.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 3 место Путятина Евгения, 3 года
08.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 2 место Лизарь Вероника, 3 года
08.12.21г. Рубцова В.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Шишка Мария, 6 лет
08.12.21г. Панчук Н.Ю. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Воронеж 1 место Чуприкова Ангелина, 6 лет
08.12.21г. Юрченко С.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Воронеж 1 место
08.12.21г. Петрова А.О. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Галкин Захар, 5 лет
08.12.21г. Дюжева Т.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер-класс г. Волгоград 2 место
08.12.21г. Финькова О.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Краснодар 2 место
08.12.21г. Подрезова И.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Смолянская Христина, 12 лет
08.12.21г. Кочергина Т.В. Муз. руководитель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место
08.12.21г. Емельяненко Д.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер-класс г. Волгоград 1 место
08.12.21г. Баскакова С.Н. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек пгт. Шкотово, Приморский край 1 место Брызгалов Вениамин, 7 лет
07.12.21г. Рябова М.Г. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Нижний Новгород 1 место Сучков Алексей, 7 лет
07.12.21г. Дрокова Е.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Пугина Снежанна, 4 года
07.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Мячин Артём, 3 года
07.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Макагон Михаил, 3 года
07.12.21г. Карнаухова Е.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Наряды для ёлочки г. Саратов 1 место Джамирзе Елизавета, 3 года
07.12.21г. Панфилова Е.С. Учитель-логопед Умелые ручки В мире спорта г. Санкт-Петербург 1 место Аксёнов Максим, 6 лет
07.12.21г. Бершакова М.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Воронеж 1 место Бершаков Ярослав, 3 года
07.12.21г. Попова А.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место
07.12.21г. Железнякова З.С. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Заринск, Алтайский край 1 место Нехорошев Макар, 5 лет
07.12.21г. Кондратьева Л.С. Ст. воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Заринск, Алтайский край 1 место Кондратьева Виктория, 2 года
07.12.21г. Подрезова И.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Киселёв Илья, 13 лет
07.12.21г. Сагалаева С.С. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Маковозова Нина, 5 лет
07.12.21г. Партыко И.Г. Педагог ДО Умелые ручки Пернатые друзья с. Покосное, Иркутская обл. 1 место Ученики
06.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Ляпунова София, 3 года
06.12.21г. Попова В.В. Учитель нач.классов Умелые ручки В мире животных г. Волгоград 1 место Маринина Валерия, 8 лет
06.12.21г. Старостина Н.П. Учитель нач.классов Умелые ручки Птичий дом г. Волгоград 1 место Шишлянникова Дарья, 9 лет
06.12.21г. Халина Л.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Воронеж 1 место Татаринцев Дмитрий, 6 лет
06.12.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Зима Наряды для ёлочки г. Волгоград 1 место Голикова Ирина, 4 года
06.12.21г. Кузнецова Л.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Колягина Ярослава, 8 лет
06.12.21г. Киселева М.М. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Воронеж 1 место
06.12.21г. Мокрякова Н.А. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Васильева Василиса, 5 лет
06.12.21г. Ерахтина Т.И. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Клименко Алиса, 4 года
05.12.21г. Сёмина В.А. Педагог ДО Её величество Зима Символ года г. Елец, Липецкая обл. 1 место Обучающиеся
05.12.21г. Сёмина В.А. Педагог ДО Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Елец, Липецкая обл. 1 место
05.12.21г. Животенко А.Б. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место Данилов Тимофей, 2 года
05.12.21г. Любарцева Ю.П. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер-класс г. Волгоград 1 место
05.12.21г. Шакирова М.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Воронеж 1 место Горева Полина, 4 года
05.12.21г. Белькова Е.С. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Воронеж 1 место Степин Радомир, 5 лет
05.12.21г. Корнева О.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Воронеж 2 место Усков Мирослав, 4 года
05.12.21г. Шакирова М.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Воронеж 1 место Юрьева Аня, 4 года
05.12.21г. Татарчук Ю.Т. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Заринск, Алтайский край 1 место Михель Ксения, 6 лет
05.12.21г. Тарасова Е.В. Рук. кружка Умелые ручки Сказка за сказкой с. Многоудобное Приморский край 1 место Обучающиеся
05.12.21г. Селиверстова Ю.Г. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Дальнегорск, Приморский край 1 место Воспитанники
04.12.21г. Табаргина Л.И. Воспитатель Достижения сов.педагога Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
04.12.21г. Табаргина Л.И. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Козлова Милана, 6 лет
04.12.21г. Шкуренко М.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер-класс г. Краснодар 1 место
04.12.21г. Любарцева Ю.П. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Иванова Марьяна, 3 года
04.12.21г. Шульга Ю.А. Учитель нач.классов Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место Анзельм Аделина, 8 лет
04.12.21г. Ярошенко Е.А. Учитель ин.языка Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Великий Новгород 1 место Христенко Екатерина, 11 лет
04.12.21г. Жадько М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место Агеева Маша, 5 лет
04.12.21г. Белоха Д.Л. Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Волгоград 1 место Пономарева Мария, 4 года
04.12.21г. Максимова Е.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Михалева Дарья, 8 лет
04.12.21г. Кайвалдиева Н.Л. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Беседа с детьми г. Саратов 1 место
04.12.21г. Калинина С.В. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Консультация для родителей г. Саратов 1 место
04.12.21г. Маркевич Н.А, Муз. руководитель Достижения сов.педагога Сценарий праздника г. Саратов 1 место
04.12.21г. Калинина С.В. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Педагогический проект г. Саратов 1 место
04.12.21г. Константинова Е.П. Педагог-психолог Достиж. сов.воспитателя Конспект НОД г. Саратов 1 место
04.12.21г. Кириченко С.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Воронеж 1 место
04.12.21г. Кузьмина Т.А. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Воронеж 1 место Кузьмин Станислав, 5 лет
04.12.21г. Чуенкова Н.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Толочек Софья, 7 лет
03.12.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Шатов Леонид, 4 года
03.12.21г. Рудева Л.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер-класс г. Воронеж 1 место
03.12.21г. Мыльникова А.Д. Муз. руководитель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника г. Нижний Новгород 1 место
03.12.21г. Мыльникова А.Д. Муз. руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале г. Нижний Новгород 1 место
03.12.21г. Кондратьева Н.А. Педагог-организатор Её величество Зима Художница зима г. Бабаево, Вологодская обл. 1 место Рачкова Марина, 10 лет
03.12.21г. Доронина Л.В. Ст. воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Воронеж 1 место Мязина Маргарита,
03.12.21г. Лесонен Н.П. Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Бабаево, Вологодская обл. 1 место Лесонен Артём,
03.12.21г. Колесникова И.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Воронеж 2 место Колесникова Ева, 5 лет
03.12.21г. Секлецова Ю.А. Ст. воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место
03.12.21г. Кузнецова Т.Е. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Халдыбекова Мария, 6 лет
03.12.21г. Белоусова Н.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Папурина Мария, 5 лет
03.12.21г. Дюжева Т.Н. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 2 место Никитина Александра, 6 лет
03.12.21г. Емельяненко Д.Ю. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место Усенко Александр, 6 лет
03.12.21г. Яковлева А.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Волгоград 1 место Фролов Артём, 4 года
02.12.21г. Сёмина О.А. Учитель Её величество Зима Новогодняя фантазия с. Большое Попово, Липецкая обл. 1 место Гриднев Антон, 15 лет
02.12.21г. Вдовина Н.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Волков Михаил, 5 лет
02.12.21г. Пасошникова Е.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Волгоград 1 место Судаков Дмитрий, 5 лет
02.12.21г. Татаринович О.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Художница зима пгт. Шкотово, Приморский край 1 место Спиридонова Елизавета, 10 лет
02.12.21г. Татаринович О.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Символ года пгт. Шкотово, Приморский край 1 место Спиридонова Елизавета, 10 лет
02.12.21г. Петрова А.О. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 2 место Лобков Константин, 5 лет
02.12.21г. Стрельникова В.П. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Артем, Приморский край 1 место
01.12.21г. Баскакова С.Н. Её величество Зима Символ года пгт. Шкотово, Приморский край 1 место Крутиков Николай, 7 лет
01.12.21г. Шумакова Т.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника г. Челябинск 2 место
01.12.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Байкалова Ольга, 5 лет
01.12.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.педагога Методическая разработка урока г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
01.12.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Чернова Милана, 6 лет
01.12.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Нарожных Ксения, 6 лет
01.12.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Конспект НОД г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
01.12.21г. Субракова О.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
01.12.21г. Полякова А.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
01.12.21г. Степанова И.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 2 место Черноусов Ярослав, 5 лет
01.12.21г. Лунёва Н.М. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 3 место Гусева Ксения, 5 лет
01.12.21г. Валикова И.С. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Воронченко Ева, 5 лет
30.11.21г. Коваленко Э.А. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Нидзий Любава, 1 год
30.11.21г. Ильина В.П. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Бочерников Максим, 6 лет
30.11.21г. Русакова Т.И. Муз. руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
30.11.21г. Гринько С.Н. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Казанчева Вера, 3 года
30.11.21г. Гринько С.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Зоткин Иван, 3 года
30.11.21г. Ильина В.П. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Жемчужнов Максим, 6 лет
30.11.21г. Калчева О.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Волгоград 1 место Рубан Григорий, 5 лет
30.11.21г. Орлова М.С. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Фролово, Волгоградская обл. 1 место Фатеева Любовь, 5 лет
30.11.21г. Коваленко Э.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Пырков Сергей, 2 года
30.11.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Кудряшов Кирилл, 5 лет
30.11.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
29.11.21г. Карнаухова Е.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Саратов 1 место Куликов Матвей, 3 года
29.11.21г. Богданова Е.К. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Пшеничный Иван, 3 года
29.11.21г. Вихлянцева А.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Медведев Вячеслав, 3 года
29.11.21г. Павлова Л.А. Учитель технологии Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Лунин Дмитрий, 12 лет
29.11.21г. Зарипова З.Х. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима г. Казань 1 место Палеева София, 4 года
29.11.21г. Хисматова Г.М. Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Казань 1 место Елисеева Марта, 4 года
28.11.21г. Алмашева Т.А. Воспитатель ГПД Разноцветные фантазии Символ года о. Сарпинский г. Волгоград 1 место Мельникова Мария, 11 лет
28.11.21г. Стражник В.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Киселева Рада, 5 лет
28.11.21г. Стражник В.А. Воспитатель Её величество Осень Осенний мастер-класс г. Санкт-Петербург 1 место
28.11.21г. Бурцева Л.Ю. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима Москва г. Зеленоград 2 место Темнова Ирина, 6 лет
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения сов.педагога Методич. разработка программы с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения сов.педагога Консультация для педагогов с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения сов.педагога Стенгазета с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Пусть будет мир с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Котова Майя, 2 года
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место Акимова Василиса, 2 года
28.11.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Логинова Кира, 2 года
28.11.21г. Бурцева Л.Ю. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима Москва г. Зеленоград 1 место Степанов Егор, 6 лет
28.11.21г. Бурцева Л.Ю. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима Москва г. Зеленоград 3 место Проскурнина Мария, 6 лет
28.11.21г. Бабурина Н.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия Москва г. Зеленоград 1 место Воспитанники
28.11.21г. Бабурина Н.Ю. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима Москва г. Зеленоград 3 место Прохорова Вера, 6 лет
27.11.21г. Антонова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Укустова Николь, 4 года
27.11.21г. Дергачёва Г.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Лунина Ольга, 6 лет
27.11.21г. Антонова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Кулакова Мария, 5 лет
27.11.21г. Антонова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Кузнецов Артём, 3 года
27.11.21г. Дергачёва Г.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место
27.11.21г. Бабурина Н.Ю. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество Москва г. Зеленоград 1 место Амбарцумян Алексей, 6 лет
27.11.21г. Бабурина Н.Ю. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима Москва г. Зеленоград 2 место Минофьев Федор, 6 лет
27.11.21г. Бабурина Н.Ю. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима Москва г. Зеленоград 1 место Тимохин Егор, 6 лет
26.11.21г. Цепляева О.В. Классный рук-ль Умелые ручки Символ года г. Волгоград 1 место Абашин Степан, 8 лет
26.11.21г. Дергачёва Г.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Говорухина Диана, 6 лет
26.11.21г. Антонова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Педде Артём, 3 года
26.11.21г. Антонова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место
26.11.21г. Антонова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Антонов Павел, 4 года
25.11.21г. Пропова А.К. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
24.11.21г. Сергеева Н.А. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша г. Санкт-Петербург 1 место Белова Полина, 4 года
23.11.21г. Садыкова А.А. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии К 75-летию Победы г. Волгоград 1 место Мирзаханян Анна, 9 лет
23.11.21г. Садыкова А.А. Учитель нач.классов Умелые ручки Пернатые друзья г. Волгоград 1 место Ивлиева Вероника, 9 лет
23.11.21г. Шабедько Е.Н. Учитель нач.классов Умелые ручки В мире животных г. Новокузнецк Кемеровская обл. 1 место Исламов Антон, 8 лет
23.11.21г. Минеева Р.А. Учитель нач.классов Умелые ручки Свободное творчество г. Новокузнецк Кемеровская обл. 1 место Олерчук Валерия, 10 лет
22.11.21г. Старостина Н.П. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии День космонавтики г. Волгоград 1 место Кочергин Руслан, 9 лет
22.11.21г. Попова В.В. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии День космонавтики г. Волгоград 1 место Майхаржаков Александр, 8 лет
22.11.21г. Пирятинская О.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Сценарий праздника г. Санкт-Петербург 1 место
22.11.21г. Антропова М.Н. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Саратов 1 место Чернушевич София, 2 года
22.11.21г. Калинина С.В. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Саратов 1 место Макаров Святослав, 2 года
22.11.21г. Майорова Е.Н. Учитель русск.яз. Разноцветные фантазии Эх, природа хороша г. Новокузнецк 1 место Васильева Амина, 11 лет
21.11.21г. Стражник В.А. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Санкт-Петербург 1 место Толстопятов Александр, 5 лет
20.11.21г. Пивоварова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 2 место Бахтурова Арина, 6 лет
20.11.21г. Локтюхова Е.И. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Санкт-Петербург 1 место Сурогин Александр, 6 лет
19.11.21г. Басанова Т.М. Воспитатель Разноцветные фантазии Символ года г. Волгоград 2 место Потапова Валерия, 3 года
19.11.21г. Кириллова С.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Символ года г. Волгоград 1 место Таранушин Роман, 3 года
19.11.21г. Бородина В.Н. Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Волгоград 1 место Бородин Кирилл, 3 года
19.11.21г. Партыко И.Г. Педагог ДО Умелые ручки Пасха с. Покосное, Иркутская обл. 1 место Ученики
18.11.21г. Цыбулькина Т.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша пгт. Краснобродский Кемеровская 1 место Воспитанники
17.11.21г. Цепляева О.В. Учитель Умелые ручки В мире животных г. Волгоград 1 место Любимова Вероника, 7 лет
17.11.21г. Букоткина И.В. Учитель Умелые ручки Птичий дом г. Саратов 1 место Баранов Степан, 7 лет
17.11.21г. Агафонова Т.Е. Воспитатель Умелые ручки Пусть будет мир г. Волгоград 1 место Воробьева Катя, 6 лет
17.11.21г. Агафонова Т.Е. Воспитатель Умелые ручки К 75-летию Победы г. Волгоград 1 место Воспитанники
17.11.21г. Ермачкова М.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Консультация для родителей пгт. Краснобродский Кемеровская 1 место
17.11.21г. Несветаева Е.А. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Волгоград 1 место
17.11.21г. Сухачёва Н.Г. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Волгоград 2 место
17.11.21г. Кочергина Т.В. Муз. руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Волгоград 1 место
17.11.21г. Никифорова Н.А. Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Волгоград 1 место Лапин Иван, 3 года
17.11.21г. Никифорова Н.А. Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Волгоград 2 место Мороз Алиса, 3 года
17.11.21г. Павленко Л.И. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Сорокина Виктория, 2 года
16.11.21г. Мальцева Н.А. Воспитатель Достижения сов.педагога Мастер-класс г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
16.11.21г. Табаргина Л.И. Воспитатель Достижения сов.педагога Конспект НОД г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
16.11.21г. Воропаева М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Василенко Никита, 3 года
16.11.21г. Воропаева М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рубцовск, Алтайский край 2 место Малюга Юлия, 3 года
15.11.21г. Амирова А.Р. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Ушкова Александра, 6 лет
15.11.21г. Чужавская О.Н. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша г. Волгоград 1 место Клубкова Ева, 6 лет
15.11.21г. Амирова А.Р. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 2 место Гуреева Майя, 6 лет
15.11.21г. Чужавская О.Н. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 3 место Васильев Михаил, 6 лет
15.11.21г. Калинина Н.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Педагогический проект г. Краснодар 1 место
15.11.21г. Смирнова О.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Боев Иван, 4 года
15.11.21г. Тарасова Е.В. Руководитель кружка Умелые ручки Свободное творчество с. Многоудобное Приморский край 1 место
14.11.21г. Цепляева О.В. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии Мой родной край г. Волгоград 1 место Капралова Юлия, 8 лет
14.11.21г. Черенкова А.В. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Волгоград 1 место Оганесян Ксения, 6 лет
14.11.21г. Альмаметова А.Н. Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья г. Волгоград 1 место Цонхурова Дария, 6 лет
13.11.21г. Никитина О.Г. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Великий Новгород 1 место Филипов Дмитрий, 8 лет
13.11.21г. Богданова Е.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Михалькова Лада, 6 лет
13.11.21г. Алимбекова А.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Пернатые друзья г. Волгоград р.п. Южный 1 место Бушмакина Василиса, 3 года
13.11.21г. Мусалова Н.А. Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья г. Волгоград р.п. Южный 1 место Кирпичева Малика, 6 лет
13.11.21г. Болотина О.В. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
13.11.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Конспект НОД с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
13.11.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
12.11.21г. Варфоломеева Е.В. Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья г. Волгоград 1 место Голубева Даша, 5 лет
12.11.21г. Лаврентьева Ю.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Голубева Даша, 5 лет
12.11.21г. Смирнова М.Г. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Волгоград 1 место Воронин Артём, 5 лет
10.11.21г. Корнева Н.Н. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Консультация для родителей г. Саратов 1 место
09.11.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Коняшкина Валерия, 5 лет
09.11.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.педагога Методическая разработка урока г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
09.11.21г. Кудряшова Г.И. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша г. Волгоград 1 место Соколов Сергей, 14 лет
08.11.21г. Орлова М.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Афанасьева Сабина, 5 лет
08.11.21г. Теплякова А.В. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша г. Волгоград 1 место Артамонов Данила, 4 года
06.11.21г. Ермачкова М.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Конспект НОД п Краснобродский Кемеровская обл 1 место
06.11.21г. Субракова О.А. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Бабкин Владимир, 6 лет
06.11.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Умелые ручки Мой родной край г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Федоровская Мария, 6 лет
06.11.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Консультация для родителей г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
06.11.21г. Субракова О.А. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Консультация для родителей г. Абакан, Республика Хакасия 2 место
05.11.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достиж. сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
05.11.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Кащаева Ксения, 5 лет
05.11.21г. Сорокина Л.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Новокузнецк, Кемеровская обл. 1 место Котова Виктория, 5 лет
04.11.21г. Тяглова С.Г. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Литвяк Никита, 4 года
04.11.21г. Тяглова С.Г. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Волгоград 1 место
03.11.21г. Соболева Л.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Воронеж 2 место Кочетова Кристина, 6 лет
03.11.21г. Есакова Е.Е. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Воронеж 1 место Кожушков Андрей, 6 лет
02.11.21г. Смолякова Ю.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Цибизова Мария, 3 года
02.11.21г. Иванова И.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Полунина Маргарита, 6 лет
02.11.21г. Кострова А.И. Воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
01.11.21г. Бубнова О.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Павловский Посад, МО 2 место Федорина Анастасия, 6 лет
01.11.21г. Бубнова О.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Павловский Посад, МО 1 место Пещеркина Анастасия, 5 лет
01.11.21г. Бубнова О.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Павловский Посад, МО 1 место Бурковская Вероника, 6 лет
01.11.21г. Антропова М.Н. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Саратов 1 место
01.11.21г. Антропова М.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 1 место
01.11.21г. Калинина С.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 1 место Кислова Рита, 2 года
01.11.21г. Константинова Е.П. Педагог-психолог Достижения сов.педагога Консультация для родителей г. Саратов 1 место
31.10.21г. Ермачкова М.А. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы п Краснобродский Кемеровская обл 1 место Самойлова Эльвира, 4 года
30.10.21г. Иванова И.В. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий праздника г. Волгоград 1 место
30.10.21г. Костик Л.В. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Волгоград 1 место
30.10.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Журавлева Елизавета, 12 лет
29.10.21г. Силкина Т.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Ушакова Софья, 4 года
29.10.21г. Юнцева Е.Ф. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Рыбников Данил, 4 года
28.10.21г. Солонникова Е.П. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Тимченко София, 6 лет
28.10.21г. Зайцева Т.В. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 1 место Родионова Маруся, 9 лет
27.10.21г. Жульева Т.И. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Волгоград 1 место
27.10.21г. Жульева Т.И. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Ноздрина София, 4 года
26.10.21г. Куркина Т.В. Воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
26.10.21г. Володина Н.П. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Колганов Дмитрий, 6 лет
26.10.21г. Карелина М.И. Учитель-логопед Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Горлова Анна, 6 лет
26.10.21г. Кирьянкова О.А. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Красноярск 1 место
25.10.21г. Наумова Е.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Уфа, Республика Башкортостан 1 место Амерханов Ярослав, 7 лет
25.10.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Исмаилова Эльза, 3 года
24.10.21г. Карпочева И.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Доманюк Алена, 6 лет
24.10.21г. Карпочева И.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Голикова Дарина, 6 лет
24.10.21г. Тяглова С.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Енова Ульяна, 4 года
24.10.21г. Болотина О.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Лепский Даниил, 6 лет
24.10.21г. Болотина О.В. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Гиття Кира, 5 лет
24.10.21г. Болотина О.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Трунова Лера, 5 лет
24.10.21г. Болотина О.В. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Шабала Ксюша, 6 лет
24.10.21г. Болотина О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Игнатов Егор, 5 лет
23.10.21г. Каменская Т.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 1 место Драчев Ярослав, 6 лет
23.10.21г. Каменская Т.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 2 место Моргачёва Василиса, 6 лет
22.10.21г. Карамышева А.О. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Нижний Новгород 1 место
22.10.21г. Морозова Н.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 2 место Сухов Тимофей, 5 лет
22.10.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Вершинина Анна, 3 года
22.10.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 2 место Вершинина Анна, 3 года
22.10.21г. Калита О.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Кочегура Михаил, 5 лет
22.10.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Попова Василиса, 3 года
21.10.21г. Кислицына Е.Н. Инструктор по ФК Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Самара 1 место
21.10.21г. Конькова А.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Конькова Ева, 5 лет
21.10.21г. Назарова Р.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Воспитанники Катя и Миша Н.
21.10.21г. Глеба Л.П. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Парцевский Михаил, 4 года
21.10.21г. Симонова О.П. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Филимонова Василиса, 5 лет
21.10.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Черникова Алиса, 3 года
21.10.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место Богаченков Гена, 2 года
21.10.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Волгоград 1 место Зиновьева Анастасия, 3 года
21.10.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 3 место Овсянникова Злата, 2 года
21.10.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место Акимова Василиса, 2 года
21.10.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 3 место Кизеева Таня, 2 года
21.10.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 3 место Павлюкова Надежда, 3 года
21.10.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Логинова Катя, 2 года
21.10.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Попова Василиса, 3 года
21.10.21г. Журавлева А.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Штарнель Виктория, 3 года
21.10.21г. Кузовлева К.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Попова Василиса, 3 года
20.10.21г. Кислицына Е.Н. Инструктор по ФК Её величество Осень Осенняя фантазия г. Самара 1 место Рзаева Даяна, 7 лет
20.10.21г. Погосян З.C. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Краснодар 1 место Барилко Анна, 2 года
20.10.21г. Алексеевна И.Р. Воспитатель Её величество Осень Осенний мастер-класс г. Волгоград 1 место
20.10.21г. Суслова И.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Прядкина Алена, 5 лет
20.10.21г. Спектор О.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Кухарькова Мария, 2 года
20.10.21г. Шлянникова Е.А. Старший воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Ширяева Валерия, 2 года
20.10.21г. Кевпанич Е.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Бунин Иван, 6 лет
20.10.21г. Колмакова Е.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 2 место Форсюк Злата, 6 лет
19.10.21г. Мещерякова С.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Красноярск 1 место Трофимова Ксюша, 5 лет
19.10.21г. Мещерякова С.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Красноярск 2 место Данилова Варя, 5 лет
19.10.21г. Павленко С.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Нижний Новгород 1 место Таболкина Надя, 6 лет
19.10.21г. Павленко С.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Басаева Настя, 6 лет
19.10.21г. Субботина Н.И. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Снигирёв Ярослав, 9 лет
19.10.21г. Субботина Н.И. Учитель нач.классов Её величество Осень Художница осень г. Сергиев Посад, МО 1 место Фомина Анастасия, 9 лет
19.10.21г. Кравченко З.А. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Власов Матвей, 10 лет
19.10.21г. Смирнова Л.Ю. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Михеев Илья, 7 лет
19.10.21г. Смирнова Л.Ю. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Жданов Александр, 8 лет
19.10.21г. Кудашова Е.Н. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 2 место Резчиков Илья, 6 лет
19.10.21г. Кудашова Е.Н. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 2 место Фомина Мария, 7 лет
19.10.21г. Мокрякова Н.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Крячкова Евгения, 4 года
19.10.21г. Ерахтина Т.И. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 2 место Лялина Таисия, 4 года
19.10.21г. Сиохина О.С. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 2 место Тихонов Егор, 3 года
19.10.21г. Пакелина Е.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Миронова Маша, 3 года
19.10.21г. Красилина О.И. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 2 место Бородина Каролина, 6 лет
19.10.21г. Яременко Л.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 3 место Гренадеров Артем, 6 лет
18.10.21г. Тяглова С.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Кальнов Глеб, 4 года
18.10.21г. Александренко Н.С. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Энгельс, Саратовская обл. 1 место
18.10.21г. Ершова М.Р. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Рахмаев Никита, 4 года
18.10.21г. Машина Л.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснодар 1 место Бугаева Вероника, 5 лет
17.10.21г. Алишка Н.Н. Учитель-дефектолог Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснодар 1 место
17.10.21г. Кожухова А.В. Муз.руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Самара 1 место
17.10.21г. Кожухова А.В. Муз.руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Самара 1 место
16.10.21г. Каменская Т.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 2 место Игумнова Мария, 6 лет
16.10.21г. Вебер Е.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 1 место Дейтер Артём, 6 лет
16.10.21г. Змитрович Т.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 3 место Петрова Валерия, 6 лет
15.10.21г. Корнева И.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Тихомирова Анна, 5 лет
15.10.21г. Дорош Н.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Андреева Екатерина, 6 лет
15.10.21г. Васильева Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Чмелева Маргарита, 3 года
15.10.21г. Линник В.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Псков 2 место Петрова Даша, 6 лет
15.10.21г. Шаронова Н.Л. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт-Петербург 2 место Сергеев Виктор, 3 года
14.10.21г. Хребтань Е.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 3 место Чикин Тимофей, 5 лет
14.10.21г. Хребтань Е.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Новиков Павел, 5 лет
14.10.21г. Полякова С.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Пак Максим, 5 лет
14.10.21г. Яценко Д.А. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Барнаул, Алтайский край 1 место Воспитанники
14.10.21г. Бардина Т.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 2 место Перова Вероника, 5 лет
14.10.21г. Полуэктова И.Л. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 1 место
14.10.21г. Задкова Н.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 1 место
14.10.21г. Чунихина Е.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул, Алтайский край 3 место Дубинина Полина, 5 лет
14.10.21г. Шумакова Т.А. Воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Челябинск 2 место
14.10.21г. Шлянникова Е.А. Старший воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
14.10.21г. Шлянникова Е.А. Старший воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 3 место Горбатенко Светлана, 5 лет
14.10.21г. Карпенкова М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Митина Мария, 5 лет
13.10.21г. Мещерякова С.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Красноярск 1 место Филатова Василиса, 5 лет
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Казань 2 место Яруллина Алиса, 3 года
13.10.21г. Батлук Э.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 2 место Скрылева Евангелина, 5 лет
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Казань 3 место Мерлаков Макар, 3 года
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Казань 3 место Лаптева Далия, 3 года
13.10.21г. Филиппова Ю.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 2 место Курбанов Данир, 3 года
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место Илларионов Давид, 4 года
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Казань 2 место Зиннатуллина Амина, 3 года
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Казань 1 место Гайнутдинова Агата, 3 года
13.10.21г. Самарханова Г.К. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Казань 1 место Антонова София, 3 года
13.10.21г. Шакина Н.П. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Воспитанники
13.10.21г. Бекурина О.В. Учитель-логопед Её величество Осень Художница осень г. Новокузнецк, Кемеровская обл. 1 место Хухарева Вероника, 6 лет
13.10.21г. Гусманова С.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 3 место Абдуллин Камиль, 3 года
13.10.21г. Сиразетдинова Л.З. Педагог Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место Владимиров Александр, 7 лет
13.10.21г. Филиппова Ю.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место Галавиева Саида, 2 года
13.10.21г. Филиппова Ю.Н. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Казань 1 место Закирова Майя, 3 года
13.10.21г. Филиппова Ю.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место Кангин Кирилл, 3 года
12.10.21г. Дибирова Э.О. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Петров Арсений, 5 лет
12.10.21г. Денисова В.И. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
12.10.21г. Травникова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 2 место Губарец Роман, 6 лет
12.10.21г. Фасхутдинова Р.Р. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 3 место Карипов Адель, 4 года
12.10.21г. Фасхутдинова Р.Р. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 2 место Григорьева Яна, 4 года
12.10.21г. Шайхутдинова З.Ш. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место Исмагилова Малика, 6 лет
12.10.21г. Батлук Э.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место Рубцова Екатерина, 5 лет
12.10.21г. Фасхутдинова Р.Р. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 1 место Хамидуллин Дамир, 4 года
12.10.21г. Шайхутдинова З.Ш. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Казань 3 место Шайхиева Сабина, 6 лет
12.10.21г. Алексеева И.Р. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Воспитанники
12.10.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Кудряшов Кирилл, 5 лет
12.10.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.педагога Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
11.10.21г. Воробьёва Л.В. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
11.10.21г. Янпавлис Т.А. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Корешков Роман, 6 лет
11.10.21г. Любарцева Ю.П. Воспитатель Её величество Осень Осенний масте-класс г. Волгоград 2 место
11.10.21г. Овсянникова Т.М. Учитель-дефектолог Её величество Осень Осенний масте-класс г. Волгоград 1 место
11.10.21г. Полетаева Е.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Консультация для педагогов г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
11.10.21г. Полетаева Е.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Конспект НОД г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
11.10.21г. Полетаева Е.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Разработка детской игры г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
11.10.21г. Полетаева Е.А. Воспитатель Достижения сов.педагога Стенгазета г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
11.10.21г. Любарцева Ю.П. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Воспитанники
11.10.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
11.10.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Байкалова Ольга, 5 лет
10.10.21г. Горелова Н.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснодар 1 место
10.10.21г. Доронина С.Е. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Беседин Лев, 6 лет
10.10.21г. Доронина С.Е. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Абдюшева Лилия, 5 лет
10.10.21г. Земскова И.Г. Муз.руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Тольятти, Самарская обл. 1 место
10.10.21г. Бондаренко В.Г. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Красноярск 2 место Рединов Дмитрий, 6 лет
10.10.21г. Салтовская О.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Герасимова Лиза, 5 лет
10.10.21г. Яценко Д.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Барнаул, Алтайский край 2 место
10.10.21г. Криворучко Л.О. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Барнаул, Алтайский край 1 место
09.10.21г. Петухова И.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Колчинова Александра, 4 года
09.10.21г. Озерова З.А. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия д. Вышегород, МО 1 место Сайко Даниил, 8 лет
08.10.21г. Глухова А.В. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Аткарск, Саратовская обл. 2 место Леонтьев Константин, 10 лет
08.10.21г. Глухова А.В. Учитель нач.классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Аткарск, Саратовская обл. 1 место Шелест Дарина, 10 лет
08.10.21г. Глухова А.В. Учитель нач.классов Её величество Осень Художница осень г. Аткарск, Саратовская обл. 1 место Щербакова Дарья, 10 лет
08.10.21г. Коргина Т.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
08.10.21г. Рединова Т.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Красноярск 1 место Мурашкин Константин, 2 года
08.10.21г. Пешева А.А. Учитель-дефектолог Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Выборнова Елизавета, 7 лет
08.10.21г. Колесникова М.И. Старший воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Барнаул 1 место
08.10.21г. Маракаева Е.И. Инструктор по ФК Достижения сов.педагога Сценарий спортивного развлечения г. Самара 1 место
08.10.21г. Маракаева Е.И. Инструктор по ФК Её величество Осень Художница осень г. Самара 3 место Смирнов Захар, 5 лет
08.10.21г. Симанок Ю.М. Муз.руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Самара 1 место
08.10.21г. Трубникова Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Красноярск 2 место Королева Кира, 5 лет
08.10.21г. Трубникова Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Красноярск 1 место Трофимова Ксения, 5 лет
08.10.21г. Черкасова К.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Красноярск 1 место Алиярова Жасмин, 6 лет
07.10.21г. Сяглова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Черных Игнат, 4 года
07.10.21г. Соловьянова Ю.В. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Воронеж 2 место
07.10.21г. Ткачёва О.С. Учитель-логопед Её величество Осень Осенний мастер-класс г. Волгоград 1 место Котенко Варя, 6 лет
07.10.21г. Артемова Е.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Воронеж 2 место Криворотько Татьяна, 4 года
07.10.21г. Мурашкина Е.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Красноярск 1 место Фокова Кира, 5 лет
07.10.21г. Кочергина Т.В. Муз.руководитель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Волгоград 1 место
07.10.21г. Алентьева Г.М. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Кудашова Виталина, 4 года
07.10.21г. Алентьева Г.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Попов Артём, 3 года
07.10.21г. Закурдаева Д.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Красноярск 1 место
06.10.21г. Фисюк Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенний мастер-класс г. Краснодар 1 место
06.10.21г. Рединова Т.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Красноярск 1 место Желтов Данил, 2 года
06.10.21г. Стерлигова О.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Чернышов Максим, 4 года
05.10.21г. Бражникова О.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснодар 1 место Разумовский Тимур, 6 лет
05.10.21г. Чичиль А.В. Муз.руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
05.10.21г. Блинова Е.Г. Заведующий Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Волгоград 1 место
05.10.21г. Царёва О.А. Старший воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Новокузнецк, Кемеровская обл. 1 место
05.10.21г. Павлова О.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Воскресенск, МО 1 место Мозалева Вера, 6 лет
04.10.21г. Кузнецова Н.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Воскресенск, МО 1 место Амирханян София, 5 лет
04.10.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире спорта г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Берник Андрей, 6 лет
04.10.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире спорта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Табурчинов Тагир, 6 лет
04.10.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
04.10.21г. Субракова О.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Методическая разработка урока г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
04.10.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Денисова Софья, 6 лет
04.10.21г. Левенко В.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Вышегород, МО 1 место Малахов Иван, 10 лет
04.10.21г. Левенко В.М. Воспитатель Её величество Осень Художница осень д. Вышегород, МО 1 место Сидорова Александра, 8 лет
04.10.21г. Лукьянова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Вышегород, МО 1 место Семёнова Лариса, 15 лет
04.10.21г. Шутова Е.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Вышегород, МО 2 место Федотов Михаил, 15 лет
04.10.21г. Озерова З.А. Учитель нач.классов Её величество Осень Художница осень д. Вышегород, МО 1 место Абаев Максим, 9 лет
03.10.21г. Политова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Элементы осеннего интерьера г. Краснодар 1 место Воспитанники
03.10.21г. Политова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснодар 2 место Прудченко Владимир, 4 года
03.10.21г. Политова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснодар 1 место Иванова Дарья, 4 года
02.10.21г. Папченко И.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Шохирева Елизавета, 5 лет
30.09.21г. Дмитриева А.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Коршунова Вероника, 5 лет
30.09.21г. Дмитриева А.С. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
30.09.21г. Самохвалова И.А. Педагог Её величество Осень Осенняя фантазия г. Псков 1 место Васильева Таисия, 9 лет
29.09.21г. Софронова Е.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Маркова Алеся, 5 лет
29.09.21г. Софронова Е.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
29.09.21г. Зеленина В.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
26.09.21г. Полетаева Е.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
25.09.21г. Тарасова А.А. Учитель Её величество Осень Художница осень с. Вышегород 1 место Ребров Александр, 10 лет
25.09.21г. Папченко И.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Беляк Артемий, 5 лет
24.09.21г. Раушкина М.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место Шишкина Алиса, 6 лет
21.09.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Гришина Кира, 4 года
21.09.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Умелые ручки Пусть будет мир с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Свирина Ксюша, 4 года
21.09.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Сочинская Алёна, 4 года
21.09.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место
21.09.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Здравствуй, Лето! Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
21.09.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
16.09.21г. Нестерова О.Н. Учитель-логопед Её величество Осень Осенняя фантазия п. Горки Ленинские 1 место
15.09.21г. Буянова Е.А. Учитель-логопед Её величество Осень Осенняя фантазия п. Горки Ленинские 1 место
14.09.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Афанасьева Ангелина, 2 года
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кизеева Таня, 2 года
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кизеева Таня, 2 года
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место Захаров Мирон, 2 года
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Афанасьева Ангелина, 2 года
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных с. Кубринск, Ярославская обл. 3 место Бебенин Саша, 2 года
13.09.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место Овсянникова Злата, 2 года
12.09.21г. Горчакова И.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Абраменко Ярослав, 5 лет
12.09.21г. Горчакова И.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Васильев Игнат, 4 года
12.09.21г. Горчакова И.В. Воспитатель Умелые ручки Символ года г. Волгоград 1 место Юдин Александр, 5 лет
11.09.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Антонова Виктория, 5 лет
11.09.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.педагога Методическая разработка урока г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
09.09.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Разноцветные фантазии Подводный мир г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Стурова Дарья, 5 лет
09.09.21г. Ханина Л.Э. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Лепский Даниил, 6 лет
06.09.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 2 место
06.09.21г. Субракова О.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
06.09.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Артонов Глеб, 6 лет
06.09.21г. Субракова О.А. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Денисова Софья, 6 лет
31.08.21г. Протопопова Е.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Дидактические игры г. Заринск, Алтайский край 1 место
29.08.21г. Малова А.А. Воспитатель Достижения сов.педагога Мастер-класс г. Волгоград 1 место
17.08.21г. Болотина О.В. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
17.08.21г. Болотина О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
17.08.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Шидловская Юлия, 4 года
17.08.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.педагога Консультация для педагогов г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
11.08.21г. Семенова О.А. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Дзержинский, МО 2 место Васирук Анастасия, 6 лет
11.08.21г. Семенова О.А. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Дзержинский, МО 1 место Зайцев Илья, 6 лет
06.08.21г. Мосолова Н.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Консультация для педагогов г. Заринск, Алтайский край 1 место
05.08.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Пернатые друзья г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Денисова Софья, 6 лет
05.08.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Бабкин Владимир, 6 лет
03.08.21г. Лыкова А.В. Воспитатель Достижения сов.педагога Мастер-класс г. Волгоград 1 место
27.07.21г. Ерохина Е.С. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Мастер-класс г. Волгоград 1 место
26.07.21г. Болотина О.В. Воспитатель Умелые ручки Мой родной край с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
20.07.21г. Болотина О.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
20.07.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения сов.педагога Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
19.07.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Консультация для педагогов г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
19.07.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Трунова София, 4 года
19.07.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
15.07.21г. Преснякова Л.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Педагогический проект г. Шумиха, Курганская обл. 1 место
15.07.21г. Преснякова Л.В. Воспитатель Умелые ручки Подводный мир г. Шумиха, Курганская обл. 1 место Воспитанники
14.07.21г. Мосолова Н.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Педагогический проект г. Заринск, Алтайский край 1 место
08.07.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Машковцева Мария, 6 лет
08.07.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире животных г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Федоровская Мария, 6 лет
08.07.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Стурова Дарья, 5 лет
08.07.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
07.07.21г. Беляева Л.Ю. Ст. воспитатель Достижения сов.воспитателя Педагогический проект г. Самара 1 место
07.07.21г. Сухарева О.Н. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Нижний Новгород 1 место
07.07.21г. Дубровская М.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Сценарий праздника г. Нижний Новгород 1 место
30.06.21г. Гурциева М.Т. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Владикавказ 1 место
28.06.21г. Кузнецова Е.В. Инструктор по ФК Достижения сов.педагога Сценарий спортивного развлечения г. Нижний Новгород 1 место
22.06.21г. Кудряшова Е.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Консультация для родителей г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
22.06.21г. Кудряшова Е.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Мастер-класс г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
21.06.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Гиття Кира, 5 лет
21.06.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Матани Арина, 5 лет
21.06.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Педагогический проект с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
21.06.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения сов.педагога Открытый урок с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
21.06.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Здравствуй, Лето! Стенгазета с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
21.06.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Гиття Кира, 5 лет
17.06.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
15.06.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Здравствуй, Лето! Рисунок г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
15.06.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Ивакин Максим, 4 года
12.06.21г. Маркевич Н.А. Муз.руководитель Соловушка Детская песня г. Саратов 1 место Воспитанники
12.06.21г. Маркевич Н.А. Муз.руководитель Достижения сов.педагога Сценарий праздника г. Саратов 1 место
11.06.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
11.06.21г. Мальцева Н.А. Старший воспитатель Достижения сов.воспитателя Мастер-класс г. Волгоград 1 место
09.06.21г. Роменская Т.В. Муз.руководитель Достижения сов.педагога Сценарий праздника с. Рогачево, МО 1 место
08.06.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Шаталова Варвара, 6 лет
08.06.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Нарожных Ксения, 6 лет
31.05.21г. Злодеева Е.Р. Воспитатель Её величество Весна Художница весна г. Нижний Новгород 1 место Белянкин Егор, 4 года
31.05.21г. Харчева Т.Ю. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Шуркова Валерия, 5 лет
31.05.21г. Протопопова Е.В. Воспитатель Достижения сов.педагога Дидактические игры г. Заринск 1 место
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воспитанники
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Пернатые друзья с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кизеева Татьяна, 2 года
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Наумова Виктория, 4 года
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Майский праздник – День Победы! с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Наумова Виктория, 4 года
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Птичий дом с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кизеева Татьяна, 2 года
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения сов.педагога Стенгазета с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Дидактические игры с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
31.05.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
31.05.21г. Карнаухова Е.А. Воспитатель Достижения сов.педагога Мастер-класс г. Саратов 1 место
30.05.21г. Шабалина Н.В. Воспитатель Читаем вслух Лучший исполнитель г. Иваново 1 место Кустова Вероника, 5 лет
28.05.21г. Давыдова Н.П. Педагог ДО Достижения сов.педагога План – конспект урока г. Краснодар 1 место
26.05.21г. Евсеева А.П. Педагог ДО по ИЗО Здравствуй, Лето! Рисунок Москва, г. Зеленоград 1 место
26.05.21г. Евсеева А.П. Педагог ДО по ИЗО Здравствуй, Лето! Поделка Москва, г. Зеленоград 1 место Козлова Евгения, 11 лет
25.05.21г. Лобода Н.П. Муз.руководитель Соловушка Патриотическая песня г. Краснодар 1 место Воспитанники
24.05.21г. Малозёмова А.И. Преподаватель Разноцветные фантазии День космонавтики г. Саратов 1 место Веретенникова Мария, 8 лет
24.05.21г. Малозёмова А.И. Преподаватель Разноцветные фантазии День космонавтики г. Саратов 1 место Хвалов Денис, 11 лет
23.05.21г. Рещикова Е.В. Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики г. Санкт-Петербург 1 место Трофимец Анна-мария, 5 лет
22.05.21г. Ли-Ван-Хе И.В. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики с. Калтук, Иркутская обл. 1 место Терпугов Олег, 6 лет
21.05.21г. Папиева М.А. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Санкт-Петербург 1 место Парфенов Кирилл, 5 лет
20.05.21г. Тимонова К.С. Муз.руководитель Достижения сов.педагога Обобщение опыта г. Саратов 1 место
19.05.21г. Роменская Т.В. Муз.руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале с. Рогачево, МО 1 место
19.05.21г. Сергеева Н.А. Воспитатель Умелые ручки Мамин день – 8 марта г. Санкт-Петербург 1 место Сошин Максим, 4 года
18.05.21г. Кайвалдиева Н.Л. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Сценарий спортивного развлечения г. Саратов 1 место
18.05.21г. Калинина С.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Саратов 1 место
18.05.21г. Антропова М.Н. Воспитатель Умелые ручки Майский праздник – День Победы! г. Саратов 1 место Каюшкина Вика, 6 лет
18.05.21г. Калинина С.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Педагогический проект г. Саратов 1 место
17.05.21г. Равенкова О.А. Воспитатель Её величество Весна Художница весна г. Великий Новгород 1 место Макарова Любовь, 4 года
16.05.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
16.05.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Романихин Данил, 4 года
10.05.21г. Выголова И.А. Воспитатель Умелые ручки Майский праздник – День Победы! г. Челябинск 1 место Васильев Алексей, 5 лет
10.05.21г. Выголова И.А. Воспитатель Умелые ручки Майский праздник – День Победы! г. Челябинск 2 место Егорова Мирослава, 4 года
10.05.21г. Выголова И.А. Воспитатель Умелые ручки Майский праздник – День Победы! г. Челябинск 1 место Ковтун Иван, 4 года
08.05.21г. Евсеева А.П. Педагог ДО Её величество Весна Художница весна Москва, г. Зеленоград 1 место Денисова Александра, 10 лет
07.05.21г. Опекуншина О.Ю. Учитель Умелые ручки Пасха д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Филякова Наталия, 17 лет
07.05.21г. Опекуншина О.Ю. Учитель Разноцветные фантазии Окно Победы д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Чистякова Алёна, 13 лет
07.05.21г. Опекуншина О.Ю. Учитель Разноцветные фантазии День Победы д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Филякова Наталия, 17 лет
07.05.21г. Опекуншина О.Ю. Учитель Разноцветные фантазии День космонавтики д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Соколов Евгений, 16 лет
07.05.21г. Опекуншина О.Ю. Учитель Разноцветные фантазии День космонавтики д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Филякова Наталия, 17 лет
06.05.21г. Зайцева Т.В. Учитель нач.классов Достижения сов.педагога Обобщение опыта г. Саратов 1 место
05.05.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Абутханов Руслан, 6 лет
05.05.21г. Субракова О.А. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Машковцева Мария, 6 лет
03.05.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
03.05.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
03.05.21г. Болотина О.В. Воспитатель Её величество Весна Оформление музыкального зала с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
30.04.21г. Маврина Е.Ю. Учитель нач.классов Умелые ручки Сказка за сказкой г.о. Орехово – Зуево, МО 1 место Васикова Екатерина, 10 лет
30.04.21г. Емшанова Н.Г. Заведующий Её величество Весна Весенняя фантазия г. Новокузнецк, Кемеровская обл. 1 место Веселова Алёна, 10 лет
29.04.21г. Маврина Е.Ю. Учитель нач.классов Достижения сов.педагога Консультация для родителей г.о. Орехово – Зуево, МО 1 место
27.04.21г. Кузнецова Н.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки г. Новокузнецк, Кемеровская обл. 1 место Власова Анна, 5 лет
27.04.21г. Кузнецова Н.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки г. Новокузнецк, Кемеровская обл. 2 место Гаврин Дмитрий, 5 лет
21.04.21г. Королева Л.Н. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Жуковский, МО 1 место Кириченко Максим, 10 лет
20.04.21г. Калясина Ю.Н. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник г. Великий Новгород 1 место Воспитанники
20.04.21г. Калясина Ю.Н. Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики г. Великий Новгород 1 место Воспитанники
20.04.21г. Потапова Е.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики г. Великий Новгород 1 место Маскова Анастасия, 5 лет
16.04.21г. Сабирова О.М. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Дидактические игры с. Дорохово, Назаровский р-н 1 место
15.04.21г. Олексич И.М. Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера г. Санкт-Петербург 1 место Воспитанники
15.04.21г. Тимофеева Е.Ю. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Воспитанники
15.04.21г. Тимофеева Е.Ю. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Санкт-Петербург 1 место Воспитанники
15.04.21г. Исмаилова П.М. Воспитатель Её величество Весна Художница весна ст. Андреевская, Краснодарский кр. 1 место Цуканов Арсений, 6 лет
15.04.21г. Суркова И.М. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Краснодар 1 место Коробецкая Ирина, 6 лет
15.04.21г. Иванова Е.В. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия г. Псков 1 место Петрова Даша, 5 лет
15.04.21г. Юдина И.В. Учитель нач.классов Умелые ручки День космонавтики г. Саратов 2 место Юдина Анастасия, 7 лет
15.04.21г. Юдина И.В. Учитель нач.классов Умелые ручки День космонавтики г. Саратов 1 место Дыро Александр, 8 лет
15.04.21г. Юдина И.В. Учитель нач.классов Умелые ручки День космонавтики г. Саратов 1 место Файзиева Алиса, 7 лет
14.04.21г. Юдина И.В. Учитель нач.классов Умелые ручки День космонавтики г. Саратов 1 место Ламакина Валерия, 7 лет
14.04.21г. Юдина И.В. Учитель нач.классов Умелые ручки День космонавтики г. Саратов 2 место Алиев Фуад, 7 лет
14.04.21г. Остаева Т.У. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Владикавказ 1 место Царитов Марк, 6 лет
14.04.21г. Остаева Т.У. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Владикавказ 3 место Хабаев Казик, 6 лет
14.04.21г. Остаева Т.У. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Владикавказ 2 место Джабиева София, 6 лет
14.04.21г. Остаева Т.У. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Владикавказ 1 место Кацанова Алана, 6 лет
14.04.21г. Остаева Т.У. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Владикавказ 3 место Хабаева Милана, 6 лет
14.04.21г. Даурова И.Г. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Владикавказ 2 место Абаева Алина, 6 лет
14.04.21г. Даурова И.Г. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Владикавказ 2 место Барсагов Рамазан, 6 лет
14.04.21г. Даурова И.Г. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Владикавказ 3 место Тадеев Дамир, 6 лет
14.04.21г. Даурова И.Г. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Владикавказ 3 место Чедхемова Кира, 6 лет
14.04.21г. Даурова И.Г. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Владикавказ 1 место Пагаев Тамик, 6 лет
14.04.21г. Даурова И.Г. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Владикавказ 2 место Болотаева Фатима, 6 лет
13.04.21г. Морозова С.Г. Воспитатель Её величество Весна Весенний сценарий праздника г. Санкт-Петербург 1 место
13.04.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Сценарий праздника г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
12.04.21г. Морозова С.Г. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия г. Санкт-Петербург 1 место Лыткина Дея, 5 лет
12.04.21г. Жилина Р.И. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ст. Андреевская, Краснодарский кр. 1 место Бабанский Роман, 2 года
12.04.21г. Тур А.С. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ст. Андреевская, Краснодарский кр. 3 место Алейников Артем, 4 года
12.04.21г. Горобец Е.А. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ст. Андреевская, Краснодарский кр. 1 место Макухина Серафима, 6 лет
12.04.21г. Мартыненко О.В. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ст. Андреевская, Краснодарский кр. 2 место Хадарина Дарья, 6 лет
12.04.21г. Мартыненко О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики ст. Андреевская, Краснодарский кр. 1 место Сажнев Никита, 2 года
12.04.21г. Жилина Р.И. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики ст. Андреевская, Краснодарский кр. 1 место Сорокин Дмитрий, 2 года
12.04.21г. Горобец Е.А. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики ст. Андреевская, Краснодарский кр. 1 место Янцевич Валентин, 7 лет
12.04.21г. Тур А.С. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики ст. Андреевская, Краснодарский кр. 2 место Бабанский Роман, 2 года
12.04.21г. Грачева А.О. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ст. Андреевская, Краснодарский кр. 2 место Добролюбов Владимир, 4 года
12.04.21г. Филатова Е.В. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия ст. Андреевская, Краснодарский кр. 1 место Семерова Виктория, 4 года
12.04.21г. Болотина О.В. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Розин Гриша, 6 лет
12.04.21г. Болотина О.В. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Воронцова Марина, 6 лет
12.04.21г. Болотина О.В. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 3 место Мальцев Арсений, 6 лет
12.04.21г. Болотина О.В. Воспитатель Умелые ручки Мамин день – 8 марта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Разин Артем, 5 лет
12.04.21г. Болотина О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Бебенин Дима, 6 лет
12.04.21г. Щагина И.И. Воспитатель Разноцветные фантазии День космонавтики г. Красноярск 1 место Салтанов Ярослав, 6 лет
10.04.21г. Кучинова В.В. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Москва 1 место Красиков Иван, 4 года
10.04.21г. Кучинова В.В. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Москва 2 место Шахов Александр, 4 года
10.04.21г. Кучер З.А. Муз.руководитель Разноцветные фантазии День космонавтики ст. Андреевская, Калининский р-н 1 место Исмаилова Тамамат, 7 лет
09.04.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Саркмсов Давид, 4 года
08.04.21г. Волкова Е.П. Воспитатель Разноцветные фантазии Пасха г.о. Павловский Посад, МО 1 место Иванчина Полина, 6 лет
08.04.21г. Волкова Е.П. Воспитатель Разноцветные фантазии Пасха г.о. Павловский Посад, МО 2 место Панина Милана, 6 лет
08.04.21г. Волкова Е.П. Воспитатель Разноцветные фантазии Пасха г.о. Павловский Посад, МО 1 место Петракова Вика, 7 лет
08.04.21г. Купчина А.В. Воспитатель Её величество Весна Элемент весеннего интерьера г. Усть-Кут, Иркутская обл. 1 место
07.04.21г. Кучер З.А. Муз.работник Её величество Весна Весна в музыкальном зале ст. Андреевская, Калининский р-н 1 место
07.04.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Её величество Весна Художница весна г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Стурова Дарьч, 4 года
07.04.21г. Савенко О.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Воспитанники
07.04.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Пасха г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Табурчинов Тагир, 6 лет
07.04.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Берник Андрей, 5 лет
01.04.21г. Савенко О.В. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Воспитанники
31.03.21г. Виноградова Т.В. Педагог ДО Читаем вслух Выразительное чтение г. Елец, Липецкая обл. 1 место Меньших Иван, 9 лет
30.03.21г. Гусарова Е.Я. Старший воспитатель Достижения сов.педагога Консультация для педагогов г. Саратов 1 место
30.03.21г. Тараненко С.Г. Педагог ДО Умелые ручки Цветы, цветы, цветы г. Павловский Посад, МО 1 место Бикейкина Екатерина, 10 лет
30.03.21г. Константинова Е.П. Психолог Достижения сов.педагога Консультация для родителей г. Саратов 1 место
29.03.21г. Опекушина О.Ю. Учитель Её величество Весна Весенняя фантазия д. Крюково, Ярославская обл. 1 место
29.03.21г. Опекушина О.Ю. Учитель Разноцветные фантазии Весенние деньки д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Филякова Наталия, 16 лет
27.03.21г. Васильева Н.А. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Дидактические игры г. Псков 1 место
27.03.21г. Опекушина О.Ю. Учитель Её величество Весна Весенняя фантазия д. Крюково, Ярославская обл. 1 место
27.03.21г. Опекушина О.Ю. Учитель Умелые ручки Мамин день – 8 марта д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Чистякова Алена, 13 лет
27.03.21г. Опекушина О.Ю. Педагог-психолог Умелые ручки Весенние деньки д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Виноградова Зарина, 6 лет
27.03.21г. Опекушина О.Ю. Педагог-психолог Умелые ручки Пасха д. Крюково, Ярославская обл. 1 место Виноградова Зарина, 6 лет
26.03.21г. Виноградова Т.В. Педагог ДО Читаем вслух Патриотическое исполнение г. Елец, Липецкая обл. 1 место Шевелев Максим, 8 лет
25.03.21г. Потапова Е.Б. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Великий Новгород 1 место Воспитанники
25.03.21г. Калясина Ю.Н. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Великий Новгород 1 место Воспитанники
25.03.21г. Сивуха О.С. Воспитатель Умелые ручки День космонавтики г. Волгоград 1 место Фомин Егор, 4 года
24.03.21г. Пушкина Г.А. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место
23.03.21г. Чинькова Ю.В. Педагог Умелые ручки Древо семьи г. Челябинск 1 место Барановский Ярослав, 6 лет
23.03.21г. Вишневская М.В. Учитель-логопед Умелые ручки Мамин день – 8 марта г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Воспитанники
23.03.21г. Нескоромных И.Н. Воспитатель Умелые ручки Семейные ценности г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Воспитанники
22.03.21г. Ханина Л.Э. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Мастер-класс с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
22.03.21г. Никифорова Е.В. Педагог ДО Мир ярких красок Свободный художник г. Елец, Липецкая обл. 1 место Никифорова Ксения, 8 лет
22.03.21г. Никифорова Е.В. Педагог ДО Читаем вслух Выразительное чтение г. Елец, Липецкая обл. 1 место Никифорова Ксения, 8 лет
21.03.21г. Коренькова Ю.Б. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия д. Савинская, МО 1 место Журавлев Тимур, 6 лет
17.03.21г. Виноградова Т.В. Педагог ДО Её величество Весна Художница весна г. Елец, Липецкая обл. 1 место
17.03.21г. Виноградова Т.В. Педагог ДО Разноцветные фантазии День космонавтики г. Елец, Липецкая обл. 1 место Адоньева Анастасия, 7 лет
14.03.21г. Тимофеева И.В. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Великий Новгород 1 место Воспитанники
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Мамин день – 8 марта г. Талдом, МО 1 место Шаханов Глеб, 13 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Волшебница зима г. Талдом, МО 2 место Свиргстина Ксения, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Свободное творчество г. Талдом, МО 1 место Пономарева Кристина, 10 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Эх, природа хороша г. Талдом, МО 1 место Перловский Илия, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Волшебница зима г. Талдом, МО 1 место Никитина Катя, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Пернатые друзья г. Талдом, МО 2 место Мухина Полина, 7 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Масленица г. Талдом, МО 1 место Лапушкина Маша, 10 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Волшебница зима г. Талдом, МО 1 место Куранов Артём, 13 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Мы – семья г. Талдом, МО 1 место Кошелева Настя, 12 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Талдом, МО 1 место Королева Лиза, 10 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Пернатые друзья г. Талдом, МО 1 место Завьялова Варя, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Цветы, цветы, цветы г. Талдом, МО 1 место Давыдова Алевтина, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Цветы, цветы, цветы г. Талдом, МО 1 место Грибкова Алина, 12 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки В мире животных г. Талдом, МО 1 место Боровкова Ксения, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Мамин день – 8 марта г. Талдом, МО 1 место Белова Милана, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Мамин день – 8 марта г. Талдом, МО 2 место Барсакова Даша, 13 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Умелые ручки Свободное творчество г. Талдом, МО 1 место Аносова Лиза, 13 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Талдом, МО 1 место Фролова Софья, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Пусть будет мир г. Талдом, МО 1 место Ткаченко Алиса, 9 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Рождество г. Талдом, МО 2 место Свиргстина Ксения, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии День космонавтики г. Талдом, МО 1 место Пономарева Кристина, 9 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии День космонавтики г. Талдом, МО 2 место Петрова Милана, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Талдом, МО 1 место Нустрова Таня, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии День космонавтики г. Талдом, МО 1 место Мухина Полина, 7 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Талдом, МО 1 место Мартынюк Оля, 10 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии В мире животных г. Талдом, МО 1 место Лапушкина Маша, 9 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Мой родной край г. Талдом, МО 1 место Куранов Артём, 12 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Пернатые друзья г. Талдом, МО 1 место Игнатьева Ника, 10 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Майский праздник – День Победы! г. Талдом, МО 1 место Завьялова Варя, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Москва златоглавая г. Талдом, МО 2 место Бурлий Ксения, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Москва златоглавая г. Талдом, МО 1 место Боруленкова Ульяна, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Мой родной край г. Талдом, МО 1 место Боровкова Ксения, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Рождество г. Талдом, МО 1 место Белова Милана, 8 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии Пусть будет мир г. Талдом, МО 1 место Аносова Лиза, 13 лет
13.03.21г. Барсакова Т.Н. Преподаватель ИЗО Разноцветные фантазии День космонавтики г. Талдом, МО 1 место Аземова Валерия, 8 лет
13.03.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Конспект НОД г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
12.03.21г. Фазлиева И.Р. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы с. Кичучатово, Альметьевский р-н 1 место Маслахова Ясмина, 5 лет
12.03.21г. Михайлова О.М. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Сценарий праздника д. Савинская, МО 1 место
12.03.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место
12.03.21г. Иванова Н.С. Учитель нач.классов Соловушка Патриотическая песня п. Кукан, Хабаровский край 1 место Ученики
11.03.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
11.03.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий спортивного развлечения с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
11.03.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
10.03.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Умелые ручки Мамин день – 8 марта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Трунова Лера, 4 года
10.03.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Матани Арина, 4 года
10.03.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Разноцветные фантазии Волшебница зима с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Шабала Ксюша, 5 лет
10.03.21г. Соловьева Н.И. Воспитатель Её величество Зима Художница зима с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Гиття Кира, 4 года
10.03.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Умелые ручки Мамин день – 8 марта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Чебодаева Александра, 5 лет
10.03.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Мир ярких красок Свободное творчество г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Стурова Дарья, 4 года
10.03.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фвнтазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
10.03.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
10.03.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Птичий дом с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Свирина Ксения, 3 года
10.03.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Умелые ручки Мамин день – 8 марта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Паршутин Мирон, 2 года
10.03.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кизеева Татьяна, 1 год
10.03.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Весна Весенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Афанасьева ангелина, 2 года
04.03.21г. Безбородова Г.А. Воспитатель Читаем вслух Задорное исполнение г. Белово, Кемеровская обл. 1 место Кирдянов Серёжа, 5 лет
04.03.21г. Зимова К.Д. Муз. руководитель Достижения сов.воспитателя Сценарий праздника г.о. Люберцы, МО 1 место
03.03.21г. Чуприкова Е.В. Учитель-дефектолог Достижения сов.педагога Дидактические игры г. Ноябррьск 1 место
02.03.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день – 8 марта г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Чебочаков Артём, 6 лет
02.03.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день – 8 марта г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Машковцева Мария, 6 лет
28.02.21г. Михайлова Г.В. Преподаватель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Талдом, МО 1 место Табакова Ольга, 9 лет
28.02.21г. Михайлова Г.В. Преподаватель Её величество Зима Символ года г. Талдом, МО 1 место Согоян Кристина, 11 лет
28.02.21г. Михайлова Г.В. Преподаватель Её величество Зима Символ года г. Талдом, МО 1 место Магомедова Амина, 10 лет
28.02.21г. Смирнова Е.Н. Преподаватель Разноцветные фантазии Наряды для ёлочки г. Талдом, МО 1 место Жуклова Анастасия, 9 лет
28.02.21г. Смирнова Е.Н. Преподаватель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Талдом, МО 1 место Акимова Дарья, 11 лет
28.02.21г. Михайлова Г.В. Преподаватель Умелые ручки Символ года г. Талдом, МО 1 место Киркина Олеся, 8 лет
28.02.21г. Михайлова Г.В. Преподаватель Умелые ручки Свободное творчество г. Талдом, МО 1 место Боброва Софья, 12 лет
28.02.21г. Смирнова Е.Н. Преподаватель Умелые ручки Сказка за сказкой г. Талдом, МО 1 место Акимова Дарья, 11 лет
28.02.21г. Михайлова Г.В. Преподаватель Мир ярких красок Свободное творчество г. Талдом, МО 1 место Магомедова Амина, 10 лет
28.02.21г. Михайлова Г.В. Преподаватель Мир ярких красок Свободный художник г. Талдом, МО 1 место Галиева Диана, 9 лет
28.02.21г. Смирнова Е.Н. Преподаватель Мир ярких красок Свободное творчество г. Талдом, МО 1 место Акимова Дарья, 11 лет
26.02.21г. Хруль Г.П. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера г. Челябинск 1 место
26.02.21г. Овсянникова А.В. Воспитатель по ИЗО Её величество Зима Зима в музыкальном зале г. Челябинск 1 место
26.02.21г. Абрамова Е.А. Воспитатель Умелые ручки День защитников, солдат с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кикоть Маргарита, 7 лет
23.02.21г. Нижегородцева О.Н. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Конспект НОД г. Тольятти 1 место
22.02.21г. Борнякова М.В. Воспитатель Разноцветные фантазии День защитников, солдат г. Санкт-Петербург 1 место Уварова Яна, 7 лет
20.02.21г. Шиндина Е.И. Воспитатель Разноцветные фантазии Мамин день – 8 марта г. Тольятти 1 место Лискова Алина, 3 года
19.02.21г. Григорян Б.Р. Преподаватель Соловушка Мастерство исполнителя г. Горняк 1 место Макарова Дарья, 12 лет
17.02.21г. Зайцева Т.В. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии День космонавтики г. Саратов 1 место Юрасова Анастасия, 8 лет
17.02.21г. Зайцева Т.В. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии День космонавтики г. Саратов 2 место Кадочников Дмитрий, 8 лет
17.02.21г. Зайцева Т.В. Учитель нач.классов Разноцветные фантазии День космонавтики г. Саратов 3 место Щербук Константин, 8 лет
14.02.21г. Мосолова Н.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Консультация для родителей г. Заринск, Алтайский край 1 место
10.02.21г. Нечипоренко И.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Дидактические игры г. Нижневартовск 1 место
10.02.21г. Нечипоренко И.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Весенние деньки г. Нижневартовск 1 место Кириченко Миша, 4 года
10.02.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Квитченко Кирилл, 5 лет
10.02.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Артонов Глеб, 5 лет
10.02.21г. Рябиченко Т.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Монино, МО 1 место Макаренко Платон, 3 года
10.02.21г. Охотникова С.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года п. Монино, МО 2 место Мандрикова Наташа, 3 года
10.02.21г. Охотникова С.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек п. Монино, МО 1 место Романтеев Лев, 3 года
10.02.21г. Рябиченко Т.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года п. Монино, МО 1 место Крижановский Алексей, 3 года
09.02.21г. Болотина О.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
09.02.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения сов.педагога Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
09.02.21г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
07.02.21г. Романова В.И. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых п. Новосемейкино, Самарская обл. 1 место Гусяцкая Полина, 4 года
07.02.21г. Семенова Г.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодний сценарий праздника с. Возжаевка, Амурская обл. 1 место
05.02.21г. Сивуха О.С. Воспитатель Достижения сов.педагога Дидактические игры г. Волгоград 1 место
04.02.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Пастухова Мария, 4 года
02.02.21г. Партыгейс Е.К. Учитель нач.классов Читаем вслух Патриотическое исполнение г.о. Орехово-Зуево, МО 1 место Блохина Стефания, 8 лет
01.02.21г. Шебалкова Н.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Челябинск 1 место
01.02.21г. Шебалкова Н.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Челябинск 1 место Осокова Александра, 6 лет
01.02.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Стурова Дарья, 4 года
29.01.21г. Крылова Т.В. Учитель нач.классов Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Волгоград 1 место Нетипанова Виктория, 7 лет
28.01.21г. Теплякова А.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Уварово, Тамбовская обл. 1 место Магомедова Аня, 4 года
27.01.21г. Новикова В.М. Учитель нач.классов Читаем вслух Патриотическое исполнение г.о. Орехово-Зуево, МО 1 место Кудрявцева Наталья, 10 лет
26.01.21г. Гайратова Т.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Псков 1 место Шабашев Кирилл, 4 года
23.01.21г. Галачиева С.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Домодедово, МО 1 место Салаватов Максим, 4 года
19.01.21г. Беляева А.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Домодедово, МО 1 место Колыванов Денис, 5 лет
18.01.21г. Александрова К.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек г. Пермь 1 место Першина Полина, 4 года
18.01.21г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Стурова Дарья, 4 года
18.01.21г. Макарыч Н.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Псков 1 место Васильева Арина, 4 года
17.01.21г. Боева Т.С. Педагог ДО Её величество Зима Художница зима г. Елец, Липецкая обл. 1 место Оборотова Софья, 7 лет
15.01.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего интерьера с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Гришина Кира, 3 года
15.01.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Символ года с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Афанасьева Ангелина, 2 года
15.01.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место Паршутин Мирон, 2 года
15.01.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Куланов Матвей, 2 года
14.01.21г. Протопопова Е.В. Воспитатель Достижения сов.воспитателя Дидактические игры г. Заринск 1 место
14.01.21г. Жолобова Т.И. Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки с. Рогачево, МО 1 место Тимошин Дмитрий, 3 года
14.01.21г. Жолобова Т.И. Воспитатель Умелые ручки Символ года с. Рогачево, МО 1 место Силяков Антон, 3 года
13.01.21г. Засыпкина О.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Домодедово, МО 1 место
13.01.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Логинов Паша, 3 года
13.01.21г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
12.01.21г. Мун Г.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Домодедово, МО 1 место Кожокарь Артём, 5 лет
11.01.21г. Бурцева Л.Ю. Воспитатель Достижения сов.педагога Стенгазета Москва Зеленоград 1 место
11.01.21г. Дашивец И.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Челябинск 1 место Дудин Сева, 3 года
11.01.21г. Бабурина Н.Ю. Воспитатель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек Москва Зеленоград 1 место Воспитанники
11.01.21г. Косточакова Е.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Абакан, Республика Хакасия 2 место Денисова Софья, 5 лет
11.01.21г. Субракова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Шаталова Варвара, 5 лет
10.01.21г. Лепёшкина О.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Тольятти, Самарская обл. 1 место Воспитанники
10.01.21г. Канидьева А.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Жуковский, МО 1 место Пташник Анастасия, 5 лет
09.01.21г. Назаркина Т.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Зеленоград 1 место
09.01.21г. Фошина Л.Г. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Оренбург 1 место
07.01.21г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Абакан, Республика Хакасия 1 место Саркисов  Давид, 4 года
07.01.21г. Болотина О.В. Воспитатель Мир ярких красок Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Мальцев Арсений, 6 лет
06.01.21г. Опекушина О.Ю. Учитель Её величество Зима Королевство новогодних игрушек д. Крюково, Ярославская обл. 1 место
06.01.21г. Опекушина О.Ю. Учитель Её величество Зима Символ года д. Крюково, Ярославская обл. 2 место
06.01.21г. Опекушина О.Ю. Учитель Её величество Зима Символ года д. Крюково, Ярославская обл. 1 место
05.01.21г. Болотина О.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Андреичева Даша, 6 лет
05.01.21г. Болотина О.В. Воспитатель Умелые ручки Наряды для ёлочки с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Лепский Даниил, 5 лет
05.01.21г. Болотина О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Свободный художник с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Богаченков Костя, 6 лет
05.01.21г. Болотина О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Символ года с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кутейников Ваня, 6 лет
04.01.21г. Наумова О.И. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Оренбург 2 место Кистаубаев Кирилл, 8 лет
04.01.21г. Наумова О.И. Учитель нач.классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Оренбург 1 место Слепцов Михаил, 8 лет
04.01.21г. Наумова О.И. Учитель нач.классов Её величество Зима Столовая для пернатых г. Оренбург 1 место Мачалов Кирьян, 8 лет
03.01.21г. Копнева Л.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Тольятти, Самарская обл. 1 место
Вам также может понравиться...
15816