РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА II ПОЛУГОДИЕ 2018

Участники конкурсов образовательного сетевого издания «Лабиринт знаний»
II полугодие 2018 год

 

Дата ФИО участника Должность Название конкурса Номинация конкурса Населенный пункт Результат Ф.И. ребенка (если участвует)
31.12.18г. Ефимова Т.К. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Саратов 1 место Сорокин Арсений, 3 года
30.12.18г. Москвичева М.В. Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей г. Саратов 1 место
30.12.18г. Санцевич А.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Саратов 1 место Силантьев Тимофей, 3 года
29.12.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Захарова Карина, 5 лет
29.12.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Волгоград 1 место Малькова Дарья, 5 лет
28.12.18г. Кудряшова Е.А. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
28.12.18г. Кудряшова Е.А. Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект г. Рыбинск, Ярославская обл. 1 место
28.12.18г. Салихова Б.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Москва 1 место Воспитанники
27.12.18г. Закурина Е.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Подводный мир г. Павловский Посад, МО 1 место Воспитанники
27.12.18г. Морошкина И.Г. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Пермь 1 место Долин Ярослав, 4 года
26.12.18г. Бубнова О.А. Воспитатель Умелые ручки Рождество г. Павловский Посад, МО 3 место Азизова Лейла, 5 лет
26.12.18г. Бубнова О.А. Воспитатель Умелые ручки Рождество г. Павловский Посад, МО 1 место Саркисян Рита, 5 лет
26.12.18г. Бубнова О.А. Воспитатель Умелые ручки Рождество г. Павловский Посад, МО 2 место Имеряков Егор, 5 лет
26.12.18г. Габбасова Г.Ш. Учитель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Казань 1 место Назипов Аскар, 7 лет
26.12.18г. Окорокова Н.В. Воспитатель Умелые ручки Рождество г. Домодедово 1 место Окороков Владимир, 6 лет
25.12.18г. Иванова Т.С. Педагог ДО Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Пушкино, МО 1 место Гришанкова Лина, 8 лет
25.12.18г. Мартынова Л.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Горки Ленинские, МО 1 место
24.12.18г. Орлова О.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Саратов 1 место Пак Юлиана, 4 года
24.12.18г. Федоровцева В.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия р.п. Черусти 1 место Феликсова София, 3 года
24.12.18г. Федоровцева В.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия р.п. Черусти 2 место Любушкина Кристина, 4 года
24.12.18г. Куделинская Т.В. Учитель нач. классов Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Новокузнецк 1 место Митяев Дмитрий, 7 лет
24.12.18г. Мишина Е.Б. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Павловский Посад, МО 1 место
23.12.18г. Сидорских Е.М. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Рубцовск, Алтайский край 1 место
23.12.18г. Богданова Л.Л. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Великий Новгород 1 место Манапов Андрей, 4 года
22.12.18г. Прилипко Ю.С. Учитель-логопед Её величество Зима Символ года МО, Наро-Фоминский р-н 1 место Гусарова Фотима, 8 лет
22.12.18г. Прилипко Ю.С. Учитель-логопед Её величество Зима Новогодняя фантазия МО, Наро-Фоминский р-н 1 место Животовская Анна, 15 лет
21.12.18г. Чикризова Ю.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дзержинский, МО 1 место Воспитанники
21.12.18г. Чикризова Ю.А. Воспитатель Умелые ручки Волшебница зима г. Дзержинский, МО 1 место Воспитанники
21.12.18г. Фаерман Н.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года с. Костино, МО 1 место Цымбалов Роман, 6 лет
20.12.18г. Юдина И.В. Учитель нач. классов Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Саратов 1 место
20.12.18г. Юдина И.В. Учитель нач. классов Её величество Зима Символ года г. Саратов 1 место Кашев Даниил, 9 лет
20.12.18г. Юдина И.В. Учитель нач. классов Умелые ручки Волшебница зима г. Саратов 1 место Зелененко София, 9 лет
20.12.18г. Юдина И.В. Учитель нач. классов Умелые ручки Символ года г. Саратов 1 место Хирный николай, 9 лет
20.12.18г. Юдина И.В. Учитель нач. классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Саратов 1 место Фролов Дмитрий, 9 лет
20.12.18г. Куделинская Т.В. Учитель нач. классов Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Новокузнецк 1 место Ларин Дмитрий, 7 лет
19.12.18г. Соловьева Н.И. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
19.12.18г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
19.12.18г. Бакурская С.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Саратов 2 место
19.12.18г. Масютина И.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Саратов 1 место
19.12.18г. Закурина Е.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Павловский Посад, МО 1 место
19.12.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Долаев Тимур, 5 лет
18.12.18г. Нескоромная Н.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Павловский Посад, МО 3 место
18.12.18г. Даниелян Т.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер – класс г. Павловский Посад, МО 1 место
18.12.18г. Воробьева Е.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Сухолозов Роман, 5 лет
18.12.18г. Баяндина Е.А. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Пермь 1 место Талипова Софья, 5 лет
18.12.18г. Медведева Н.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Томск 1 место
18.12.18г. Яшина Л.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Пересвет, МО 1 место Домрачева София, 4 года
18.12.18г. Карпухина Ж.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра п. Горки Ленинские, МО 2 место
18.12.18г. Калениченко Ю.Б. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра п. Горки Ленинские, МО 1 место
18.12.18г. Кащеева Е.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года п. Черусти, МО 1 место Улыбина Варвара, 4 года
17.12.18г. Сергеева Н.А. Воспитатель Умелые ручки Пасха г. Санкт – Петербург 1 место Безбородова Алиса,
17.12.18г. Иванова Т.И. Классный руководитель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Балаково, Саратовская обл. 1 место Колесин Максим, 7 лет
17.12.18г. Киселева И.А. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Вольск, Саратовская обл. 1 место
17.12.18г. Логинова Е.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Вольск, Саратовская обл. 1 место Воспитанники
17.12.18г. Володина Л.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Видное 1 место Воспитанники
17.12.18г. Лесник Л.П. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Пересвет, МО 1 место
16.12.18г. Сибикеева Е.М. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазтя г. Саратов 1 место Новичихин Глеб, 5 лет
16.12.18г. Маслякова Ю.С. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Саратов 1 место
16.12.18г. Титова С.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Горки Ленинские, МО 2 место
16.12.18г. Осипова Т.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Реутов, МО 1 место
16.12.18г. Семенова О.Е. Воспитатель Достижения современного педагога Дидактические игры г. Волгоград 2 место
16.12.18г. Игольникова Е.В. Воспитатель Достижения современного педагога Дидактические игры г. Волгоград 1 место
16.12.18г. Гордеева Л.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазтя г. Дмитров, МО 1 место
16.12.18г. Гордеева Л.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Дмитров, МО 1 место Гордеева Анна, 9 лет
16.12.18г. Гордеева Л.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дмитров, МО 3 место
16.12.18г. Суставова О.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Дзержинский, МО 1 место Воспитанники
15.12.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Её величество Зима Символ года г. Сергиев Посад, МО 1 место Зиброва Екатерина, 9 лет
15.12.18г. Непокрытый Д.А. Учитель физ. культуры Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место
15.12.18г. Непокрытый Д.А. Учитель физ. культуры Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место
15.12.18г. Зайцева Т.В. Учитель русск.яз. и лит. Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Саратов 1 место Федоров Михаил, 15 лет
15.12.18г. Нарубанская Н.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Жуковский, МО 2 место Демидова Ксения, 2 года
15.12.18г. Нарубанская Н.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Жуковский, МО 3 место Юшин Кирилл, 2 года
15.12.18г. Нарубанская Н.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Жуковский, МО 1 место Черновы Лиза и Дарья, 2 года
13.12.18г. Апуник А.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Санкт – Петербург 1 место
13.12.18г. Захарова Е.Н. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей г. Саратов 1 место
13.12.18г. Спитченко Т.П. Педагог ДО Её величество Зима Художница зима г. Абаза , РХ 1 место Яньо Тимофей, 10 лет
12.12.18г. Дудорина И.А. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Дмитров, МО 1 место
12.12.18г. Дудорина И.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодний сценарий г. Дмитров, МО 1 место
12.12.18г. Дудорина И.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Дмитров, МО 1 место
12.12.18г. Медведева Н.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Томск 1 место
12.12.18г. Петрова Л.В. Воспитатель Её величество Зима Столовая для пернатых г. Пушкино, МО 1 место Полторыгин Алексей, 6 лет
12.12.18г. Борнякова М.В. Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья г. Санкт – Петербург 1 место Клиновая Женя, 4 года
11.12.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Тельпук Юлиана, 5 лет
11.12.18г. Юнина Т.С. Педагог ДО Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Пушкино, МО 1 место Киричек Юлия, 12 лет
11.12.18г. Мамедова Ю.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника г. Абакан, РХ 1 место
11.12.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, РХ 1 место
11.12.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Абакан, РХ 1 место Александрова Елизавета, 5 лет
11.12.18г. Быкова В.А. Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой г. Саратов 1 место Чистяков Глеб, 4 года
10.12.18г. Чернякова О.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Дзержинский, МО 1 место Воспитанники
10.12.18г. Вольская Т.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Серпухов, МО 1 место Шачнева Аня, 7 лет
10.12.18г. Вольская Т.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Серпухов, МО 1 место Вольская Катя, 6 лет
10.12.18г. Бубнова О.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодний мастер – класс г. Павловский Посад, МО 1 место
10.12.18г. Федулова С.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра п. Горки Ленинские, МО 1 место
10.12.18г. Ястребова Л.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Санкт – Петербург 1 место
10.12.18г. Брысина А.С. Воспитатель Умелые ручки Мы- семья г. Жуковский, МО 1 место Садчиков Степан, 6 лет
10.12.18г. Брысина А.С. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Жуковский, МО 1 место Воспитанники
10.12.18г. Щербакова Т.Н. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Санкт – Петербург 1 место
10.12.18г. Иванова Т.С. Педагог ДО Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Пушкино, МО 1 место
09.12.18г. Галямина Т.В. Воспитатель Её величество Зима Символ года г. Пермь 1 место Обухова Елена, 6 лет
09.12.18г. Бакурская С.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 1 место Леонтьев Захар, 4 года
09.12.18г. Масютина И.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 2 место Шифатова Екатерина, 4 года
09.12.18г. Папиева М.А. Воспитатель Умелые ручки Подводный мир г. Санкт – Петербург 1 место Аникеев Дмитрий, 6 лет
08.12.18г. Суставова О.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Дзержинский, МО 1 место Борисова Алиса,
07.12.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Абакан, РХ 1 место Арчимаева Дарина, 5 лет
07.12.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей г. Абакан, РХ 1 место
07.12.18г. Дмитриева Е.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Горки Ленинские, МО 1 место
07.12.18г. Тертычная Ю.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент новогоднего инт-ра г. Дзержинский, МО 1 место
07.12.18г. Тертычная Ю.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Дзержинский, МО 2 место Трубина Ксения, 6 лет
07.12.18г. Тертычная Ю.В. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Дзержинский, МО 1 место Исаков Максим, 6 лет
06.12.18г. Рещикова Е.В. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы г. Санкт -Петербург 1 место Чигвинцев Леонид, 7 лет
06.12.18г. Воробьева Е.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Волгоград 2 место Алтухова Анна, 4 года
06.12.18г. Воробьева Е.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Волгоград 1 место Коваленко Лиза, 4 года
06.12.18г. Зайцева И.В. Учитель нач. классов Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Саратов 1 место Зайцев Константин, 11 лет
06.12.18г. Баранова Т.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Вольск, Саратовская обл. 1 место Сучкова Анастасия, 6 лет
06.12.18г. Гойгереева М.И. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Ларина Алина, 4 года
06.12.18г. Быкова Т.С. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Барнаул 1 место Быкова Алина, 5 лет
05.12.18г. Бубнова О.А. Воспитатель Её величество Зима Элемент нов. интерьера г. Павловский Посад, МО 1 место Воспитанники
05.12.18г. Огородникова Т.И. Муз. руководитель Её величество Зима Новогодний сцен. праздника г. Дзержинский, МО 1 место
05.12.18г. Сиротина Е.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место Поташова Анфиса, 5 лет
05.12.18г. Макухина М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место
05.12.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения современного педагога Педагогический проект с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
05.12.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
05.12.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Зима Новогодний сцен. праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 2 место
05.12.18г. Данилова Ю.Н. Воспитатель Её величество Зима Художница зима г. Дзержинский, МО 1 место Архипова Полина, 6 лет
04.12.18г. Боровских Н.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Пусть будет мир г.о. Лосино-Петровский, МО 1 место Воспитанники
04.12.18г. Самошина Е.П. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г.о. Подольск, МО 1 место Бобырева Анна, 5 лет
03.12.18г. Баранчикова Е.В. Воспитатель Умелые ручки Семейные ценности г. Волгоград 1 место Дружинец Вероника, 5 лет
03.12.18г. Баранчикова Е.В. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша г. Волгоград 1 место Ибраева Яна, 5 лет
03.12.18г. Баранчикова Е.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша г. Волгоград 1 место Семененко Мария, 5 лет
03.12.18г. Юнина Т.С. Педагог ДО Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Пушкино, МО 1 место
02.12.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Самара 1 место Юсупов Данил, 5 лет
02.12.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Достижения современного педагога Стенгазета г. Самара 1 место
02.12.18г. Черепкова С.И. Педагог – психолог Умелые ручки Сказка за сказкой г. Великий Новгород 1 место Руденко Надежда, 3 года
02.12.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Волгоград 1 место
02.12.18г. Моисеева С.В. Воспитатель Её величество Зима Элемент нов. интерьера г. Дмитров, МО 1 место
02.12.18г. Моисеева С.В. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек г. Дмитров, МО 1 место
01.12.18г. Крылова А.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Санкт – Петербург 1 место
01.12.18г. Кикото М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Художница осень с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Полеводов Дмитрий, 6 лет
01.12.18г. Буянова Е.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Горки Ленинские, МО 1 место
01.12.18г. Дмитриева Е.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Горки Ленинские, МО 1 место Федотова Мария, 4 года
30.11.18г. Бонакова М.В. Муз. руководитель Её величество Весна Весенний сценарий праздника г.о. Павловский Посад, МО 1 место
30.11.18г. Новикова Н.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Жуковский, МО 1 место
30.11.18г. Нестерова О.Н. Воспитатель Её величество Зима Элемент нов. интерьера п. Горки Ленинские, МО 1 место
29.11.18г. Федулова С.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Ленинские Горки, МО 1 место Дралин Никита, 5 лет
29.11.18г. Пантилеева Е.В. Воспитатель Умелые ручки Мамин день – 8 марта п. Ключи, Камчатский край 1 место Воспитанники
28.11.18г. Киле Э.К. Преп. рисования Разноцветные фантазии Древо семьи г. Хабаровск 1 место Битько Даниил, 15 лет
28.11.18г. Орлова Л.В. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место
27.11.18г. Павлова О.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
26.11.18г. Рыжова О.А. Воспитатель Её величество Зима Королевство нов-х игрушек п. Кировский, МО 1 место Саламадина Анастасия, 6 лет
26.11.18г. Рыжова О.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы п. Кировский, МО 1 место Павлова Карина, 6 лет
26.11.18г. Рыжова О.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Кировский, МО 2 место Соболева Серафима, 6 лет
26.11.18г. Рыжова О.А. Воспитатель Её величество Весна Весенний масте-класс п. Кировский, МО 1 место Гончарова Лена, 6 лет
26.11.18г. Рыжова О.А. Воспитатель Её величество Зима Новогодняя фантазия п. Кировский, МО 1 место Герина Софья, 6 лет
26.11.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Поташова Анфиса, 5 лет
25.11.18г. Нагибина А.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Медвежьи Озера, МО 1 место Воспитанники
23.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Умелые ручки В мире животных г. Сергиев Посад, МО 1 место Махортов Лёша, 11 лет
23.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Сергиев Посад, МО 2 место Легошин Иван, 9 лет
23.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Сергиев Посад, МО 1 место Полякова Наташа, 9 лет
22.11.18г. Сорокина Г.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер-класс г. Барнаул, Алтайский край 1 место
20.11.18г. Туаева С.Т. Учитель-логопед Достижения современного педагога План-конспект урока РСО – Алания, г. Владикавказ 1 место
19.11.18г. Борисова С.Н. Учитель нач. классов Умелые ручки Свободное творчество г. Сергиев Посад, МО 1 место Серебряков Алексей, 7 лет
19.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Сергиев Посад, МО 1 место Махортов Алексей, 11 лет
19.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Разноцветные фантазии Пернатые друзья г. Сергиев Посад, МО 1 место Авдеев Илья, 9 лет
19.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Разноцветные фантазии Пернатые друзья г. Сергиев Посад, МО 2 место Брусенцова Мария, 9 лет
19.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Умелые ручки Наряды для ёлочки г. Сергиев Посад, МО 1 место Брусенцова Мария, 9 лет
19.11.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Разноцветные фантазии Волшебница зима г. Сергиев Посад, МО 1 место Брусенцова Мария, 9 лет
18.11.18г. Нагибина А.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Медвежьи Озера, МО 1 место Обметкин Артём, 6 лет
17.11.18г. Бугаева А.Е. Педагог ДО Умелые ручки Пернатые друзья г. Абаза, РХ 1 место Бабкина Анастасия, 12 лет
17.11.18г. Смыслова А.В. Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника г.п. Люберцы, МО 1 место
17.11.18г. Малолетняя О.П. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Дзержинский, МО 2 место Малынкина София, 3 года
17.11.18г. Малолетняя О.П. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Дзержинский, МО 1 место Анашкина Варвара, 3 года
17.11.18г. Малолетняя О.П. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей г. Дзержинский, МО 1 место
16.11.18г. Малолетняя О.П. Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Дзержинский, МО 1 место Самсонова Екатерина, 4 года
16.11.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, РХ 1 место
16.11.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Абакан, РХ 1 место Тахтаракова Софья, 5 лет
16.11.18г. Залеева А.А. Воспитатель Достижения современного педагога Воспитательное мероприятие РСО – Алания, г. Владикавказ 1 место
16.11.18г. Бурнацева Н.Б. Воспит. осетинского яз. Достижения современного педагога Сценарий праздника РСО – Алания, г. Владикавказ 1 место
16.11.18г. Калоева Ф.В. Ст. воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта РСО – Алания, г. Владикавказ 1 место
15.11.18г. Сидорова М.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Воспитанники
15.11.18г. Сидорова М.В. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Сергиев Посад, МО 1 место
15.11.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта г. Абакан, РХ 1 место
15.11.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Разноцветные фантазии Свободное творчество г. Абакан, РХ 1 место Тахтаракова Софья, 5 лет
13.11.18г. Ревазова М.В. Педагог – психолог Достижения современного педагога Урок с использованием ИКТ г. Владикавказ 1 место
13.11.18г. Капатурина О.В. Педагог ДО Её величество Осень Осенняя фантазия г. Оренбург 1 место Булыкина София, 10 лет
13.11.18г. Ефимова Т.К. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 1 место Каргин Михаил, 3 года
12.11.18г. Захарова Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 1 место Махайкова Ника, 3 года
11.11.18г. Федяева Г.П. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 2 место Гулидова Кира, 4 года
11.11.18г. Чистякова Г.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Козлов Федор, 4 года
10.11.18г. Белова Т.М. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Оренбург 1 место
10.11.18г. Белова Т.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Оренбург 1 место Федун Роман, 6 лет
09.11.18г. Киселева И.А. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Вольск, Саратовская обл. 1 место Воспитанники
09.11.18г. Киселева И.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Вольск, Саратовская обл. 1 место Воспитанники
08.11.18г. Миронова Т.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Губино, МО 1 место Быкина Мария, 5 лет
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Москва 1 место
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Москва 3 место
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Москва 2 место
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Москва 1 место Идрисова Сабина, 7 лет
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Москва 2 место Примерова Лиза, 7 лет
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Москва 2 место Мартьянов Елисей, 7 лет
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Москва 1 место Шевченко Амалия, 7 лет
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Москва 3 место Наумова Лиза, 7 лет
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Москва 3 место Исламов Арслан, 4 года
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Москва 1 место Кутепов Тимофей, 4 года
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Москва 2 место Савинкина Варя, 4 года
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Москва 1 место Товышева Кристина, 4 года
08.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Москва 2 место Коваленко Виктория, 4 года
07.11.18г. Подгорнова Н.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия п. Володарского, МО 1 место Подгорнов Юрий, 6 лет
07.11.18г. Подгорнова Н.Ю. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество п. Володарского, МО 1 место Подгорнов Юрий, 6 лет
07.11.18г. Петрова Л.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Пушкино, МО 2 место Коженков Егор, 6 лет
07.11.18г. Валиева Г.С. Педагог ДО Её величество Осень Художница осень г. Уфа, РБ 1 место Панина Настя, 6 лет
07.11.18г. Конова А.В. Воспитатель Умелые ручки Мой родной край г. Тольятти 1 место Чвыкова Екатерина, 7 лет
07.11.18г. Конова А.В. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша г. Тольятти 1 место Воспитанники
06.11.18г. Чиркунова Н.В. Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой г.о. Кашира, МО 1 место Скорик Софья, 5 лет
06.11.18г. Чиркунова Н.В. Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья г.о. Кашира, МО 1 место Мурчиков Илья, 4 года
06.11.18г. Прудникова О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Сказка за сказкой г. Абакан, РХ 1 место Бардаков Максим, 4 года
06.11.18г. Логинова Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Вольск, Саратовская обл. 1 место Воспитанники
05.11.18г. Богачева Л.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия п. Тургенево, Саратовская обл. 1 место Волостнова Варвара, 3 года
03.11.18г. Севагина Е.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Губино, МО 1 место Лапкин Глеб, 5 лет
01.11.18г. Рябцева Ж.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Наро-Фоминск, МО 1 место
01.11.18г. Нарышкина М.Е. Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето г. Москва Челядинова Арина, 3 года
01.11.18г. Владимирова Т.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Москва 1 место
01.11.18г. Музыченко В.В. Муз. руководитель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Губино, МО 1 место Гаврилова Аня, 6 лет
01.11.18г. Якунина А.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Губино, МО 1 место Казаринова Дарья, 5 лет
31.10.18г. Борнякова М.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Санкт – Петербург 1 место
31.10.18г. Прудникова О.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Абакан, РХ 2 место Бардаков Максим, 4 года
31.10.18г. Прудникова О.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Абакан, РХ 1 место Арабаджи Татьяна, 4 года
30.10.18г. Сафронова М.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Матусова Арина, 5 лет
29.10.18г. Митина А.Ю. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Сергиев Посад, МО 1 место
28.10.18г. Полетаева С.А. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале п. Володарского, МО 1 место
28.10.18г. Спитченко Т.П. Педагог ДО Её величество Осень Художница осень г. Абаза, РХ 1 место Смоленкова Юлия, 12 лет
28.10.18г. Чичиль А.В. Муз. руководитель Её величество Осень Художница осень г. Волгоград 1 место Лазоренко Олеся, 6 лет
27.10.18г. Гришина В.Б. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале п. Володарского, МО 1 место
27.10.18г. Козлова Ю.В. Муз. руководитель Её величество Зима Зима в музыкальном зале г. Павловский Посад, МО 1 место
26.10.18г. Макарычева Н.Н. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале п. Володарского, МО 1 место
26.10.18г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения современного педагога Дидактические игры с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
25.10.18г. Кузнецова О.В. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале п. Володарского, МО 1 место
25.10.18г. Борисова С.Н. Учитель нач. классов Умелые ручки Свободное творчество г. Сергиев Посад, МО 1 место Серебряков Лёша, 7 лет
25.10.18г. Чучуева Н.Б. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Воскресенск, МО 1 место Баранова Дарья, 4 года
25.10.18г. Чучуева Н.Б. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Воскресенск, МО 2 место Горбунов Илья, 4 года
25.10.18г. Павлова О.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
25.10.18г. Парнюгина Л.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия р.п. Черусти, МО 1 место Сокольская Лиза, 2 года
25.10.18г. Парнюгина Л.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия р.п. Черусти, МО 2 место Рассадкина Лера, 2 года
24.10.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
24.10.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Куймакова Валерия, 5 лет
24.10.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Художница осень с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Кикоть Маргарита, 5 лет
24.10.18г. Музыченко В.В. Муз. руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г.о. Ликино – Дулёво, МО 1 место
24.10.18г. Тырышкина А.Н. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Абаза, РХ 1 место Воспитанники
22.10.18г. Трофимова С.В. Учитель нач. классов Её величество Осень Художница осень г. Москва 1 место Оганян Анна, 8 лет
22.10.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенний мастер-класс с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
22.10.18г. Колесникова Т.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рубцовск 1 место Девяткина Вероника, 5 лет
22.10.18г. Башкатова Н.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Абаза, РХ 1 место Боровская Вероника, 6 лет
22.10.18г. Маслякова Ю.С. Воспитатель Умелые ручки Осенняя фантазия г. Саратов 1 место Шабаева Хава, 5 лет
22.10.18г. Сибикеева Е.М. Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой г. Саратов 1 место Лазарев Иван, 5 лет
22.10.18г. Логинова Е.И. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Абаза, РХ 1 место Воспитанники
21.10.18г. Молева Т.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г.о. Ликино – Дулёво 1 место Емельянова Полина, 5 лет
21.10.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Её величество Осень Художница осень с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
21.10.18г. Мажуга О.С. Классный руководитель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Денисова Анна, 10 лет
21.10.18г. Остаева Н.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Москва 1 место Старкова Ирина, 6 лет
21.10.18г. Трофимова С.В. Учитель нач. классов Её величество Осень Художница осень г. Москва 1 место Гафурова Феруза, 7 лет
21.10.18г. Болотина О.Ю. Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
21.10.18г. Болотина О.Ю. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Иванов Савелий, 4 года
21.10.18г. Кадникова Н.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Рубцовск, Алтайский край 1 место
20.10.18г. Никитенко Е.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Саратов 1 место Серова Олеся, 4 года
20.10.18г. Орлова О.В. Воспитатель Умелые ручки Пернатые друзья г. Саратов 1 место Лобанов Артём, 4 года
20.10.18г. Смыслова А.В. Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника г.п. Люберцы, МО 1 место
19.10.18г. Миронова С.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Зайцева Полина, 6 лет
19.10.18г. Кокунова С.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Губино, МО 2 место Носова Арина, 5 лет
19.10.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Абакан, РХ 1 место Пустовалов Никита, 5 лет
19.10.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей г. Абакан, РХ 1 место
19.10.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта г. Абакан, РХ 1 место
19.10.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край г. Абакан, РХ 1 место Наумов Павел, 5 лет
19.10.18г. Парфенова Н.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 2 место
19.10.18г. Матвеева А.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Саратов 1 место
19.10.18г. Викулова И.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Воскресенск, МО 2 место Соколова Даша, 6 лет
19.10.18г. Лахтикова М.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Губино, МО 1 место Первакова Настя, 5 лет
19.10.18г. Заушицина Л.К. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей г. Абаза, РХ 1 место
18.10.18г. Болотина О.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Неймо Варя, 4 года
18.10.18г. Заушинцина Л.К. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Абаза, РХ 1 место Заушицин Дамир, 6 лет
17.10.18г. Павлова А.Ю. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша г. Санкт – Петербург 1 место Воспитанники
17.10.18г. Чертыковцева Ю.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Павловский Посад, МО 1 место Колядинцева Лиза, 5 лет
17.10.18г. Тортумашева А.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Абаза, РХ 1 место Мерзлякова Людмила, 3 года
17.10.18г. Фролова О.Н. Учитель Её величество Осень Осенняя фантазия д. Шабурново, МО 1 место Лужных Мария, 7 лет
16.10.18г. Смирнова Е.А. Зам. директора по УВР Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Серпухов, МО 1 место
16.10.18г. Новгородцева О.С. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша г. Санкт – Петербург 1 место Воспитанники
16.10.18г. Карасева Н.И. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Талдом, МО 1 место Матвеева Вероника, 6 лет
16.10.18г. Массова О.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия р.п. Черусти, МО 2 место Клещин Максим, 3 года
16.10.18г. Массова О.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия р.п. Черусти, МО 1 место Уткин Андрей, 3 года
16.10.18г. Качук М.С. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Талдом, МО 1 место Серяков Михаил, 4 года
16.10.18г. Асигулова Г.С. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Дзержинский, МО 1 место Воспитанники средней группы
16.10.18г. Козлова Ю.В. Муз. руководитель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Павловский Посад, МО 1 место
16.10.18г. Козлова Ю.В. Муз. руководитель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Павловский Посад, МО 1 место
16.10.18г. Борисова С.Н. Учитель нач. классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Серебряков Алексей, 7 лет
16.10.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Её величество Осень Художница осень г. Сергиев Посад, МО 1 место Мадаминов Хукматулло, 9 лет
16.10.18г. Серебрякова Л.В. Учитель нач. классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Сергиев Посад, МО 1 место Лихман Дмитрий, 10 лет
16.10.18г. Тырышкина А.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Абаза, РХ 1 место Воспитанники старшей группы
15.10.18г. Козлова Ю.В. Муз. руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г.о. Павловский Пасад, МО 1 место
15.10.18г. Болотина О.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Петровский Павел, 4 года
15.10.18г. Косилова Г.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия п. Рязанцево, Ярославская обл. 1 место Пугачева Златослава, 5 лет
15.10.18г. Денежкина Е.С. Учитель нач. классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Рубцовск, Алтайский край 1 место Макарова Алина, 7 лет
14.10.18г. Винокурова Д.В. Воспитатель Её величество Осень Художница осень г. Дзержинский, МО 1 место
14.10.18г. Чичиль А.В. Муз. руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Волгоград 1 место
13.10.18г. Мерзаева М.С. Воспитатель Её величество Осень Осень в музыкальном зале г. Абаза, Республика Хакасия 1 место
12.10.18г. Тарасова Ю.О. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Красноармейск, МО 1 место Воспитанники
12.10.18г. Телегина Н.А. Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Новокузнецк 1 место
12.10.18г. Петрова С.З. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Новокузнецк 1 место
12.10.18г. Горбатенко Ж.М. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Абаза, Республика Хакасия 1 место Ужакина Милена, 6 лет
12.10.18г. Голубева О.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Павловский Пасад, МО 1 место Воспитанники
12.10.18г. Балашова Н.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Луховцы, МО 1 место Полубеева Диана, 4 года
11.10.18г. Федотова Н.И. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснознаменск, МО 2 место Степанова Вероника, 5 лет
11.10.18г. Бушуева Е.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Серебряные Пруды, МО 1 место Ландыс Карина, 5 лет
11.10.18г. Клычникова Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Дзержинский, МО 1 место Воспитанники
10.10.18г. Зайцева Т.В. Учитель р.яз. и  лит-ры. Достижения современного педагога Классный час г. Саратов 1 место
10.10.18г. Майорова Н.Ф. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия п. Серебряные Пруды, МО 1 место Богачанская Софья, 6 лет
10.10.18г. Барканова Е.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Москва 1 место Воспитанники
10.10.18г. Чиркунова Н.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника г.о. Кашира, МО 1 место
10.10.18г. Рыжова О.А. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша п. Кировский, МО 1 место Герина Софья, 6 лет
10.10.18г. Остроумова Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Краснознаменск, МО 1 место Луковкин Максим, 5 лет
09.10.18г. Бухова Е.Н. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера п. Серебряные Пруды, МО 1 место
09.10.18г. Сереброва В.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия п. Серебряные Пруды, МО 1 место Черина София, 4 года
08.10.18г. Бондарчук Н.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия п. Кировский, МО 1 место Воспитанники
08.10.18г. Курбанова Я.В. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Краснознаменск, МО 1 место
08.10.18г. Тасовая И.Ю. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ст.Роговская, Краснодарский кр. 1 место Костенко Вероника, 6 лет
08.10.18г. Мисриханова З.К. Муз. руководитель Её величество Осень Осенний сценарий праздника г. Видное, МО 1 место
08.10.18г. Потапова Е.Б. Воспитатель Здравствуй, Лето! Рисунок г. Великий Новгород 1 место Пакулева Виктория, 6 лет
08.10.18г. Потапова Е.Б. Воспитатель Здравствуй, Лето! Сценарий праздника г. Великий Новгород 1 место
07.10.18г. Ермилова Т.А. Воспитатель Её величество Осень Осенний сценарий праздника п. Серебряные Пруды, МО 1 место
07.10.18г. Горчакова И.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Волгоград 1 место
07.10.18г. Сорокина Д.В. Тьютор Её величество Осень Художница Осень г. Москва 1 место
06.10.18г. Дига Л.Л. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Великий Новгород 1 место Воспитанники
06.10.18г. Дига Л.Л. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Великий Новгород 1 место Осыка Дарина, 4 года
06.10.18г. Чепракова Л.Н. Воспитатель Здравствуй, Лето! Сценарий праздника г. Великий Новгород 1 место
06.10.18г. Калясина Ю.Н. Воспитатель Здравствуй, Лето! Рисунок г. Великий Новгород 1 место Масленникова Саша, 7 лет
06.10.18г. Малкина М.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 2 место Донской Дмитрий, 5 лет
06.10.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 3 место Ковалева Таисия, 5 лет
06.10.18г. Сиротина Е.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Ковалева Таисия, 5 лет
05.10.18г. Волошина Е.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Балашиха, Московская обл. 1 место Йаваш Селина, 6 лет
05.10.18г. Питухина М.И. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Серебрянные Пруды, МО 2 место Шаповалова Злата, 3 года
05.10.18г. Верещагина Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Серебрянные Пруды, МО 1 место Зиновьева Таня, 3 года
04.10.18г. Токтарова Р.З. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г.о. Балашиха, Московская обл. 1 место Токтаров Шахмир
04.10.18г. Малкина М.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия п. Успенский, Московская обл. 1 место Шептикин Александр
03.10.18г. Болотина О.В. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
03.10.18г. Гудкова Е.М. Учитель нач. классов Её величество Осень Осенняя фантазия г. Шатура, Московская обл. 1 место Щелкунов Сергей, 8 лет
01.10.18г. Тасовая И.Ю. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша ст.Роговская, Краснодарский кр. 1 место Панасенко Кирилл, 6 лет
28.09.18г. Шамей Я.В. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Великий Новгород 1 место
28.09.18г. Ярославцева О.В. Ст. воспитатель Достижения современного педагога Консультация для педагогов г. Барнаул, Алтайский край 1 место
27.09.18г. Михайлова А.В. Воспитатель Её величество Осень Художница Осень г. Новосибирск 1 место Черных Ксения, 4 года
27.09.18г. Михайлова А.В. Воспитатель Её величество Осень Художница Осень г. Новосибирск 1 место Исупова Валерия, 5 лет
26.09.18г. Пантелеева Н.М. Воспитатель Умелые ручки Сказка за сказкой г. Великий Новгород 1 место Воспитанники
25.09.18г. Макухина И.Г. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Волгоград 1 место Нелина Ольга, 5 лет
25.09.18г. Сиротина Е.А. Воспитатель Её величество Осень Художница Осень г. Волгоград 1 место Малькова Дарья, 5 лет
25.09.18г. Лебедева С.О. Педагог ДО Умелые ручки В мире животных г. Москва 1 место Алаева Мария, 10 лет
24.09.18г. Павлова О.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер – класс с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
24.09.18г. Алексейчук Н.В. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Боргояков Ярослав, 4 года
23.09.18г. Гудкова Е.М. Учитель нач. классов Её величество Весна Весенняя фантазия г. Шатура, Московская обл. 1 место Щелкунов Сергей
23.09.18г. Гудкова Е.М. Учитель нач. классов Умелые ручки Пасха г. Шатура, Московская обл. 1 место Щелкунов Сергей
22.09.18г. Вехова Н.А. Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект г. Волгоград 1 место
22.09.18г. Павлова А.Ю. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Санкт – Петербург 1 место
21.09.18г. Мамедова Ю.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Гольман Никита, 4 года
19.09.18г. Гидревич Ю.А. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Томск 1 место Сметанкина Ирина, 6 лет
19.09.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
19.09.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Сазанакова Настя, 5 лет
18.09.18г. Завражных О.Е. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Нижний Новгород 1 место
16.09.18г. Куклова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Нижний Новгород 1 место
16.09.18г. Куклова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Нижний Новгород 1 место Халевская Маша, 4 года
16.09.18г. Куклова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Нижний Новгород 2 место Цигулев Никита, 4 года
16.09.18г. Куклова Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Нижний Новгород 3 место Петрова Рита, 4 года
16.09.18г. Новгородцева О.С. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера г. Санкт-Петербург 2 место
16.09.18г. Тушева Л.А. Муз. руководитель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Комсомольск-на-Амуре 1 место
16.09.18г. Тушева Л.А. Муз. руководитель Достижения современного педагога Методическая разр-ка урока г. Комсомольск-на-Амуре 1 место
16.09.18г. Тушева Л.А. Муз. руководитель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Комсомольск-на-Амуре 1 место
15.09.18г. Макаренко А.Г. Воспитатель Умелые ручки Эх, природа хороша станица Роговская 1 место Бекельдеева Оля, 5 лет
15.09.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Александрова Елизавета, 5 лет
15.09.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
12.09.18г. Куканова Л.Н. Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы г. Полярный, Мурманская обл. 1 место Кельбиханова Саида, 5 лет
12.09.18г. Павлова Ж.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии Птичий дом г. Полярный, Мурманская обл. 1 место Канурина Алёна, 5 лет
11.09.18г. Шаронова О.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край п. Рязанцево, Ярославская обл. 1 место Гусев Александр, 2 года
10.09.18г. Машукова Д.Р. Педагог – психолог Достижения современного воспитателя Консультация для родителей г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
10.09.18г. Наседкина О.В. Воспитатель Её величество Осень Элемент осеннего интерьера п. Буланаш, Свердловская обл. 1 место
09.09.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Самара 1 место Петрова Есения, 5 лет
09.09.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето г. Самара 3 место Корнеев Тимофей, 5 лет
09.09.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето г. Самара 2 место Дехканов Фарид, 5 лет
09.09.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Умелые ручки В мире животных г. Самара 1 место Рылкин Егор, 5 лет
09.09.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето г. Самара 1 место Сорокина Ксения, 5 лет
07.09.18г. Попел Е.С. Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект сюжетно-рол. игры п. Буланаш, Свердловская обл. 1 место
07.09.18г. Иванова Н.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край п. Буланаш, Свердловская обл. 1 место Дудин Дмитрий, 6 лет
05.09.18г. Мишутина Л.В. Старший воспитатель Здравствуй, Лето! Сценарий спорт. развлечения г. Волгоград 1 место
02.09.18г. Шлейнинг Н.В. Воспитатель Её величество Осень Осенняя фантазия г. Барнаул 1 место Анипир Анна, 6 лет
30.08.18г. Павлова О.В. Воспитатель Достижения современного педагога Стенгазета с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
30.08.18г. Ципленкова Е.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Весёлое лето г.Домодедово,Московская обл. 1 место Кобелева Алиса, 6 лет
30.08.18г. Агафонова Т.Е. Воспитатель Здравствуй, Лето! Поделка г. Волгоград 1 место Шпакова Софья, 6 лет
27.08.18г. Радкевич Ю.О. Воспитатель Умелые ручки Весёлое лето г. Энгельс, Саратовская обл. 1 место Завгородняя Дарья, 6 лет
24.08.18г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Педагогический проект с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
21.08.18г. Павлова О.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
20.08.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
20.08.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Умелые ручки Свободное творчество г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Наумов Павел, 5 лет
16.08.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Здравствуй, Лето! Рисунок г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Евграфов Дмитрий, 5 лет
16.08.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
06.08.18г. Лиховидова Т.Н. Воспитатель Достижения современного педагога Урок с использованием ИКТ г. Волгоград 1 место
05.08.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы г. Самара 1 место Безносикова Рита, 6 лет
05.08.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Умелые ручки Цветы, цветы, цветы г. Самара 1 место Платонова Рита, 4 года
05.08.18г. Касаткина С.Н. Воспитатель Разноцветные фантазии Древо семьи г. Самара 1 место Петрова Есения, 4 года
31.07.18г. Сотникова Т.П. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире спорта г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Боргояков Артём, 5 лет
31.07.18г. Сотникова Т.П. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
31.07.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Подводный мир с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Саморукова Мария, 4 года
30.07.18г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
26.07.18г. Болотина О.В. Воспитатель Здравствуй, Лето! Мастер – класс с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
24.07.18г. Шаронова О.В. Воспитатель Достижения современного педагога Консультация для родителей п. Рязанцево, Ярославская обл. 1 место
24.07.18г. Герасименко Н.В. Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника г. Новосибирск 1 место
23.07.18г. Болотина О.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Мастер – класс с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
23.07.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
23.07.18г. Сагалакова Н.М. Воспитатель Здравствуй, Лето! Рисунок г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Можаев Алексей, 4 года
22.07.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место
22.07.18г. Кобежикова Т.Б. Воспитатель Разноцветные фантазии В мире спорта г. Абакан, Респ. Хакасия 1 место Чернов Макар, 5 лет
21.07.18г. Прокофьева О.Ю. Воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий спорт. развлечения г. Саратов 1 место
20.07.18г. Борзых Л.А. Старший воспитатель Достижения современного педагога Обобщение опыта г. Волгоград 1 место
20.07.18г. Плакидкина Г.В. Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Волгоград 1 место
20.07.18г. Туртаева А.В. Воспитатель Разноцветные фантазии Мой родной край г. Хабаровск 1 место Воспитанники средней группы
18.07.18г. Разуева Д.Ф. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Асбест, Свердловская обл. 1 место
18.07.18г. Безрукова В.В. Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для педагогов п. Отрадное, г.о. Красногорск 1 место
17.07.18г. Кибкало Н.Е. Воспитатель Достижения современного воспитателя Разработка детской игры г. Тольятти, Самарская обл. 1 место
17.07.18г. Лунёва К.А. Воспитатель Достижения современного педагога Открытый урок г. Новосибирск 1 место
13.07.18г. Шилова Н.В. Муз. руководитель Достижения современного педагога Обобщение опыта г. Нижний Тагил 1 место
11.07.18г. Мещерякова С.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Весёлое лето г. Красноярск 1 место Кириченко Андрей, 6 лет
11.07.18г. Мещерякова С.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Ты волна моя морская г. Красноярск 1 место Касрадзе Демид, 5 лет
11.07.18г. Мещерякова С.А. Воспитатель Разноцветные фантазии Подводный мир г. Красноярск 1 место Крафт Ева, 5 лет
11.07.18г. Мещерякова С.А. Воспитатель Здравствуй, Лето! Рисунок г. Красноярск 1 место Маркиянова Маргарита, 6 лет
10.07.18г. Ракитянская О.Г. Старший воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника г. Новосибирск 1 место
05.07.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Цветы, цветы, цветы с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
05.07.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения современного воспитателя Консультация для родителей с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
05.07.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения современного воспитателя Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
05.07.18г. Исаева С.К. Учитель нач. класов Умелые ручки Мы – семья г. Москва 1 место Ученики 1 “Д” класса
04.07.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Разноцветные фантазии Эх, природа хороша с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Морчуков Максим, 4 года
04.07.18г. Кикоть М.Ю. Воспитатель Достижения современного воспитателя Дидактические игры с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
04.07.18г. Стручкова М.И. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Москва 1 место
02.07.18г. Соловьева Н.И. Воспитатель Умелые ручки Пасха с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место Саморукова Соня, 6 лет
02.07.18г. Соловьева Н.И. Воспитатель Её величество Весна Весенний сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
02.07.18г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения современного воспитателя Конспект НОД с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
02.07.18г. Соловьева Н.И. Воспитатель Достижения современного педагога Сценарий праздника с. Кубринск, Ярославская обл. 1 место
01.07.18г. Елистратова И.Ю. Ст.воспитатель/Муз.рук. Достижения современного воспитателя Конспект НОД г. Саратов 1 место
01.07.18г. Хорошилова О.А. Воспитатель Достижения современного воспитателя Обобщение опыта г. Саратов 1 место
Вам также может понравиться...
15816